На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Невесты и женихи лета 2005!!! Куда собираетесь в свадебное путешествие???

Отправить жалобу модератору!kisa
Участник

Тем: 53
На форуме с 08/10/04
10.11.04 13:46
Всем привет! Хочется затронуть эту тоже немаловажную тему предсвадебной подготовки. Кто женится летом, есть ли у вас задумки насчет того, куда поехать в путешествие? Например, у меня, свадьба в июле. И, честно говоря, я не знаю, куда поехать. Хочется к морю, но в июле везде жарища. Так что присоединяйтесь и делитесь своими мыслями! Всех поздравляю и всем удачи!
Страницы: << 1 2 3 4 >>
Отправить жалобу модератору!Юлька
Участник

Тем: 6
На форуме с 24/12/04
24.12.04 16:21
Мальвине: почему подруга не купила билет на загранпаспорт?
Отправить жалобу модератору!Мальвина
Гость

24.12.04 17:06
To Kela: по аське общаться не могу, я на работе, у нас запрещено Напиши свой эл.адрес или телефон, все расскажу.
To Юлька: у подруги не было загранпаспорта, у нее муж не выездной, получать з/п не было смысла. А даже если и с загранпаспортом - если едешь по России, а не в Крым - это не так просто
Отправить жалобу модератору!Kela
Участник

Тем: 0
На форуме с 16/11/04
27.12.04 12:12
Мальвина, мой эл. адрес -
eka-lyaus@yandex.ru
Спасибо
Отправить жалобу модератору!Котя
Гость

28.12.04 11:20
Мальвина, я покупала билет в Москву на загранпаспорт и не раз..
Отправить жалобу модератору!Мальвина
Участник

Тем: 3
На форуме с 27/12/04
28.12.04 11:59
Котя, Ваше замечание актуально в случае если у человека ЕСТЬ загранпаспорт
Отправить жалобу модератору!kisa
Участник

Тем: 53
На форуме с 08/10/04
28.12.04 12:50
Девчата, а кто-нибудь отдыхал на Кипре в июле? Расскажите, как там? Что интересного, какие цены. И вообще, если кто бывал в разных местах, поделитесь, пожалуйста, где лучше провести свадебное путешествие. Так, чтобы и по деньгам приемлимо, и чтобы интересно было. Спасибо.
Отправить жалобу модератору!Лёлька
Гость

15.01.05 14:48
а иы хотим круиз ио средеземному морю! С заездом в тунис, афины, венецию, рим, мадрид... дороговато но мне кажется очень интересно!!! целыми днями гулять по разным странам, а дни когда теплоход в море , валяться у бассейна и загарать.
Отправить жалобу модератору!Zolotce
Участник

Тем: 5
На форуме с 14/01/05
16.01.05 15:21
Лёль, а ты знаешь во сколько примерно это обойдется? Напиши пожалуйста...
Отправить жалобу модератору!Лёлька
Гость

16.01.05 15:40
Zolotce посмотри вот эту ссылочку:
ссылка это расписание на 2004 год думаю мало что изменится. там подробно нарисованы карты маршрутов и экскурсии которые можно посетить. если найду еще какую нибудь информацию обязательно скину!
Отправить жалобу модератору!Лелька
Гость

16.01.05 15:48
цены там тоже имеются! мы с женихом подщитали что наша свадьба обойдется в 4т$$$$ мы будим оплачивать ее сами , хоть нам и по21 году, я заканчиваю вуз и пока не работаю, устроюсь только в след месяце, зато жених зарабатывает оч.хорошо.,поэтому путевку на медовый месяц оплачивать будут родители как подарок!
Отправить жалобу модератору!Анжеличка
Участник

Тем: 22
На форуме с 22/11/04
16.01.05 23:57
Кела, вам тогда надо в тур по Италии. Моя подруга летом там побывала по путёвке турфирмы "Нева". неделя - экскурсии (Рим, Ватикан, Пиза, Венеция. Флоренция и что-то ещё), а потом неделю на пляже на каком-то курорте валялись. Она в восторге, особенно, от Флоренции. А кто-нибудь что-нибудь про Париж может рссказать? Та же подруга ездила туда аж 2 раза по большой любви к этому городу, но я столько всякой гадости на форуме прочитала. Теперь вот думаю...
Отправить жалобу модератору!Zolotce
Участник

Тем: 5
На форуме с 14/01/05
17.01.05 03:13
Лелька, спасибо тебе огромное, найдешь еще что-нибудь - скидывай...))
Отправить жалобу модератору!Анюта
Участник

Тем: 16
На форуме с 14/04/03
17.01.05 10:31
kisa, мы с мужем были на Кипре. Могу много чего тебе рассказать, наверное ты лучше напиши мне на мыло, если эта тема еще актуальна для тебя.
Кратко, могу сказать, что на Кипре нам очень понравилось, цены на все высокие
Отправить жалобу модератору!гость
Гость

24.01.05 02:42
привет вообще хотим в испанию или на кипр свадьба 29 июня
Отправить жалобу модератору!pantera
Участник

Тем: 28
На форуме с 26/01/05
27.01.05 16:30
привет
у меня тоже свадьба этим летом и я очень хочу поехать во Францию. Была там почти 9 лет назад и уже тогда решила что непременно вернусь туда с любимым человеком. Так и будет - мой жених полностью меня поддержал только определенности пока никакой нет - выбираем между Лазурным берегом и замками Луары.. ну, а начнем, конечно, с Парижа, как же иначе
В моем сознании это и есть самое лучшее место для медового месяца
Отправить жалобу модератору!Liona
Участник

Тем: 7
На форуме с 30/01/05
04.02.05 20:50
Есть одно такое место хорошее, отель из которого можно не выходить вообще... для медового месяца по-моему очень актуально. Плюс море и солнце.Называется Knossos Royal Village на острове Крит. А еще сказка на острове Санторин.
Отправить жалобу модератору!Одри
Участник

Тем: 11
На форуме с 02/02/05
14.02.05 13:30
А мы в Неаполь едем с выездом в Рим и посещением местных деревушек
Отправить жалобу модератору!ангел-la
Участник

Тем: 64
На форуме с 02/02/05
14.02.05 14:16
Мы остановили свой выбор на Греции. По большому счету потому что прямо в день свадьбы успеваем на чартер (он улетает поздно вечером). Решили неделю ездить по стране, что все посмотреть, а неделю отдыхать на море.
Отправить жалобу модератору!natalianella
Участник

Тем: 9
На форуме с 27/12/04
14.02.05 14:18
а мы еще не решили.У Меня первая мысль была поехать во Францию, медовый месяц у меня всегда ассоциировался с этой страной. но вот сейчас будущий супруг предлагает Грецию, и я уже начинаю сомневаться.Короче, либо в грецию либо во францию.
Отправить жалобу модератору!кира
Гость

17.02.05 12:18
Мальвина, документы со штампом о замене в связи со сменой фамилии действительны в течение месяца! Вам никто не имеет права отказать в продаже билетов. Визу за границу, как правило делают до свадьбы, многие консульства российский паспорт вообще не требуют, а загран паспорт остается на прежнюю фамилию до его окончания. В общем лучший выход - все купить до регистрации!!!
Отправить жалобу модератору!Сладкая парочка
Гость

27.02.05 14:35
Liona, расскажи, плз, поподробнее про отдых на островах, о кот. ты писала. Спасибо.
Отправить жалобу модератору!emeraldie
Участник

Тем: 19
На форуме с 06/03/05
09.03.05 16:21
Привет,
мы сами еще не решили куда ехать - в Испанию или во Францию, мой жених очень хочет улететь в день свадьбы, но самыйц поздний рейс в наш день - в 16.20... Думаю, не успеть
Если кому нужны советы - про Францию, Испанию и Италию - обращайтесь.
Гость

09.03.05 16:33
кстати, прочитала где-то тут, что кто-то собирается под Неаполем отдыхать... Имейте ввиду, там не везде пляжи хорошие, а кое-где их вообще нет - потому что скалистый берег К югу от Неаполя (не могу точно сейчас сообразить, к югу ли, короче, с той стороны, что дальше от Рима , некоторые пляжи выглядят так: в скале прорублена лестница, и она выходит на деревянные мостки-пантон (на плаву). Как Вы понимаете, поэтому там просто не протолкнуться. Так не везде конечно, но нужно точно узнавать, куда едете, если купаться там хотите.
Участник

На форуме с 06/03/05
09.03.05 16:34
На Капри (1 час на пароме от Неаполя) та же проблема - на весь остров - 2 пляжа, оба - "припортовые" (т.е. Вы тут купаться пытаетесь, а в нескольких метрах паромы пристают). На острове Искья (чуть подальше, тоже в заливе Неаполя) получше, там есть хорошие пляжи, но, в зависимости от гостиницы, может придется на машине или автобусе туда добираться.
Отправить жалобу модератору!tata
Гость

16.03.05 14:13
А мы планируем поехать на юг Индии. На юг, потому что в ГОА летом муссоны :-(
Но на юге тоже ,говорят, супер экзотика, пальмы, белый песок и все очень дешево!
Отправить жалобу модератору!Sanbuka
Участник

Тем: 39
На форуме с 27/02/05
18.03.05 20:14
Всем привет!
Мы на 3-ий день после свадьбы хотим поехать в Крым, не разу там не были. Подскажите где там лучше???
Отправить жалобу модератору!Марьянка
Участник

Тем: 3
На форуме с 25/09/04
18.03.05 21:08
Sanbuka мы тоже едем в Крым. Хотим в Ялту. У нас друзья там каждый год отдыхают, им очень нравится. Но теперь не знаем, что там с этим въездом на Украину. Жених у меня не выездной.
Отправить жалобу модератору!Ромашка
Участник

Тем: 1
На форуме с 28/02/05
18.03.05 22:49
А вот у меня мечта, поехать в домик, который стоит прямо на берегу, но в океане. Правда не знаю, что за острова могут быть и скока может стоить. Может быть кто знает?
По-моему - круиз - это здорово, если правда не укачивает. Меня укачивает.
И Франция - тоже здорово. Например, неделю в Париже, неделю на пляже - класс! Кто- нибудь собирается так?
Участник

На форуме с 06/03/05
21.03.05 10:02
Ромашка, такие места - домики на берегу океана - есть и в Европе. Например, я так отдыхала во Франции, в провинции Бретань (на берегу Атлантики). 4 года назад неделя в домике на 3 человек в 5 минутах от океана рядом с Lorient стоил, не помню точно, около 400-500 долл. (это полноценный домик с кухней, стиральной машинкой и пр. - т.е. живешь как у себя дома, кормишься сам, и пр.). Еще там есть места, которые супер подходят, на мой взгляд, для медового месяца - например, остров Belle-Ile. так что можно вполне совместить неделю в Париже с неделей в домике у океана.
Участник

На форуме с 06/03/05
21.03.05 10:20
Девочки, по поводу Крыма - мы были там 3 года назад, остались в полном восторге. Я тогда написала по мотивам нашего путешествия статью-минигид, инфо по ценам и пр. там устаревшая, конечно - то про то, что смотреть, и пр. - все еще актуальна Так что кому интересно - могу выслать (единственное "но" - статья на английском)
Страницы: << 1 2 3 4 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

14.01.2020

В Новом году много бонусов от ресторана Amulet

В новом году много бонусов! В январе, феврале, марте 2020 года при заказе свадебного банкета, юбилея или любого праздника дарим в три раза больше подарков на свободные даты! >>

27.12.2019

При заказе мероприятия в ресторане Амадеус в январе вы получаете бонусы и скидки, а также подарки

Банкеты в январе выгоднее вдвойне) Закрытие зала или ресторана индивидуально под каждого гостя- мы ориентируемся под ваш бюджет. Два зала, действующий камин, а также потрясающая атмосфера. >>

Следите за нами в соцсетях