На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Франция в сентябре?

Отправить жалобу модератору!Лисёнок
Участник

Тем: 46
На форуме с 28/10/04
18.11.04 09:56
Девчонки, а во Францию никто на медовый не ездил?...У меня мечта - в свадебное туда скататься и в Диснейленд (уже была в детстве, но умираю ещё хочу!). Единственное, прикидываю, что меньше 1500 баков за неделю, видимо, не будет.... Никто не может подтвердить или опровергнуть сие заключение? Ещё вопрос - как там в сентябре: уже промозгло или ещё тепло?
Отправить жалобу модератору!Milla
Гость

07.02.05 11:47
В сентябре, в принципе, еще тепло. Может быть даже очень тепло, но от дождя все же никто не застрахован. Мы там как-то весь июнь провели, так за весь месяц было аж три солнечных дня . А в другой раз в начале октября я ходила по улицам в трикотажном джемпере и холодно мне не было .
Насчет денег. Самые дешевые путевки на неделю стоят порядка 500 евро на человека, это с завтраками. Или вы спрашиваете, сколько с собой брать?
Отправить жалобу модератору!Alenenok
Участник

Тем: 28
На форуме с 23/08/04
08.02.05 15:36
Лисенок!
Я же тебе уже ВСЕ писала про Францию. Опять вопросы? Или думаешь - не достоверная инфа?
Если хочешь шикарное СВАДЕБНОЕ, путевка будет НИКАК не менше 1500$. А сколько с собой - дело ваше (учтите, что там ЕВРО). Например ужин в ХОРОШЕМ ресторане обойдется порядка 160 ЕВРО. Диснейленд - билет в него 70 ЕВРО. Проезд на такси по центру примерно 8 ЕВРО. Метро 1.4 ЕВРО. Скоростной РЭР ( например в Диснейленд) 6 ЕВРО. Поесть в МАКДОНАЛЬДС (и там мы были), на двоих и очень скромно от 16 ЕВРО.
Отправить жалобу модератору!pantera
Участник

На форуме с 26/01/05
14.02.05 09:22
Лисенок, я была во Франции на майские праздники - и, если учесть, что на момент нашего приезда как раз пришлось похолодание, то спешу заметить что погода там очень даже неплохая Не волнуйся, в сентябре там будет так же прекрасно, как и в августе. Хотя, конечно, как тут уже замечали, от дождя тебе никто гарантий не даст
Отправить жалобу модератору!pantera
Участник

На форуме с 26/01/05
14.02.05 09:23
Не переживай по-напрасну - сколько бы не стоила ваша путевка, вы чудесно проведете там время. А Диснейленд.. сама там была и хочу еще
Просто попробуй поузнавать побольше о путевках через разные турфирмы - очень часто в малораскрученных фирмах ты найдешь качество за меньшие деньг. Время у вас еще есть - не поленитесь, повыбирайте.
Мы тоже хотим поехать во Францию. Правда, пока не ришили - лазурный берег или замки Луары.. ну и, Париж, конечно - столица любви, как никак )
Одним словом, не волнуйся, Франция тебя не встретит морозами Удачи вам
Отправить жалобу модератору!Лисёнок
Участник

Тем: 46
На форуме с 28/10/04
16.02.05 09:56
Alenenok, ты мне на почту писала???? я ничего не получала, насколько помню....но у меня бывает, что глючит (((

Всем девочкам спасибо за ответы! После моей командировки в Новосибирск и Екатеринбург, морозы меня не страшат ;)
Отправить жалобу модератору!frosya
Участник

Тем: 2
На форуме с 19/02/05
26.02.05 00:17
А мы хотим в Париж в свадебное, но в середине Марта. Кто был ТАМ, подскажите хорошие местечки - ресторанчики, кафешки, магазинчики и др, что Вас привлекли в Париже!
Отправить жалобу модератору!addictive
Участник

Тем: 0
На форуме с 02/12/04
03.03.05 02:11
я живу в Париже уже 2 года, и надо заметить, что лето у них начинается 21 июня, а кончается - 21 сентября, так что это очень теплий и летний месяц! по поводу ресторанов... 160 евро - ето уже ОЧЕНь хороший ресторан, такой еще найти надо... а в большинстве обычных ресторанчиков, которых полно на каждом углу, можно и за 30 евро на двоих покушать. насчет входного билета в диснейленд за 70 евро - это тоже новость... я там была 5 раз, билет стоит 30 евро. но хотя может имелось в виду на двоих, тогда я извиняюсь. кстати, и в mcdonalds покушать на одного - 5 евро. так что не так страшен черт, пардон Париж, как его малюют

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях