Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Отзовы о ТАЙЛАНДЕ!!!

Отправить жалобу модератору!Ева&Валли
Участник

Тем: 4
На форуме с 15/08/08
15.08.08 14:25
Подскажите пожайлуста кто уже ездил в Тайланд!!!! В какую часть Тайланда поехать??? На острова??? , говорят что в Патае грязно а на островах плохо с сервисом с отелями и с водой???? , мы были не раз в Египте и мой БМ просто обожает кораллы и дайвинг . Я слышала что на островах Тайланда тоже красивый подводный мир. Поделитесь мнением!!! Заранее всем благодарна за информацию!!!
Отправить жалобу модератору!moon
Участник

Тем: 1
На форуме с 12/04/08
19.08.08 12:22
Мы с БМ мужем рассматриваем поездку в Таиланд в качестве свадебного путешествия. Поедем на остров Самуи, пляж Чавенг, по-моему только там белый песочек Да и в конце сентября в Таиланде не сезон, а говорят на островах всегда погода хорошая. Правда получается в 2 раза дороже чем Египет.
Отправить жалобу модератору!Unica
Участник

Тем: 5
На форуме с 28/03/07
19.08.08 12:52
Мы отдыхали в феврале на Самуи (отель Bаndara Resort), отель очень хороший, сервис на высоком уровне. Но любителям дайвинга там мне кажется заняться нечем, только если плавать куда-то далеко, т.к. у берега море было немного мутное.
В Паттаю точно не надо ехать в медовый месяц, кому как конечно, но там ужасно грязно!
Честно сказать после островов Греции, где воду можно пить из-под крана, от Тайланда я была не в восторге.

Отправить жалобу модератору!milsmile
Участник

Тем: 16
На форуме с 13/05/08
19.08.08 14:19
Кому-то "овощной" отдых в отеле и "все включено", а кому-то свобода передвижения и огромная неизведанная страна, в которой все интересно и незнакомо
Мне было все равно до сервиса, я в отеле только спала и завтракала... Нам двух недель было безумно мало, в планах проехать весь Тай вдоль и поперек, а может и переехать туда на ПМЖ
В Тайланде была я с БМ, две подруги с мужьями в разное время и все влюбились в эту страну!

А сезон дождей есть и на островах!

Ева&Валли пиши на почту, что смогу - расскажу.
Отправить жалобу модератору!Catastrophe
Участник

Тем: 4
На форуме с 18/11/07
23.08.08 01:36
А мы были на Самуи в середине октября и как раз на наш отдых выпала плохая погода, штормовое море и дожди....так что это непредсказуемо и подумайте хорошенько! там сезон где-то с декабря по май. Но скажу так - экзотика во всем и эта страна притягивает магнитом, поэтому мы в этом году в конце августа опять едем в Тай, только на другой остров - Чанг
Отправить жалобу модератору!Katafotik
Участник

Тем: 3
На форуме с 22/08/08
25.08.08 18:57
Мы тоже хотим в свадебное путешествие в Тай. Но тоже не знаем куда лучше. Просто с островов наверное нету экскурсий или я ошибаюсь Хотелось бы и поплавать, позагорать но и саму страну посмотреть. Посоветуйте, кто был please
Отправить жалобу модератору!Маруся_М
Участник

Тем: 0
На форуме с 07/08/08
25.08.08 19:02
Katafotik
Мы едем на Пхукет, экскурсий с острова сколько угодно. И 2 ночи в Бангкоке берем.

Отправить жалобу модератору!Katafotik
Участник

На форуме с 22/08/08
27.08.08 18:01
Маруся_М
А вы когда летите? Тоже зимой? Через какую фирму бронировали?
Участник

На форуме с 07/08/08
27.08.08 18:14
Мы в октябре. Через "Горизонт без границ" летим через Москву.
Отправить жалобу модератору!katrinn
Участник

На форуме с 04/02/08
28.08.08 15:47
Маруся_М
а во сколько вам вышла поездка??? и какой отель вы выбрали? и какими авиалиниями летите??? сорри что стоко вопросов
Участник

На форуме с 07/08/08
28.08.08 16:22
Нам обошлось 116 000 руб на 2 чел. за 15 дней. Отель Ката Тани, номер с видом на море. Летим Трансаэро, другого варианта нет. Летим из Москвы.
Отправить жалобу модератору!mig-yuliya
Участник

На форуме с 30/11/07
03.09.08 14:52
нам обошлось 120 тыс - в апреле на 2их. о. Пукет, отель тоже Ката Тани - супер!!! экскурсий - море!!! обязательно нужно съездить на каное, и на Симиланы!!! Впечатления - незабывемые!
Участник

На форуме с 30/11/07
03.09.08 14:57
фотки из рая ссылка
Участник

На форуме с 30/11/07
03.09.08 15:01
Задавайте вопросы - с удовольствием отвечу!!
ссылка на мой отзыв ссылка

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях