Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  зимний Париж

Отправить жалобу модератору!Повторюша
Участник

Тем: 21
На форуме с 30/03/08
09.09.08 18:31
Кто был? Что можете сказать? Какие впечатления??
Отправить жалобу модератору!Светочка-конфеточка
Участник

Тем: 3
На форуме с 06/08/08
14.09.08 11:09
Повторюша я была в Париже и осенью и зимой. Правда с детской группой как сопровождающий. Т.е. работала, а не отдыхала. И программа была соответствующая - детская. Пешеходная прогулка - Париж трех мушкетеров. День в Диснейленде и тому подобное. На осенние каникулы (конец октября) в Париже вообще было +18. а зимой (январь) слякоть +10. В париже очень много разных гостиниц. Я ждила в 2-хзвездной, но в самом центре города у Оперы.Кафе и рестораны дороги. Мне был доступен Макдональдс. Гиппопатам - это уже роскошь, но там можно взять суп, какое-то мясо. Но повторяю, я там не отдыхала,а работала и тратить деньги не входило в мои планы.
Участник

На форуме с 30/03/08
14.09.08 12:02
Светочка-конфеточка
а диснейлэнд работает все зимние каникулы????
а про Лувр не знаешь? Тоже??
Участник

На форуме с 06/08/08
14.09.08 12:07
Диснейленд работает, только надо узнать там выходные на рождественские каникулы. Мы в прошлом году возили школьников после 4 января, уже все рождественские католические праздники прошли.И с Лувром также, т.е. 25декабря и ближайшие дни не стоит, мне кажется, ехать в Париж и другие католические страны. А в другое время - вперед.
Участник

На форуме с 06/08/08
14.09.08 12:13
вот тебе ссылочка на некоторые сайты ссылка ссылка и на официалтьный сайт Диснейленда ссылка Но повторюсь, я была в Париже не в романтическом путешествие. Что могу еще сказать кроме обязательных известных мест для посещения: Нотр-Дам_де-пари. Лувр, эйфелева башня (там можно заказать ужин,правда, не слишком романтический), Диснейленда, Мулен-Ружа (билет взрослый в прошлом году стоил 140евро - это с шампанским), я бы посетила музей Гревена. покушать хорошо на елисейских полях - там много панорамных кафе.
Участник

На форуме с 30/03/08
15.09.08 12:19
Светочка-конфеточка
Спасибо))))))
только сайт Диснейленда не открывается
Участник

На форуме с 06/08/08
15.09.08 14:48
А у меня открывался....
Участник

На форуме с 06/08/08
15.09.08 14:50
Вот еще тебе ссылка, там внизу страницы есть ссылка на официальный сайт Диснейленда.ссылка
Отправить жалобу модератору!sangrita
Участник

Тем: 1
На форуме с 31/03/08
12.01.09 11:47
а еще лучше приобрести домик и отдыхать там постоянно ссылка
Отправить жалобу модератору!Маленький зайчик
Участник

Тем: 4
На форуме с 13/10/08
12.01.09 12:07
Это что шутка такая? Повторюша, в Париже хорошо всегда.Я вот была там трижды и все время осенью - было потрясающе.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях