На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Символическая свадебная церемония на Мальдивах

Отправить жалобу модератору!J_Zi
Участник

Тем: 8
На форуме с 06/09/08
22.11.08 20:12
Кто заказывал или планирует заказывать символическую свадебную церемонию для свадебного путешествия? Поделитесь опытом, плиз!
Мы планируем свадебное путешествие на Мальдивы и хотим заказать церемонию, очень нужны отзывы и советы! Хелп!
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!yaponochka
Участник

Тем: 7
На форуме с 02/10/08
24.11.08 14:57
Привет! Супер тема, сама собиралась такую создать Ты меня опередила Вообщем мы планируем тоже символическую свадебную церемонию на Мальдивах, мне кажется это гипер романтично! На сколько я знаю она не во всех отелях проводится. По отзывам в интернете самый реальный отель в этом плане цена-качество sun island resort.
Участник

На форуме с 06/09/08
24.11.08 17:00
Привет, yaponochka!
Я тоже много читала про sun island, и такую церемонию у них можно организовать, но мне не очень нравится то, как они это делают. Мне бы хотелось, чтобы была какая-то символическая церемония на берегу океана. а не просто цветы в номер и романтический ужин, как в sun island. Вот, смотри ссылка , раздел Wedding Celebration
Отправить жалобу модератору!Geranda
Участник

Тем: 12
На форуме с 21/10/08
24.11.08 20:22
А в какое время годы вы хотите туде ехать? сразу после свадьбы летом? туда с октября нормально только ехать
Отправить жалобу модератору!Jun
Участник

Тем: 1
На форуме с 03/04/07
25.11.08 11:23
Да ладно вам - с октября! Мы были в июле-августе - замечательная погода. Может, конечно, повезло, но ни одного дождя не видели. А температура воздуха и воды там круглый год практически постоянная.
Участник

На форуме с 02/10/08
25.11.08 11:48
Странно, я читала, что у них 2 варианта свадебной церемонии ссылка
По поводу погоды, тут конечно как повезёт, но насколько я знаю цены в сезон в 2 раза подпрыгивают! Кстати, посмотри ещё этот отельссылка
Отправить жалобу модератору!Yulchik
Участник

Тем: 2
На форуме с 19/03/07
25.11.08 12:27
Всем привет, на самом деле реально "сезон" на Мальдивах начинается где-то с ноября, иначе почему была бы такая разница в цене путевок . С погодой может и летом повезти, точно так же как, например, в Турции или Тунисе может быть отличнейшая погода и в октябре Но мне кажется, что для свадебного путешествия летом есть другие прекрасные места.
Отправить жалобу модератору!Маленький зайчик
Участник

Тем: 4
На форуме с 13/10/08
25.11.08 12:30
А в апреле какая там погода?
Участник

На форуме с 03/04/07
25.11.08 14:38
Ну неужели могут испортить настроение теплые тропические ливни, при общей теплой погоде! К тому же, говорят, что они недолгие там и высыхает все моментом. Особенно если цены в сезон растут в 2 раза
Участник

На форуме с 13/10/08
25.11.08 19:55
На наше время получается: утром бури,днем сухо и жарко.БМ говорит,что бури не хочет.....
Участник

На форуме с 06/09/08
25.11.08 20:23
Зато когда бури, там сезон для виндсерфинга! Будем учиться!!! Мы уже точно решили, что поедем в июле, планируем числа 5-го, в зависимости от расписания вылетов (хотим на 2-й день после свадьбы). Я много читала про погоду, и у меня много знакомых ездили, говорят, что раза 2-3 всего был дождик.
Главное, теперь выбрать отель, где нам организуют церемонию! Я уже столько читала, что запуталась - где цветы включены, где фотограф, где сама церемония.
Участник

На форуме с 06/09/08
25.11.08 20:24
yaponochka, спасибо за ссылки! Я еще нашла инфо ссылка
Участник

На форуме с 13/10/08
25.11.08 20:43
Стара я для бурь и виндсерфинга....
Отправить жалобу модератору!knopo4ka
Участник

Тем: 0
На форуме с 03/03/08
25.11.08 21:34
Привет! мы ездили в свадебное путешествие как раз на Мальдивы в отель Sun Island Resort and SPA c 23/10 по1/11. Что касается погоды - супер! Только первый день был обачным и ветер, в остальное время - солнце, волн либо нет, либо небольшие. Дождь был 1 раз 2 минуты Церемонию не заказывали. Заказали просто романтический ужин на берегу океана (я конечно же надела свадебное платье)
Еще что касается сезона-несезона. Это кому как повезет - у когото в несезон погода змечательная, а кому-то в сезон не везет. Еще главное отличие сезона от несезона - вода в несезон мутновата (ну это для любителей снорканья и дайвинга)
А вообще, если интересно что-то или фотографии хотите посмотрть - спрашивайте!
Участник

На форуме с 06/09/08
25.11.08 22:16
knopo4ka, очень интересно фото посмотреть!!! И расскажи, плиз, побольше про отель - что понравилось, что не очень. Не было ли Вам скучно, а то некоторые иногда жалуются
Участник

На форуме с 06/09/08
25.11.08 22:19
chinita, а что вы в итоге выбрали? Мы изначально рассматривали Доминикану, Бали и Мальдивы. Про Доминикану сразу узнали, что в июле 100% несезон. По фото и отзывам больше всего нравятся Мальдивы, даже с дождиками
Участник

На форуме с 03/03/08
26.11.08 15:13
вот наши фотографии ссылка
Что касается отеля - понравилось все! Может и были какие-то мелочи, но их очень мало и лни незначительные, т.к. вспомнить ничего не могу
Я лучше о плюсах отеля: Большой остров! Есть велики на прокат - это ВЕСЧЬ! В любое место острова можно быстро добраться Или просто покататься. Питание брали FB - нам понравилось. всегда приходили кушать голодные, т.к. весь день в движении. Еда разнообразная, каждый найдет себе по вкусу, не надоело. Есть и острая и совем не острая. Много фруктов (обалденные манго, ананасы и дыни) и десертов. Очень классное СПА - оттуда можно вообще не вылезать
Участник

На форуме с 03/03/08
26.11.08 15:18
Что касается скучно.... За 10 дней мы не разу не скучали!!!! нАм просто некогда было скучать, наоборот - нам бы еще дней 5 не помешали При чем мы не валялись на пляже, мы все время были чем-то заняты. Вставали в 7.30, ложились в 12 ночи, при чем приходили всегда оЧЕНЬ уставшие. В номере могли отдохнуть часик после обеда. а так все время что-то делали - надо просто уметь отдыхать Утром завтрак, потом купаться, потом сноркать у итальянского ресторана, потом обедать, потом купаться на косу, потом еще что-то, СПА, экскурсии, на велике покататься, по острову просто погулять, вечером ужин, кормление скатов, кормление акул, просто погулять. В общем мы находили чем заняться
Участник

На форуме с 03/03/08
26.11.08 15:20
еще я на другом форуме отчетик писала. Не очень складный, но есть полезная информация ссылка
Участник

На форуме с 02/10/08
26.11.08 16:01
knopo4ka фото просто офигенные!!! Очень красиво! На тему активный отдых на Мальдивах или нет, мне кажется, что здесь всё от человека зависит! Например, когда я была в Египте мои друзья провалялись на пляже и никуда не ездили, в то время как мы за неделю объездили чуть ли не весь Египет! Мальдивы - это в первую очередь романтик! Можно заняться дайвингом, снорклингом, виндсёрфингом, а можно проваляться на пляже Мой БМ заявил, что хочет во Вьетнам изучать катакомбы со времён войны, я заявила, что в таком случае он проведёт свадебное путешествие один! Вроде уговорила
J ZI
Кстати посмотри ещё отель Kuramathi Cottage&SPA водные бунгало, правда символической церемонии там вроде бы нет
Участник

На форуме с 03/03/08
26.11.08 16:16
ну вот я и говорю, что каждому свое, но мы ни минутки не скучали! Но знаю людей, которые после недели там просто вешались. Просто я хотела сказать, что отдых на Мальдивах, это не только валяние на пляже! Есть куча других развлечений. Хотя до поездки туда, я тоже считала, что кроме купания и валяния на пляже там делать нечего! Еще мы так планировали свой отдых, что у нас каждый день были либо экскурсии, либо СПА, либо романтический ужин, либо еще что-то....
Участник

На форуме с 03/04/07
26.11.08 16:51
Может, ошибаюсь, но что-то я про виндсерфинг на Мальдивах ничего не слышала. И вообще до этой темы была уверена, что там достаточно больших для него волн не бывает, т.к. они разбиваются о коралловые рифы...
Участник

На форуме с 02/10/08
26.11.08 16:55
Я практически на каждом сайте отеля читала, что есть виндсёрфинг, как по факту не знаю самой интересно
Участник

На форуме с 03/03/08
26.11.08 18:06
Ну вообще-то виндсерфинг - это не совсем про мальдивы Там действительно волны разбиваются о рифы, поэтому волн нет, либо они совсем небольшие
Хотя может в несезон Но я сомневаюсь, т.к. опять-таки и в несезон может быть расчудесная погода
Участник

На форуме с 06/09/08
26.11.08 19:17
Я читала, что сезон для виндсерфинга - это несезон пляжного отдыха на Мальдивах, т.е. когда ветер и бури. Как раз, когда мы собираемся
knopo4ka, а расскажи, плиз, про СПА. Какие процедуры, ну кроме массажа, вы там посещали и сколько это (примерно) стоит? Хотим уже бюджет прикинуть
Участник

На форуме с 03/03/08
26.11.08 19:40
В СПА мы были 2 раза.
первй раз - кокосовый пилинг с сандаловым маслом - кожа после него бархатная и загар шикарно ложится! стоит 50 долларов на человека.
второй раз ходили на массаж для молодоженов, называется Лоби-лоби
Участник

На форуме с 03/03/08
26.11.08 19:40
Нам обоим делали массаж с каким-то вкуснющим маслом в течение часа от кончиков пальцев ног, до головы - ощущения непередаваемые А потом набрали нам ванну с какими-то маслами, травами и лепестками цветов, принесли напитки и оставили нас там расслабляться.... И все это под открытым небом, птички поют, пальмы шумят, ароматы всякие, сумерки.... в общем специально для молодоженов.....
Стоит лоби-лоби 210 долларов

а вообще в СПА можно постоянно ходить, но на двоих уже прилично по деньгам выходит.
Отправить жалобу модератору!Мерлина
Участник

Тем: 21
На форуме с 26/10/08
26.11.08 19:45
knopo4ka
можно вопросс немного не потеме.... как я поняла из Ваших фотграфий у вас не было банкета? Как у вас све проходило? Просто мы не знаем как быть, сделать свадьбу и наскребсти на путешествие или не разгуливаться и отправиться в шикарное путешествие.....
Участник

На форуме с 02/10/08
27.11.08 14:05
Мерлина, вот у меня точно такая же проблема встала! Либо потусить на свадьбе 1 день, а потом скромненькое путешествие или наоборот зажечь на Мальдивах и поскромнее отпраздновать свадьбу.
knopo4ka: а сколько примерно надо взять с собой денег, чтобы скажем так на все удовольствия хватило?
Участник

На форуме с 03/03/08
27.11.08 15:31
Нам обоим делали массаж с каким-то вкуснющим маслом в течение часа от кончиков пальцев ног, до головы - ощущения непередаваемые А потом набрали нам ванну с какими-то маслами, травами и лепестками цветов, принесли напитки и оставили нас там расслабляться.... И все это под открытым небом, птички поют, пальмы шумят, ароматы всякие, сумерки.... в общем специально для молодоженов.....
Стоит лоби-лоби 210 долларов

а вообще в СПА можно постоянно ходить, но на двоих уже прилично по деньгам выходит.
Участник

На форуме с 03/03/08
27.11.08 15:38
ой, что-то комп у меня глюканул. сам вставил прошле сообщение и отправил его

Отвечаю: банкета у нас не было. Делали свадьбу для себя, поэтому делали как хотели мы Распорядок был такой: роспись во 2 ДБ, прогулка, аэропорт. Гостей было немного - только самы близкие Поэтому все ехали в одном большом лимике. С собой в лимик брали шампусик (много ), колу, закуски (рафаэлло, пирожки, канапе, фрукты). Все были счастливы и довольны, в обиде никто не остался. По дороге в аэропорт заехали домой, выгрузили гостей и поехали дальше. Чемоданы загрузили в лимик еще утром, т.к. не знали, успеем ли заехать.
По приезду пригласили друзей в кафе и еще раз отметили
Страницы: 1 2 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях