Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Свадьба за границей... реальности!

Отправить жалобу модератору!Taas69
Участник

Тем: 1
На форуме с 10/12/08
10.12.08 14:50
Уважаемые девушки (юноши)!
А кто и что думает о свадьбе на Бали, Кубе и пр. иноземных странах? Мы рассматриваем такой вариант!
Отправить жалобу модератору!cherry_lady
Участник

Тем: 3
На форуме с 18/11/08
10.12.08 17:06
У меня приятели делали свадьбу на Кубе. По их реакциям и фотографиям всё было великолепно! Даже российский консул присутствовал. Они летом там поженились. Если бы я тут платье не купила, тоже, думаю, поехали бы туда.
Отправить жалобу модератору!Dima
Участник

На форуме с 28/03/07
10.12.08 18:48
Taas69: думаю, что это экзотично и интересно. Однако есть ряд ограничений - собрать всех гостей, скорее всего, не удастся или нужен серьезный бюджет. Нужно серьезно продумать программу, чтобы затем глядя на фото-, видео можно было сказать - да, в Петербурге такого нет. Соответственно, лучше взять с собой профессионального фото-, видео- оператора. Это тоже не дешево. Хотя, например, в Турции все вместе обойдется не дороже, чем в Сочи при ином качестве сервиса. Главный момент, который отметила cherry_lady - легитимность. Т.е. чтобы Ваша свадьба была реальным актом бракосочетания и признавалась в РФ.
Отправить жалобу модератору!Geranda
Участник

Тем: 12
На форуме с 21/10/08
10.12.08 19:48
А у меня другая информация. Знакомая ездила в роли приглашённой на Кубу. Так ей не понравилось, сказала, что не стоит тех денег. Церемония не о чём. Вот отдыхать там очень круто. У них был отель 5 звёзд, огромный бассейн, море красивое, океан рядом. Так что мнения расходятся, а решать Вам! Фотографии конечно будут отпадные! Если интересен сам факт, что вы поженились не в России, то да,стоит. Документы о заключении брака на Кубе ждут 6 месяцев, пока они придут в Россию. Удачи Вам в своём выборе!
Отправить жалобу модератору!Tiamat
Участник

Тем: 20
На форуме с 31/10/06
10.12.08 23:51
Есть другой вариант. В пляжно-курортынх зонах типа Кубы, Доминиканы есть спец отели либо услуга у обычных 5* - организация регистрации. Т.е. на берегу океана, реки, бассейна вас объявят мужем и женой как это делается в западных фильмах. Сюда же часто входят некоторые мелочи, типа ужина, цветов и т.д. Мне кажется, так экономичнее. Этим летом в Доминикане такая услуга стоила 500-2500 $.
Участник

На форуме с 10/12/08
11.12.08 12:08
так я про символичнескую цереемонию и говорю. собирать в питере никого не хотим. у нас простой подход- наша свадьба - наш праздник. приходите на регистрацию, а все остальное - признания, тосты и прочее, мы оставим для себя. это наш праздник))) я очень хочу обойти стороной толпу в ЗАГСе и рыдающих родственников. это немного не для меня. пляж, солнце я в белом лифе и пышной юбке и в фате, он в шортах серфера, и рубашке навыпуск, босиком, ногами в воде обмениваемся кольцами, клянемся друг другу в верности, и едем в удаленый кусочек острова на романтический ужин (говорят, что на доминикане, даже кровати новобрачным ставят на берегу!!!!!) мечтаааа.....будем работать над ее воплощением в жизнь!
Отправить жалобу модератору!Dima
Участник

На форуме с 28/03/07
11.12.08 12:16
Taas69: говорят, что на доминикане, даже кровати новобрачным ставят на берегу - и все доминиканцы приходят ночью посмотреть на незабываемое шоу
Отправить жалобу модератору!Yulchik
Участник

Тем: 2
На форуме с 19/03/07
11.12.08 12:59
Видели такую свадебную церемонию на Маврикии. Честно говоря, не очень впечатлило. Изначально сами хотели что-то подобное, хорошо, что не стали делать.
Участник

На форуме с 10/12/08
12.12.08 12:47
Ну что вы меня все расстраиваете?! Так уж и плохо?! Чем плохо?! Гостей не равлекали? Так я потому и не хочу никаких гостей - чтобы не развлекать никого и не слушать надовольства. Уж очень хочется интимного праздника, уедененного!
Отправить жалобу модератору!*Невесточка*
Участник

Тем: 10
На форуме с 18/09/08
12.12.08 13:00
Taas69
Я на вашей стороне! Сама тоже хочу такую свадьбу, но в силу некоторых обстоятельств, свадьба у нас будет как у большинства! Видела такие пляжные свадьбы, очень круто, именно так как вы все и описали: пляж, солнце, босиком, ногами в воде...ммммм.... !!!!! Постарайтесь воплотить свою мечту в реальность, если очень этого хотите!!!! Удачи вам огромной !!!!!! Ведь это ваша свадьба и делайте так, как хотите вы!!!
Отправить жалобу модератору!*невесточка*
Участник

Тем: 10
На форуме с 18/09/08
12.12.08 13:12
ссылка
Отправить жалобу модератору!Pushistova
Участник

Тем: 11
На форуме с 11/06/08
20.01.09 17:48
Я тоже думала - если свадьба, то только для нас двоих. Но обсудив все с женихом, передумала. Он видел такие свадьбы на курортах, говорит, с одной стороны. красиво - на берегу, песок, солнце...
А с другой стороны... Церомония занимает минут 5-10 от силы... ну вот их поженили, они выпили по бокалу шампанского - и все. Свадьба закончена. Дальше - просто отпуск.

И я передумала. Хочу, чтобы рядом было хотя бы несколько близких людей.

Так что если гости, близкие друзья и родители, смогут приехать - тогда да. А если нет - я бы не стала.
Отправить жалобу модератору!Pushistova
Участник

Тем: 11
На форуме с 11/06/08
20.01.09 17:53
И потом, трудно гарантировать, что на пляже больше никого не будет. Даже если это частный пляж отеля - все равно скорее всего будет праздная публика, какие-нибудь толстые мужики в плавках, чьи-то дети бегают и т.п. Это только на фотографиях кажется, что вокруг никого нет.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

24.01.2020

Прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга 26 января.2020

В связи с проведением c 22:00 25.01.2020 до 23:59 26.01.2020 технологических работ прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга в указанный день осуществляться не будет. >>

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

Следите за нами в соцсетях