Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Париж!!! кто был или собираеться?

Отправить жалобу модератору!domenikalove
Участник

Тем: 16
На форуме с 06/02/07
08.01.09 14:15
в мае хотим в свадебное путешествие в Париж!
кто знает подскажите:
как выгоднее купить тур?
какая там погода в середине мая?
есть ли вылеты из СПб?
как можно в Париже найти фотографа чтоб провести сважебную фотосессию там?
если кто уже был там,напишите пожалуйста в какую сумму можно уложиться если лететь на неделю.?
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!Маленький зайчик
Участник

Тем: 4
На форуме с 13/10/08
09.01.09 15:17
1. выгоднее всего покупать через Финляндию и лететь от туда же. Правда,сама никогда это не проделывала.
2. Я была трижды в Париже.Из Питера вылеты есть, есть нашими авиалиниями "Россия", а есть Французскими. Летала и теми и теми. Разница вот в чем, наши очень рано вылетают из питера,за то обратно очень хорошо,днем не рано и не поздно.Французскими отсюда хороший вылет,а из Парижа рано утром.Разница в цене небольшая.А еще у французов разные акции бывают.Вот мы этой осенью летели с большими скидками и даже бизнесклассом.
3. На счет погоды в середине мая ничего сказать не могу (не была в мае).Но однозначно теплее чем у нас. В конце октября в позопрошлом году там было плюс 20.
4. на счет фотографа сильно сомневаюсь....Очень дорого все
5. По поводу денег - бери как можно больше! Много соблазнов.
Отправить жалобу модератору!Aguilera
Участник

Тем: 3
На форуме с 20/11/08
09.01.09 16:04
Маленький зайчик
про вылеты верно подметила. Я 2 раза была в Париже в июле и на Рождество. По слухам знаю что в мае погода там потрясающая тепло как у нас летом. Что касается фотографа я думаю это возможно но не забывайте вы в Европе у нас дорого а у них будет еще дороже.
Отправить жалобу модератору!Ириsk@
Участник

Тем: 3
На форуме с 11/11/08
09.01.09 16:08
Могу дать совет на счет гостиницы. Лучше брать в центре т.к если будут экскурсии то начало всегда не позже 09.00 и на Центральной площади. А если вы возмете номер в гостинице за пределами города на транспорте от центра не далеко НО транспорт стоит 5-8 евро с чел. и нужно оооочень рано встать что бы добраться до центра потому что плутать по началу будете в метро там ничего не понятно и если делаете пересадку то опять нужно платить.
Участник

На форуме с 13/10/08
09.01.09 16:15
В Метро можно купить либо суточный mobilis либо Париж-визит на несколько дней либо карт-оранж и доплачивать ничего не придется, и еще и на скоростную электричку(RER) можно пересаживаться - если в пригороды соберетесь или в Диснейленд.Гостиниц в центре полно - выбор огромен.
Участник

На форуме с 13/10/08
09.01.09 16:21
Вот здесь посмотрите ссылка
Участник

На форуме с 06/02/07
10.01.09 01:26
Спасибо Огромное!!!!!!!!!! Маленький зайчик так как вы уже летали в Париж хочу поинтересоваться на 7 дней на твоих в турфирме сказали в мае будет стоить 70-80т.р. это нормальная цена или можно найти дешевле?
насчет фотографа да наверное очень дорого выдет,если хорошего искать((
Отправить жалобу модератору!лилу84
Участник

Тем: 1
На форуме с 31/10/08
10.01.09 01:41
domenikalove
май считается самым лучшим месяцем для посещения Парижа
Участник

На форуме с 13/10/08
10.01.09 15:07
Я думаю,если имеется ввиду только проживание с завтраками и перелет,то можно еще посмотреть.Я летала с ребенком в Диснейленд и жили там же в отеле,а это достаточно дорого.А когда просто в отеле в центре Парижа, то выходило дешевле.Но это учтите, что я платила как за двоих взрослых, брала стандарт. Посмотрите разные отели,а если знаете английский (а еще лучше французский), то можно самим забронировать. Во всяком случае с отелем Диснейленд - это намного дешевле выходит,а это отель из категории очень дорогих.В Париже же очень много отельчяиков разной ценовой категории.Но имейте в виду,что Париж - дорогой город,там все дорого,начиная от экскурсий,питания и заканчивая мороженым.Ужин в рпесторане на двоих с вином 200 евро. Обычно мы обедали в Гиппопатаме,там дешевле, где-то 70-80 евро на 2взрослых и 2детей (со мной была подруга с 3 детьми), а есть и луковый суп и тар-тар (сырой фарш) и мяско вкусное и рыба.А в хороших ресторанах дорого и долго.Но вкуснотища!!!!!! Вино можно покупать в дорогих бутиках вина там где-то от 50 евро и до бесконечности.В супермаркетах нормальное сухое вино от 2 евро. Очень и очень приличное.Как знаток вин говорю.
Участник

На форуме с 06/02/07
10.01.09 21:34
лилу84 спасибо,а то про все месяца на форуме смотрела а про май в Париже не нашла,теперь сижу радуюсь))

Маленький зайчик, Спасибо Огромное!!!!! за очень подробную информацию!!! мы как раз хотим в центре, чтоб в Диснейленд сходить,экскурсии нам не нужны, а с питанием конечно дорого((( с учетом что евро сей час 44р.(( но будем думать искать варианты,еще раз бооооольшущее спасибо)
Участник

На форуме с 13/10/08
10.01.09 21:44
Диснейленд находится к востоку от Парижа станция RER Marne la Valee Chessy если ехать от центра от Оперы,например, минут 40-50. Входные билеты в Диснейленд варьируются от сезона взрослый билет на один день от 27 евро до 36 евро, на 3 дня где-то 75 евро. Я брала сезонные,так были с ребенком 5 дней.
Погулять хорошо и самим.Нотр-Дам де Пари, остров Ситэ, Лувр, музей Орсэ.Обязательно сходите в кабаре.Я была в Мулен Руже и в Лидо.В Мулен Руже два представления в 21.00 и в 23.00, билеты 79 и 89 евро (информация прошлогодняя), на 23.00 - дешевле, на билет дают бутылку шампанского. Есть еще и ужин, но я его не брала,так как дорого и по отзывам невкусно. В Лидо мне понравилось еще больше! Представление шикарное.Представления в 22.00 и 24.00 - 70 и 90 евро соответственно, тоже дают шампанское (и тоже более позднее представление дешевле).
Отправить жалобу модератору!Мэлониэль
Участник

Тем: 12
На форуме с 31/08/08
11.01.09 22:26
Мы уже забронировали тур в Париж с 5 по 13 апреля!)))) Это мой папаня нам такой подарок сделал)))
Покупали через "Неву", так как боимся, что многие тур-фирмы могут накрыться из-за кризиса. А Нева самая надежная, не раз уже с ней отдыхали, все было хорошо. Однако не так, чтобы сильно дешево... 90 тысяч!!!
Участник

На форуме с 13/10/08
11.01.09 22:29
90 тысяч для Парижа это очень и очень недорого. Хотя,конечно,я слышала о более экономичных вариантах.но сама честно покупала еще более дорогие туры.Малониэль,поздравляю,чудесный подарок на свадьбу!!!!
Отправить жалобу модератору!Полиночка
Участник

Тем: 5
На форуме с 05/01/09
11.01.09 23:10
Почитала, захотелось тоже в Париж Если там так тепло в мае и октябре, как же там на Рождество? Подскажите, please, если ехать зимой, то тур дешевле выйдет?
Отправить жалобу модератору!Мэлониэль
Участник

На форуме с 31/08/08
13.01.09 18:40
Поля, зимой само собой дешевле. Есть такая система сезонов: высокий, средний и низкий. Зима - низкий => цены тоже ниже.

Зайчик, ну мы брали не самый дешевый, есть и дешевле, причем намного. Да уж, папа мой щедр))) Любимую дочь замуж выдает))))
Участник

На форуме с 13/10/08
13.01.09 21:46
На Рождество недешево. Там свои фишки! Есть даже такие туры - рождественский Париж. На Рождество все дорого. А вот если ехать в январе,после всех праздников,то дешевле и на распродажу попасть можно.И в июне распродажи.
Отправить жалобу модератору!Полиночка
Участник

Тем: 5
На форуме с 05/01/09
13.01.09 21:59
Спасибо, девочки
Маленький зайчик, а почему в июне распродажи, разве июнь не считается высоким сезоном ?
Отправить жалобу модератору!морган
Участник

Тем: 14
На форуме с 19/10/08
14.01.09 00:32
я бы уточнила, что в июле....хотя цены там всегда намного демократичнее многих европейских

погода в мае должна быть сказочной

за баилет в диснейленд мы платили больше,чем 36 евро,это точно

если нет проблем с визой, то вариант самостоятельной поездки я бы сказала дешевле,чем через агенство,хотя если честно из Питера не летала
Отправить жалобу модератору!морган
Участник

Тем: 14
На форуме с 19/10/08
14.01.09 00:34
я могу порекомендовать недоргую гостиницу, достаточно приличную
Участник

На форуме с 13/10/08
14.01.09 12:21
Распродажи в магазинах, распродажа старых коллекций,если повезет можно оторвать действительно классную вещь. Морган, наверное, билет был на пару дней или сезонный, мы тоже платили дороже.Поэтому инфу про билет на один день взяла с официального сайта диснейленда.
Отправить жалобу модератору!elf
Участник

Тем: 6
На форуме с 11/12/08
14.01.09 14:49
Летали в Париж из Риги авиакомпанией airbaltik. До Риги на автобусе или поезде около 2000 рублей туда-обратно, и из Риги до Парижа туда обратно 100 евро на человека
Участник

На форуме с 06/02/07
14.01.09 18:47
Мэлониэль, Поздравляю!!!!! Замечательный папа!!!!!!!
блин для нас 90 дорого(((((((((
я уже думала автобусный тур есть "5 дней в Париже" ну помучаемся туда/обратно но зато целых 5 дней в Париже......Мечта!!!!
но всетаки это конечно очень тяжело, зато 12-15тысяч на человека.
и рассматриваем вариант горячих путевок говорят на них бывают скидки до 50%, кстати у невы тоже бывают хорошие горячие туры.
плохо то что для нас это первый выезд из России и мы многого не знаем.
сей час только начали загран паспорта оформлять)

Участник

На форуме с 13/10/08
14.01.09 19:04
Автобусный тур - это тяжело,особенно для свадебного путешествия.Пообщайся с турагентами, может предложат какие-нибудь экономичные варианты.
Отправить жалобу модератору!Luchik
Участник

На форуме с 14/06/07
16.01.09 11:20
А можете подсказать на счет Парижа на 14 февраля? Хочу мужу подарок сделать, но не знаю, как с погодой.
На счет самостоятельной поездки - получается дешевле. Пример: сейчас в неве продают туры в Париж на 4 дня по 30тыс. с человека, тот же отель при самостоятельном заказе 18тыс. двухместный номер за двоих плюс авиабилеты AirFrance туда-обратно 27тыс. Итого: на двоих получается 45тыс. Т.е. 15 тыс. экономии.
Участник

На форуме с 13/10/08
17.01.09 16:33
Посмотри какие-нибудь сайты с погодой.Но я думаю - дождливо.
Отправить жалобу модератору!Luchik
Участник

На форуме с 14/06/07
18.01.09 12:00
Да, скорее всего. Поэтому перенесем поездку на май!
Отправить жалобу модератору!Машулик
Участник

Тем: 10
На форуме с 15/01/09
18.01.09 22:45
domenikalove, я рекомендую самим взять отель и авиабилет, билеты лучше через Финляндию, виза наверное есть. Мы с БМ посточнно так летаем, готовы помочь советом. Наш ящик inflight (собачка) nm.ru
Участник

На форуме с 06/02/07
19.01.09 06:58
Машулик, Спасибки Огромное!!!
Дело в том что мы языка вообще не знаем((((
визу еще делать будем,пока сдали загран на оформление,нам кстати все говорят что визу тоже через Финляндию открывать!
Мы бы очень хотели сами, но из за языка страшно(((
Отправить жалобу модератору!Машулик
Участник

Тем: 10
На форуме с 15/01/09
19.01.09 23:58
domenikalove, главное не бойтесь. Родители и знакомые без знания языка нормально ездят, не переплачивая турфирмам. Главное иметь навыки поиска в интернете, ну и не стесняться обращаться за помощью)).
А так мой совет - начните с визы, пусть будет финская, съездите в Финляндию, а потом и в Париж, или сразу туда. Кстати, французы тоже готовы давать мультивизы, и получить их ненамного сложнее, чем финские. Там для этого только бронь билета и гостиницы нужна, но на случай, если не дай бог визы не дадут, бронь всегда можно снять.
Финны дают практически всем. А возникнут какие-нибудь вопросы - спрашивай, не стесняйся. Чем смогу, помогу с радостью)))
Участник

На форуме с 13/10/08
22.01.09 13:15
Полностью согласна с Машуликом, у меня тоже финская виза,теперь на два года.И я уже писала,что через Финку ехать дешевле.Уж лучше чем автобусный тур по Европе - это кошмарик!
Отправить жалобу модератору!ludochkka
Участник

Тем: 0
На форуме с 02/03/09
02.03.09 13:50
Я была в Париже...жаль что не в свадебное путешествие... Это город любви и романтики...побывайте там обязательно в своей жизни с любимым человеком
Страницы: 1 2 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

24.01.2020

Прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга 26 января.2020

В связи с проведением c 22:00 25.01.2020 до 23:59 26.01.2020 технологических работ прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга в указанный день осуществляться не будет. >>

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

Следите за нами в соцсетях