На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Париж!!! кто был или собираеться?

Отправить жалобу модератору!domenikalove
Участник

Тем: 16
На форуме с 06/02/07
08.01.09 14:15
в мае хотим в свадебное путешествие в Париж!
кто знает подскажите:
как выгоднее купить тур?
какая там погода в середине мая?
есть ли вылеты из СПб?
как можно в Париже найти фотографа чтоб провести сважебную фотосессию там?
если кто уже был там,напишите пожалуйста в какую сумму можно уложиться если лететь на неделю.?
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!Кукла Мэри
Участник

Тем: 0
На форуме с 25/02/09
02.03.09 16:01
domenikalove, без паники. Выжить в Париже 5 дней без языка можно, но при условии, если ты основательно подготовишься - полазий по инету, собери отзывы "дикарей" - куда сходить (достопримечательности) , как доехать, сколько стоит метро, карта метро, где вкусно покушать и т.д. и т.п. чем лучше будешь знать, те легче ориентироваться. Безусловно, есть подводные камни, к примеру с бронью недоразумения - они тебе что-то говорят, а ты их не понгимаешь. Разговорник мало майский поможет.
Отправить жалобу модератору!Болотная кикимора
Участник

На форуме с 03/03/09
03.03.09 14:42
Я рассматриваю Париж как один из вариантов свадебного путешествия.Я там была с родителями.БМ не был никогда.Это действительно такой романтичный,но в то же время европейски традиционный вариант путешествия.
Отправить жалобу модератору!verochka-devochka
Участник

Тем: 1
На форуме с 09/03/09
09.03.09 22:28
Париж очень красивый город- город мечта! Но мне так еще и не удалось его увидеть в реальности! Надеюсь, скоро моя мечта сбудется!
domenikalove Париж - это прекрасное решение в выборе свадебного путешествия!
Отправить жалобу модератору!sharmyk
Участник

На форуме с 07/07/09
08.07.09 13:59
verochka-devochka, я с вами полностью согласна! поездка в Париж - это и моя мечта!!!!

желаю вам скорейшего исполнения мечты!!
Отправить жалобу модератору!hellena7
Участник

Тем: 4
На форуме с 16/12/08
13.07.09 11:37
Была несколько лет назад в Париже в феврале, дождями даже и не пахло Зато анютины глазки везде цвели. Для меня был такой стресс, дома снег, а тут тепло и цветочки.
Отправить жалобу модератору!burelena
Участник

Тем: 3
На форуме с 22/07/09
03.08.09 12:07
А мы были в Париже на помолвку,БМ делал предложение на Эйфелевой башне. Очень понравилось, советую. Мы были в марте. Прохладно, в пальто ходили. Очень романтично. Летали сами, сняли квартиру через инет. БМ-переводчик. Так что даже студентам удалось побывать недельку в Париже, обязательно съездим еще!
Отправить жалобу модератору!burelena
Участник

Тем: 3
На форуме с 22/07/09
03.08.09 12:09
Девочки,забыла сказать! Метро это нечто, запутаться элементарно, я когда вошла была в трансе от многочисленных станций и переходом. Французы не очень любят по английски разговаривать, но приветливые)
Учите хоть немножко выражений)
Отправить жалобу модератору!Megera
Участник

Тем: 5
На форуме с 24/12/09
09.03.10 17:26
ааа я тоже хочу в Париж, "дикарями" так сказать, нашла пару сайтов,где можно забронировать отель, но может вы подскажете не сильно дорогой отельчик? по отзывам как то проще, по фото страшновато выбирать!
еще и визу надо делать((( за сколько примерно по времени надо отдавать доки на визу? и еще вопрос-если я меняю фамилию, я могу сразу после свадьбы улететь пока по старым паспортам,а по приезду поменять?
заранее спасибо)
Отправить жалобу модератору!IrisPhoto
Участник

На форуме с 14/03/10
14.03.10 17:43
Еду в Париж на неделю в начале мая))))
Летим вчетвером через Финку,билеты купили недорогие и решили снять квартиру,уже забронировали))))

Могу предложить свадебную фотосъемку в Париже
Отправить жалобу модератору!notta_benna
Участник

На форуме с 04/03/10
15.03.10 00:37
Megera,

конечно, можете спокойно отправляться в путешествие в Париж, а документы менять, как вернетесь!
Я сама собираюсь сделать именно так ))
Мы летим в Париж на следующее утро после свадьбы!
Отель мы выбирали по отзывам в интернете и фотографиям) и с визой, к сожалению, не посоветую. У нас открыт Шенген, полетим по нему. Но в любом случае, виза - это такая штука... чем раньше соберетесь заниматься документами, тем лучше ;)
Так что не переживайте даже про паспорт и смену фамилии! Старые документы действительный в течение месяца.
Отправить жалобу модератору!Anechka_Anyta
Участник

Тем: 2
На форуме с 11/01/10
15.03.10 01:02
Девочки, как вы снимаете квартиры? Подскажите ссылки на сайты!)
Через финку, это изи джет скорее всего.?
Участник

На форуме с 24/12/09
15.03.10 16:42
notta_benna
спасибо огромное! я то я вся в переживаниях,ну раз документы действительны пойдем делать загранпаспорта, думаю и с визой будет все в порядке, я вот только не знаю какую сумму в справке о доходах ставить,чтобы точно дали)
у меня была шенгенская виза и как раз через Францию, но это было давно, но может быть поможет))))
Участник

На форуме с 04/03/10
15.03.10 19:37
Megera,

всегда пожалуйста! ;)
а вот про сумму в справке, боюсь, не подскажу...(
я ж студентка была, когда визу получала... и до сих пор студентка. Так что я никаких справок о доходах не делала
но, сдается мне, это им совсем неважно )
Участник

На форуме с 24/12/09
16.03.10 13:08
я тоже студентка вечернего, может и прокатит только справка, ладно, пойду делать загран и все спрошу)))
спасибо еще раз)
Отправить жалобу модератору!Kapusta
Участник

На форуме с 14/03/10
21.03.10 18:28
У нас Париж впереди! очень рада, что, наконец, посетим этот замечательный город.
Участник

На форуме с 24/12/09
30.03.10 15:50
да там очень красиво, я была где-то лет 7-8 назад, поэтому хочу показать этот город своему любимому, +сама еще раз посмотрю
я в Мулен Руж не попала, в этот раз обязательно пойдем)
и Диснейленд конечно сказка, сколько там фоток можно сделать ммммм))))
Участник

На форуме с 04/03/10
30.03.10 20:26
А мы ни разу не были! но давно очень хотели! Сначала думали в Чехию (мы там были и знали, что еще не успели посмотреть), но конкурс стран все равно выиграл Париж!
Получается, что мы попадаем на день взятия бастилии...) правда, пока не поняли, хорошо это или плохо...
а еще очень хотим оттуда в Брюгге съездить!
Отправить жалобу модератору!annataratuta
Участник

На форуме с 01/04/12
01.04.12 02:48
замечательный город. жди нас Париж мы скоро вернёмся
Отправить жалобу модератору!Treacure
Участник

На форуме с 27/03/12
06.04.12 21:28
мы собираемся в Париж в июне,
annataratuta, а вы в каком отеле останавливались?
Отправить жалобу модератору!popova
Участник

На форуме с 25/04/12
16.05.12 09:49
были в Париже в марте 2012.
Все сами.
билеты AirBaltic
отель Campanile Paris 19 - La Villette
Экскурсии сами.

Экономия 150%.
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях