Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  из загса в аэропорт:хорошая или плохая идея?))

Отправить жалобу модератору!Ришка
Участник

Тем: 4
На форуме с 14/01/09
20.01.09 22:33
друзья говорят что уехать сразу из загса в аэропорт эт оч хорошая идея,в принципе хорошо то хорошо только не будем ли мы слишком уставшими...кто нибудь собирается или уже улетал сразу после свадьбы,или все люди разумные и отдыхают пару дней до отлета(отъезда)
Отправить жалобу модератору!Глаша
Участник

Тем: 8
На форуме с 27/08/08
20.01.09 22:44
Всё у вас получится !!! Утро, сборы, прогулка, фото, загс, фуршет...и белоснежный самолет!!! Отоспитесь во время медовых неделей
Отправить жалобу модератору!лилу84
Участник

Тем: 1
На форуме с 31/10/08
20.01.09 22:50
Девушки, это уже не раз обсуждалось. Поиск рулит
ссылка
Отправить жалобу модератору!lvyonok
Участник

Тем: 0
На форуме с 22/01/09
22.01.09 14:34
Ришка
а по-моему идея классная! зарегистрировались, всем докучливым родственникам, которые собрались уже весь вечер кричать "горько", ручкой помахали и улетели!!! Я замуж второй раз выхожу, поверьте моему опыту, за вечер проведенный за столом Вы устанете не меньше, а вот удовольствия от путешествия точно раза в три больше получите! Мы с моим благоверным так и поступим, на пляже отоспимся!
Отправить жалобу модератору!danka
Участник

Тем: 5
На форуме с 18/04/08
22.01.09 16:03
Ришка! Я тоже поддерживаю, хотя сама так не делала - отлет сразу же после свадебной прогулки. Или - еще лучше - после часа банкета: И родственников уважили - и свалили пораньше! Хотя я реально думала что банкет для меня свадебный будет смертоубийством - ан нет - и есть не ела и пить не пила - плясала 1.5 часа и все остновиться не могла Было просто замечательно - а потом отельчка номер и - через день мы улетали ночью в Испанию Вобщем - лучше отъезжайте в тот же день - У вас будет такой эмоциональный подъемчик!!!
Отправить жалобу модератору!розовая
Участник

На форуме с 18/12/08
22.01.09 18:33
а мы еще не решили. как будем проводить ром. месяц, но мне очень понравился отъезд моей подруги - свадьба была два дня в клубе Аут а вечером все поехали провожать молодых на московский вокзал, жених заказал св и под гимн петербурга,(при отправлении поезда на москву есть такая фишка у моск. вокзала) с шампанским и маханием ручкой проводили наших счастливцев - лично мне хочется что-то подобное, даже если я не поеду за границу, а всего лишь напр. в Великий Новгород на пару дней!!
Отправить жалобу модератору!_knopka_
Участник

На форуме с 14/01/09
24.01.09 14:26
Подсказали, что плохая, летели знакомые вместе с молодоженами))
возможно только в том случае..если платье не с кринолином!!!

невесту обыскивают тщательно..в отдельной комнате, мало ли что в юбке пронесет на борт!романтика после этого пропадает))
Вариант-платье по фигуре или переоделись-и вперед!!!!!
Удачного полета
Отправить жалобу модератору!ришка
Участник

На форуме с 14/01/09
24.01.09 22:04
knopka, мы же домой заедем за чемоданами, так что вопрос оставаться в платье или нет был, теперь он отпал! Оставлю фату) И празднично и без неудобств)
Отправить жалобу модератору!Мурк
Участник

Тем: 3
На форуме с 07/08/08
29.01.09 13:50
это романтика )) действительность гораздо более жесткая! в последний раз, когда мы улетали в отпуск, наш самолет задержали в аэропорту на три с половиной часа! с нами летела и невеста, правда, платье она переодела, осталась лишь фата ) но печально было смотреть на её измученное лицо, с растекшимся макияжем, растрепанные волосы, подвыпившего слегка жениха. И самолеты не всегда бывают белоснежными. Лететь предстояло больше 9 часов...а если потом трансфер до отеле еще часа 4??? Пыль, еда на коленях...маленькая туалетная комната - платья не жалко? и чего ради? лучше уж взять его с собой в отель и за ужином покрасоваться.
Отправить жалобу модератору!princess budur
Участник

Тем: 6
На форуме с 30/08/07
30.01.09 21:03
Как-то подетски это дефилировать в аэропорту в свадебных нарядах.
Мне этого не понять.
И потом, вспоминая свою свадьбу, точно могу сказать, что на следующий день очень хотелось полазить в подарках, открытках, посмотреть любительский фотки, как-то мысленно вернуться в праздник. А сразу нестись в аэропорт - только лишняя головная боль, мне кажется. Лучше смаковать все приятные моменты и не торопиться никуда, тут даже не в усталости дело.
Отправить жалобу модератору!Damien Alpha
Участник

Тем: 3
На форуме с 04/02/09
04.02.09 09:37
мы вот думаем насчет этого......
у нас заказано два лимузина на 8 часов. хотим погулять и поехать в аэропорт после прогулок... хорошо ли это.....
ну а переоденемся естественно в лимузинах ближе к финалу.
Отправить жалобу модератору!redvoda
Участник

Тем: 2
На форуме с 04/02/09
07.02.09 20:50
Именно такая идея у нас...из ЗАГСа на часик на банкет и в самолёёт
Отправить жалобу модератору!Mango-BMW
Участник

На форуме с 18/02/08
12.02.09 00:21
> или все люди разумные и отдыхают пару дней до отлета(отъезда)

отдыхать надо ТАМ. Могу помочь улететь на о. Бали ;)
Сразу же. Или даже ВМЕСТО ;)

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

24.01.2020

Прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга 26 января.2020

В связи с проведением c 22:00 25.01.2020 до 23:59 26.01.2020 технологических работ прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга в указанный день осуществляться не будет. >>

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

Следите за нами в соцсетях