Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Вопрос про загранпаспорт

Отправить жалобу модератору!Полиновская
Участник

Тем: 15
На форуме с 11/01/09
14.02.09 15:13
Девушки подскажите сколько сейчас стоит оформить загран паспорт через турфирму?
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!pasion2007
Участник

Тем: 5
На форуме с 29/12/08
31.03.09 14:06
Jun
согласна! на прошлой недели была в турфирме!они могут помочь за 4000руб, но при этом я дожна буду ехать фотографироваться и срок 30 дней ((
Отправить жалобу модератору!Jun
Участник

Тем: 1
На форуме с 03/04/07
31.03.09 18:13
Вот. Про то, делают ли т/ф в более краткие сроки, чем ОВИР, не знаю, не интересовалась. Но судя по высказываниям тут, делают. Иначе действительно - смысл платить им за то, что они за тебя стоят в одной очереди, когда тебе все равно самой в ней стоять еще дважды?!
Отправить жалобу модератору!Anjusha
Участник

Тем: 46
На форуме с 02/02/09
31.03.09 19:03
Я осенью получала загранпаспорт через Восстания 1. Пришла, принесла документы (на работе никаких справок не брала) и фото, отдала денежку и паспорт. НА следующий день паспорт забрала. Через 3 недели приехала в ОВИР на Захарьевскую и забрала. Для меня был смысл в том, что на Восстания я могла прийти после работы, и забрать могла в удобное время, а отпрашиваться с работы для похода в ОВИР не могла.
Тогда там же была услуга - паспорт за 3 дня. Стоил, конечно, намного дороже такой паспорт.
Но тогда фирмам была разрешена такая услуга. А недели две назад официально запретили.

Теперь турфирма (как они говорят) может занять очередь, чтобы вы не стояли два часа. Но идти самим нужно дважды. Ускорить процесс они не могут, паспорта выдают то ли за день, то ли за два в строго определенных случаях - необходимость выехать на лечение за границу и смерть родственника за границей. Ждать нужно будет тот же месяц...
Участник

На форуме с 11/01/09
31.03.09 22:15
Как знать, может и могут, связи в нашей жизни часто помогают))))
Про нас скажу честно отстояли с полшестого утра на Захарьевской, но если есть возможность сделать в районном, лучше туда идти, в Василеостровском знаю очередь намного меньше. Хотя вероятно и от размера района это зависит.
Через турфирму делать не стали на двоих дороговато, денег жалко стало, итак еще копить и копить))
Участник

На форуме с 11/01/09
17.04.09 00:01
Получили паспорт ровно через месяц и 2 дня. хотя готов еще в марте был)))))
кстати если кто в ленобласти живет и хочет на Захарьевской оформить, пятница последний день, с 20 апреля они ленобласть не оформляют!((((
Отправить жалобу модератору!navsikaya
Участник

Тем: 14
На форуме с 13/07/08
18.04.09 13:30
еще информация - тем, у кого временная регистрация в ОВИРе паспорт делают 4 месяца вместо одного
Отправить жалобу модератору!Olyk
Участник

На форуме с 10/05/09
12.05.09 23:42
Когда я делала паспорт, то за "ускорение" можно было заплатить в самом ОВИРе и делают они тогда его 10-14 дней. Мне сделали за 3 недели без каких-либо доплат
Делала в начале лета.
Отправить жалобу модератору!Argentum
Участник

Тем: 4
На форуме с 25/01/10
27.01.10 22:00
За 4300 можно оформить
Отправить жалобу модератору!Shарлота
Участник

Тем: 3
На форуме с 05/02/09
31.01.10 10:29
С февраля биометрические паспорта 2300 рублей, выдает к сожалению только на полгода, а обещали на год.
Отправить жалобу модератору!nika_cool
Участник

Тем: 5
На форуме с 12/01/10
31.01.10 10:52
какие полгода? О чем вы? Откуда такие сроки?)))) еще два года назад биометрический паспорт мной был получен на 5 лет! Обещали увеличить до 10 лет с увеличением цены. Но кажется не сделали и по прежнему 5 лет.
Отправить жалобу модератору!irenik-86
Участник

Тем: 0
На форуме с 26/01/10
31.01.10 18:06
паспорта с 1 марта будут делаться на 10 лет

Биометрия 2500
обычный 1000
Отправить жалобу модератору!jul-leo
Участник

На форуме с 08/03/10
08.03.10 15:34
Скажите пожалуйста ,а за сколько до путешествия начать паспорт делать?и как это сделать,ведь я же фамилию сменю...это делается уже после регистрации брака ?или может быть как то до?ведь нужно же будет все документы менять...
Отправить жалобу модератору!alёnushka
Участник

Тем: 7
На форуме с 09/01/10
08.03.10 18:05
паспорт делают минимум месяц, поэтому, если вы планируете улететь в путешествие сразу после свадьбы, нужно получить паспорт, оформить визу (при необходимости) и купить путевки заранее.
Отправить жалобу модератору!alёnushka
Участник

Тем: 7
На форуме с 09/01/10
08.03.10 18:08
а когда после путешествия получите новый российский паспорт, придется менять и загранпаспорт на новую фамилию...
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях