На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  В марте сноуборд, башкирия, почему нет.

Отправить жалобу модератору!torlita
Участник

Тем: 6
На форуме с 01/02/09
17.02.09 14:28
У нас с милым нет огромного бюджета на отпуск. А оочень хотелось покататься на бордах и необычно отдохнуть(кони, горы, снегоходы, аквапарк, рестораны). Тем более месяц март.
Нашли в инете горнолыжный курорт Абзаково, Банное. Цены очень доступные, отзывы приличные.
Если у кого нибудь будут отзывы об этиз курортах, пишите, очень поможете.
Главное это он и я месте, вдали от всех знакомых!!!
Отправить жалобу модератору!franella
Участник

На форуме с 23/02/09
27.02.09 21:39
Место хорошее, если нужна ИЗУМИТЕЛЬНАЯ природа - вам туда! Эх... и нам бы туда...
Отправить жалобу модератору!Geranda
Участник

Тем: 12
На форуме с 21/10/08
28.02.09 14:15
а в Кировск не хотите?
Хибины
ссылка
Участник

На форуме с 21/10/08
28.02.09 14:18
потрясающе просто!!! сутки на поезде 1200 км и ты в горах, можно сэкономить на гостинице, у меня знакомый оттуда родои и говорит, что в инете спокойно можно найти предложения по поводу квартир: 500 р с человека в сутки, а гостиницп дороже будет, там несколько мест, где можно кататься, разной сложности трассы.
Наберите в google горнолыжные курорты в Хибинах и вам всё выдаст
Отправить жалобу модератору!nusya78
Участник

На форуме с 21/10/08
01.03.09 12:33
500 руб/чел это ооочень дорого для кировска!!! Все время живем в 85 либо 87 доме, то есть вообще у горы, за 250-270 руб. с чел. В марте- апреле там, конечно, очень хорошо и бюджетно, но вот природу хибин по красоте я бы не стала сравнивать с тем же абзаково, терсколом, шерегешем, про красную поляну вообще молчу. Хибины проигрывают еще и по высоте.
Участник

На форуме с 21/10/08
01.03.09 15:46
так я ж не говорю, что там красивее природа, само собой заполярье же
меня вот поражает вид северного сияния уж очень впечатляет, а если ты говоришь, что действительно дешевле, то это вообще здорово, может надумаем съездить туда след. зимой, хотя Альпы больше притягивают
Отправить жалобу модератору!nusya78
Участник

На форуме с 21/10/08
01.03.09 21:52
дааа, Мари, северное сияние это что- то! Новый 2008 год мы встетили именно там. За несколько часов до наступления времени "Ч" стали лезть на самую вершину Горы, куда не "ходит" даже подъемник дабы по древней традиции встретить на ней Новый Год. И Спящая красавица (так переводится название горы) в полночь одарила нас этим самым сиянием. Прямо волшебство какое- то было.
Участник

На форуме с 01/02/09
09.03.09 02:18
Девочки, купили билеты... едем в Абзаково!
Плюсы-у меня опыт 2а сезона и нератраченые трассы для меня смерть, я обожаю лошадей и хочется проводить время не только на горе, также меня смущают отзывы о сервисе в Кировске, что то мало там мест для разнообразного отдыха. Вообщем нашла в Белорецке квартиру люкс за 1000р в сутки. По моим посчетам вместе с дорогой отпуск нам обойдется около 45000-50000 вместе с дорогой, можно было бы добавить и на море, но оочень хочется покататься на борде. Вся зима прошла подготовке к свадьбе.
Участник

На форуме с 01/02/09
09.03.09 02:22
1000руб в сутки на двоих это за квартиру с огромной ванной, стиральной машиной, двухспально кроватью (там в основном там полуторки почемуто )вообщем надеюсь меня не подведут и мой резерв не испарится, а то предем, а там халупа
Отправить жалобу модератору!rahat-lycym
Участник

Тем: 4
На форуме с 14/10/08
12.03.09 22:54
А я была в Абзаково! Там еще аквапарк и масса других развлечений! Там даж путин на лыжах катался! Вот
Отправить жалобу модератору!Katee
Участник

Тем: 13
На форуме с 11/03/08
14.03.09 12:22
и я была в Абзаково, правда 2-3 года назад. моя сестра ездит туда регулярно (живет рядом), там потрясающие деревянные домики, прямо рядом с горой, и куча развлечений
Отправить жалобу модератору!PolykovaNata
Участник

Тем: 5
На форуме с 16/06/10
30.06.10 17:19
Идея просто супер! А еще очень круто на Кавказе в Цее. Место не разрекламированное, но там нереальная природа и зимой покататься можно. Все кто знают это место, меня поймут!
Отправить жалобу модератору!Lol85
Участник

Тем: 2
На форуме с 27/11/12
13.02.14 21:14
В марте можно и в Домбай, там еще катка в разгаре и бюджет вполне себе не большой, 5000 самолет и там около 1500 в сутки жилье ссылка тут подробнее
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.11.2019

Акция от ресторана Aмулет

АКЦИЯ! При заказе банкета на свободные даты декабря (с 1.12 по 15.12) ресторан АМУЛЕТ дарит три подарка! >>

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

Следите за нами в соцсетях