На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  ОАЭ

Отправить жалобу модератору!Мороzова
Участник

Тем: 3
На форуме с 13/03/09
15.03.09 13:19
подскажите пожалуйста,сечас занимаюсь оформлением загранника.какой (старый или биометрический)нужен для въезда в ОАЭ?
Участник

На форуме с 13/03/09
15.03.09 13:23
И ещё,дело в том что я одна собираюсь,будут ли проблемы с выездом?
Отправить жалобу модератору!Jun
Участник

Тем: 1
На форуме с 03/04/07
15.03.09 13:35
Проблемы с выездом действительно могут быть, если Вы едете одна и Вам до 27 лет. Узнавайте в турфирме.
Участник

На форуме с 13/03/09
15.03.09 13:50
Прсто дело в том что меня подруга пригласила (она там с семьёй живет),сказала что может приглашение сделать,что якобы я её родственница.А паспорт сарого образца можно или биометрический?
Отправить жалобу модератору!annuhka
Участник

Тем: 0
На форуме с 16/02/09
30.03.09 10:27
Девочки подскажите пожалуйста!
Поначиталась о проблемах въезда женщин до 30 в ОАЭ которые не замужем. Мы хотим туда поехать в свадебное путешествие, естественно на момент подачи документов я еще буду не замужем, а в момент выезда уже замужняя но еще со своей фамилией.
В общем вопрос в том пустят ли меня?
Отправить жалобу модератору!Болотная кикимора
Участник

На форуме с 03/03/09
30.03.09 10:31
Я ездила с родителями. Никаких проблем не было! Но говорят у одинокой девушки могут быть.Нужен просто заграничный паспорт! Визу делают достаточно быстро,но могут и отказать без объяснения причин. При въезде у вас снимают отпечаток сетчатки глаза,из-за этого - очереди.Если есть возможность (материальная) закажите специальную встречу (разные категории - вип,супервип и т.д.) пройдете эту процедуру без очереди.
Участник

На форуме с 16/02/09
30.03.09 10:54
В общем даже незнаю что делать, хоти туда в свадебное путешествие, но я боюсь что откажут.
Участник

На форуме с 16/02/09
30.03.09 10:56
а расскажите пожалуйста как там внутри по ценам?
И есть на что смотреть?
На картинках все очень красиво, но часто бывает, что картинки красивые, а на самом деле не очень.
Участник

На форуме с 03/03/09
30.03.09 11:07
Я была в Дубаи, в Джумейре. В отеле Мадинат.ссылка Дубаи сам по себе очень интересный город, На меня произвелд впечатление как город будущего.Шикарные пляжи,теплое море.Очень красивые отели.Интересно попутешествовать по другим Эмиратам. Поплавать на яхте.
Участник

На форуме с 16/02/09
30.03.09 11:10
А как там внутри по ценам?
Участник

На форуме с 03/03/09
30.03.09 11:28
В смысле внутри по ценам? В отелях рестораны дорогие. В городе дешевле. Одежда и обувь дорогих марок достаточно по доступным ценам.Что еще?
Участник

На форуме с 16/02/09
30.03.09 11:38
нет я проосто в общем, в некоторых достаточно богатых странах и достаточно большие цены на все, просто чтоб знать какую примерно сумму с собой нужно брать на всякие расходы.
Участник

На форуме с 03/03/09
30.03.09 11:44
Я была с родителями,они мне в принципе ни в чем не отказывают....Так что мне сложно сказать.Чтобы что-то уж очень дешево было - такого нет.Но вот Торговые центры огромные и совершенно ошеломительные. И цены удобоворимые.
Да,а пить спиртное можно только в отелях (и курить). И смотрите,чтобы во время вашего путешествия не было какого-нибудь религиозного праздника.
Участник

На форуме с 16/02/09
30.03.09 11:47
да мы не пьем вообще
но курим
А что будет если будет праздник
Участник

На форуме с 03/03/09
30.03.09 13:38
Просто когда мусульманский религиозный праздник там свои строгости и даже в некоторых ресторанах на территории отеля нельзя не пить,не курить. Строже и к женской одежде.Уточните все в турфирме,вам подробно все разъяснят.Но страна потрясающая!!!!!
Участник

На форуме с 13/03/09
30.03.09 19:24
Болотная кикимора,а вы в какое время года ездили?
Участник

На форуме с 16/02/09
31.03.09 12:18
Спасибо большое!!!!
Участник

На форуме с 03/03/09
31.03.09 12:25
Самое начало апреля, а родители были еще и в сентябре.и тогда и тогда погода сказка.когда я была ни одного пасмурного денечка,море тепленькое.Обязательно съездите в зоопарк в Шарджу.Это что-то!!!!!Ходишь по прохладно кондиционированному стеклянному помещению,а вокруг животные в природных условиях.
Участник

На форуме с 13/03/09
01.04.09 18:12
да мне бы хоть туда выехать разрешили,а там уж посмотрим!!!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях