Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Адлер - может кто поможет с контактами жилья

Отправить жалобу модератору!Ленка-Пенка
Участник

Тем: 5
На форуме с 13/07/08
19.03.09 14:59
Девочки и мальчики!
Может быть, у кого-то есть контакты жилья в Адлере? Хотим поехать в конце июля-начале августа.
Может, кто-то отдыхал в хорошей частной гостинице с удобствами в номере, кондиционером желательно?
Буду очень рада любой информации!
Отправить жалобу модератору!ivi
Участник

Тем: 9
На форуме с 19/01/09
19.03.09 15:03
У меня есть. Маленьких гостиниц там очень много, везде удобства и везде кондиционер, это там обязательно. Очень понравилась гостиница Гранат, особенно ресторан при ней. Телефоны: (8622) 40 03 44, 40-59-30, сот. 8-918-409-99-35 Чапаниди Иван Савельевич её хозяин. Очень простой дядька, хотя гостиница не маленькая.
Участник

На форуме с 19/01/09
19.03.09 15:12
В сравнении с другими. Там любой дом - немного гостиница . Ещё отдыхали в Серене и Анаиде. и там и там в маленьких номенах со всеми удобствами. Серена - нет! Приставучий ехидный хозяин портит всё. А могло бы быть неплохо, интерьер прикольный и можно спокойно самому готовить на их кухне. Анаида у самого моря и столовая под огромным тентом во дворе. Увы, еда скудная.
И ещё особенность жилья в Адлере, если в кургородке, то между морем и отелями - железная дорога, шумно. А в районе Граната и Cерены железки уже нет, она просто раньше заканчивается.
Участник

На форуме с 19/01/09
19.03.09 15:18
Есть ещё контакты у БМ, вечером спрошу. И у нас немерено фоток из всех этих мест, если что - кину ссылочку
Участник

На форуме с 13/07/08
19.03.09 16:21
ivi, спасибо большое за инфу! Буду очень благодарна за ссылочку с фотками

А что по ценам в Гранате примерно? Т.е. там душ/туалет в номере в каждом, да? А по поводу возвращения в позднее время никаких нареканий не возникнет?
Отправить жалобу модератору!Sirena
Участник

Тем: 24
На форуме с 24/01/08
19.03.09 16:50
Мы были в отели Престиж ссылка . Небольшой отель. Находится в полминуте хотьбы от моря. Есть спец.предложения для молодоженов. Все удобства, такие как кондиционеры есть. Нам очень все понравилось. Если едите как молодожены, то в стоимость входит завтрак и ужин, в подарок один раз сауна только для вас двоих. Вот наши фотки ссылка . Если заинтересует, пиши, все подробно расскажу
Участник

На форуме с 13/07/08
19.03.09 16:58
Sirena, спасибо, но для нас это все же дороговато
Участник

На форуме с 19/01/09
19.03.09 18:02
Вот ещё сайт их нашла. ссылка
Там не только душ, там даже ванны есть И бассейн. По ценам звоните дядьке, там каждый год всё меняется. Думаю, он сейчас вам и не скажет, ближе к сезону по обстановке.
Насчёт поздних возвращений нареканий не будет, доброжелательно относятся. Но тут такая штука, на юге как правило рано ложатся и рано встают... Есть конечно любители потусить ночью, но, как правило, малоадекватные. Темнота резко падает и уже клонит ко сну. А утром в 10 все на пляже. Мой БМ сова полнейшая, раньше часа ночи к кровати не подходит. Он там ложился в 22
Участник

На форуме с 13/07/08
19.03.09 21:56
Да я там тоже ложилась рано очень (ездила в Лазаревское прошлым летом), но все же медовый месяц
Участник

На форуме с 13/07/08
19.03.09 22:10
ivi, большое спасибо за информацию!!! А примерно хотя бы не можешь по ценам с ориентировать?
Участник

На форуме с 19/01/09
19.03.09 22:26
Там большой диапазон. От самых бюджетных (чуть ли не 300р. за ночь) и до...
Мы жили и по 800 в день с человека, кондиционер-душ-холодильник, и чуть меньше и чуть больше.
Ещё нюанс. Некоторые берут за номер, а некоторые за человека. Вот в Гранате точно за номер. Около 2,5 кажется. Но естественно смотря какой номер.
Вот ещё БМ телефон нашёл из Лоо:
Ася 8 9180010273. В Лоо попали случайно и нам понравилось. Там, в отличие от Адлера, не такой мощный прибой и, как следствие, нет волнорезов, которые изрядно портят вид.
Но, честно, толком вспомнить не можем что за Ася
Участник

На форуме с 13/07/08
19.03.09 22:46
Что такое волнорезы. Я не знаю

2,5 за номер - это за люкс? Или полулюкс?
Участник

На форуме с 19/01/09
19.03.09 22:56
Волнорезы это такие сильно выдающиеся в море полосы из камней и цемента, они делят пляж на отрезки и закрывают обзор. В адлерском районе они совершенно необходимы т.к. в сезон штормов, народ рассказывал, волна разбивала железную дорогу.
2,5 кажется полулюкс. Но я правда очень смутно помню Ещё же колебания сезонные, мы были в сентябре, а вы хотите в самый разгар.
Если не поселитесь там, всё равно рекомендую заходить к ним в ресторан. Я до сих пор с тоской вспоминаю форель на гриле, которую при тебе живую вылавливают в специальном бассейне и тут же жарят.
Участник

На форуме с 13/07/08
20.03.09 21:22
Спасибо огромное за информацию

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях