Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  свадебное путешествие Россия/Крым

Отправить жалобу модератору!klepa03
Участник

Тем: 6
На форуме с 04/07/03
04.07.03 18:49
Кто знает хорошую фирму-организатора свадебного путешествия на "наш" юг?
Отправить жалобу модератору!Метелица
Участник

Тем: 11
На форуме с 04/04/03
19.12.03 11:27
я знаю только неплохую фирму Саквояж, поищите ее в нете. Они специализируются по Крыму. Город Судак. Мой имхо вообще-то, что на наш юг организаторы не нужны - иначе суммы затрат возрастут до величин, соизмеримых с зарубежным отдыхом. Но каждому свое
Отправить жалобу модератору!Белочка
Гость

24.02.04 18:05
зайдите в раздел для молодоженов, мы там открыли тему про Крым, когда прочитаете, сколько народ там посмотрел, попробовал, сколько впечатлений, то поймете, что в Крым можно и так ехать! И очень даже нужно ехать!
Отправить жалобу модератору!Viki
Участник

Тем: 15
На форуме с 19/01/04
26.02.04 11:22
Снова вопрос про дкументы! Есть ли возможность поехать в Крым если я поменяю фамилию и паспорт будет недействителен! Там визовый режим? Или можно по загран-паспорту оформленному на страрую фамилию!

Еще вопрос про материальные затраты: сколько денег брать с собой?
Отправить жалобу модератору!Лера
Гость

26.02.04 21:26
А мне не нравится наш юг и я туда не советую вам ехать. Ведь по той же цене (а тем более через фирму) можно отдохнуть в той же Турции, Болгарии, Египте...А с сервисом гораздо лучше нашего совкового, с продавцами-хамами и все в этом роде.
Мы отдыхали в Болгарии даже дешевле, чем годом ранее в Крыму. В Крыму были в Судаке, а в Болгарии - в курортном поселке Кранево.
Отправить жалобу модератору!НАТА
Участник

Тем: 4
На форуме с 14/07/03
27.02.04 14:39
Наше свадебное путешествие было в Болгарию (Кранево). И мне тоже показалось, что это дешевле, чем год назад в Севастополе. По крайней мере фрукты точно были в 2 раза дешевле, чем в Крыму.
Отправить жалобу модератору!olga
Участник

Тем: 12
На форуме с 30/11/03
28.02.04 12:12
А мне в Судаке очень понравилось, если бы еще рз выбирать-Египет или Судак, я бы наверно, Судак выбрала. А Египет, мне кажется, скорее отдых для людей в озрасте, на пляже повалятьс, коктейльчики попить. Или для тех, кого достала городская суета
Отправить жалобу модератору!Надежда
Участник

Тем: 0
На форуме с 27/02/04
01.03.04 12:17
Viki, в Крым можно ехать и по старому паспорту, со штампом о необходимости смены оного в связи со сменой фамилии. Мы специально узнавали у начальника Московского вокзала, срок действия твоего "девичьего" паспорта - 1 месяц со дня регистрации. Так что не переживай, всё законно!
Мы прихватили с собой и мой загранпаспорт на старую фамилию, а также копию св-ва о регистрации, они не пригодились Погранцы, увидев штамп о регистрации брака, поздравили нас и пожелали приятного путешествия!

Прошлым летом - Крым был безвизовым, а как сейчас с этим дело обстоит лучше, наверное, в турфирме разузнать.
Отправить жалобу модератору!Viki
Участник

Тем: 15
На форуме с 19/01/04
01.03.04 12:39
Спасибо, Надежда!
Отправить жалобу модератору!ленчик
Участник

Тем: 13
На форуме с 30/01/04
28.04.04 15:05
Вот Надежда пишет, что срок действия "девичьего" паспорта 1 месяц. А если я в Крым поеду через 2,5 недели после регистрации, знасит на обратную дорогу паспорт будет уже не действителен?

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

Следите за нами в соцсетях