На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Что будет "гореть" в июне???

Отправить жалобу модератору!Golden Bride
Участник

Тем: 17
На форуме с 30/01/09
02.05.09 16:33
Девочки,может,кто-то знает или предполагает... Мы изначально хотели в ПАриж на неск.дней,но бюджет стал более ограничен+ мне не сделали загранпаспорт еще,а свадьба в июне... Забронировать и ОПЛАТИТЬ билеты в Париж через дешевые авиалинии в Финке счас возможности нет.Под вопросом вообще все путешествие... а у меня это единственный отпуск за этот год и шанс уехать! Вот думаю,может,будут горящие недолгие туры в июне не обязат.в Париж,может, в Италию-Грецию и т.д.? Или могут ли "гореть" авиабилеты лоукостов??? Кто знает? Отзовитесь!!!
Отправить жалобу модератору!Spring_Alena
Участник

Тем: 12
На форуме с 25/08/09
17.09.09 15:13
Хм...тоже подумыаю про горящие путевки... в целях экономии бюджета Наверняка найдется что-нибудь
Кто ездил по горящим путевкам? или не стоит?
Отправить жалобу модератору!Angelique
Участник

Тем: 2
На форуме с 16/05/07
20.09.09 21:31
Spring_Alena, проще заранее забронирвать, т.к. зачастую хорошая цена означает вылет максимум через 3 дня. не думаю, что накануне свадьбы у вас найдется время бегать по турфирмам, "вылавливать" подходящий тур.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях