Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Свадебное путешествие в США

Отправить жалобу модератору!Жаконя
Участник

Тем: 11
На форуме с 26/04/09
05.05.09 16:33
Девочки, нам пришла идея отправиться в свадебное путешествие в США. Маршрут: Нью-Йорк, Лас Вегас, Лос Анджелес и неделя в Майами. Предложений у питерских турфирм не нашла. Может, кто-то был там или знает что-то. Стоит ли ехать? Во что это примерно обойдется по деньгам?
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!Жаконя
Участник

Тем: 11
На форуме с 26/04/09
21.08.09 15:06
Ничего себе!!!! Блин, а мы побоялись заморачиваться и взяли путёвку в другое место ((( Прямо хоть сдавай обратно ...
Это цена на одного? На сколько дней? И где вы покупали? Может, хоть на будущее буду иметь в виду...
И билет какой-то дешёвый слишком...
Отправить жалобу модератору!монетка
Участник

Тем: 12
На форуме с 04/05/09
17.09.09 19:01
Ну, девочки! Мы все забронировали. Как ни странно, самые дешевые билеты получились у British Airways....
Отправить жалобу модератору!omnomnom
Участник

Тем: 2
На форуме с 16/11/09
08.01.10 13:58
Кто-нибудь ещё едет этим летом на Burning Man? Скоро нужно будет заказывать билеты
Отправить жалобу модератору!Tatta88
Участник

Тем: 2
На форуме с 04/03/10
13.03.10 22:38
А еще ездил кто-нибудь в США в свадебное или может собирается? Поделитесь впечатлениями))
Мы хотим на Гавайи через Лос Анджелес в сентябре. Кто знает, какой порядок цен на 2-х на 2 недели?
Отправить жалобу модератору!Bride@22
Участник

Тем: 0
На форуме с 02/03/10
24.05.10 19:21
Да, с визой в Штаты сложновато. Тоже бы послушала советы по получению)) а по поводу билетов, слышала, что лететь лучше через Хельсинки и дешевле выходит и торчать в аэропорту меньше.)
Отправить жалобу модератору!Olginda
Участник

На форуме с 17/05/10
12.06.10 15:45
а мы как-то без сложностей визу США получили.

мы на свадебное путешествие едем в Маями
Отправить жалобу модератору!Oksana_Perm
Участник

На форуме с 14/08/10
14.08.10 15:11
Всем здрасьте. Только что зарегистрировалась)))
мы весной женимся и рассматриваем сша как первый вариант для свадебного путешествия. сами живём в перми.
кто уже ездил, есть вам пара вопросов
1. оформляли вы визу сами или через спец.агенства? сколько это стоило
2. в каких городах были, что порекомендуете, особенно интересны отели.
заранее всем спасибо! удачи!
Отправить жалобу модератору!Anuta_26
Участник

Тем: 1
На форуме с 24/09/10
16.03.11 17:56
Девочки, есть у кого-нибудь свежие впечатления по получению визы и путешествию по Америке? Очень хочется в пару городов, а потом в Майами недельку поваляться
Отправить жалобу модератору!Lisonochek
Участник

На форуме с 11/11/08
22.03.11 15:07
Всем привет. Да, я была в Америке 4 раза. Визу получили без проблем. Есть такая контора "Пони-Экспресс" - они официальные представители Американского Посольства в Спб (и кажется, в москве тоже). Идете к ним, заполняете анкету на русском языке, фоткаетесь. Они вам за 1 тыс. рублей заполняют все на английском языке в электронном виде и записывают в Посольство"+ еще оплачиваете Консульский сбор 5500 руб/ с чел (если не ошибаюсь). Это виза на 1 год. В Анкете нужно подробно указать маршрут, ЗП и тд.д. и все документально подтвердить. Когда идете в само консульство, то нужно взять справку с работы (при том ЗП должна быть не 20 тыс.), так же желательно показать выписку с кредитной карды из расчета 50 долларов/ в сутки на чел. на весь маршрут и документы на собственность. У нас спросили только справку с работы. и круизное приглашение, т.к. мы брали круиз по Карибам из Майами. И кстати, предложили доплатить 100 долларов и дали визу на 2 года!!
Участник

На форуме с 11/11/08
22.03.11 15:15
Вот я единственное, не пойму, вы собираетесь поехать и Лас-Вегас и Лос-Анджелес, и в Нью-Йор и круиз!!! А о расстоянии кто-нибудь подумал??? Между прочим от Нью-Йорка до Лос-Анджелеса лететь не 3 и не 4 часа, а целый день...От Нью-Йорка до Майами только 3 часа лету. Может, если ни разу не были, стоит взять Нью-Йорк+Майами+круиз по Карибам (там разные есть 8 дней, 10, 15 дней).
А В след. раз уже в Лос Анджелес, Лас-Вегас лететь...
Билеты в Нью Йорк кстати, можно и за 15 тыс найти, если заранее покупать.. а в Майами уже не меньше 20. Основная цена - это 35 тыс. - если видите меньше, то это уже хороший вариант... Я в прошлом году брала билеты до лас-Вегаса за 21 тыс из Питера!!! Но покупали мы за год до вылета.....
Отправить жалобу модератору!Anuta_26
Участник

На форуме с 24/09/10
22.03.11 15:34
Lisonochek
Ты такая прошаренная. Спасибо.
Но вот с Круизом по Карибам боюсь дорого получится.
Я у компании Бриз Лайн круиз по Европе смотрела из Барселоны, на 13 дней получается на двоих уже около 110 000 р. :0( А мы бы до 150 000 хотели уложиться).
И получется, что заранее надо подготовить брони и только после этого идти в консульство? А если визу не дадут, то блин все отменять придется, а по авиа еще и неустойку заплатишь.
Вообщем думаю ....
Отправить жалобу модератору!MeriDo
Участник

На форуме с 13/03/11
29.03.11 14:29
Lisonochek у меня виза была на год, кончилась два года назад, как думаете дадут охотнее чем если в первый раз обращаться?
Участник

На форуме с 11/11/08
29.03.11 18:34
MeriDo, ну могу только сказать, что если обратиться за визой в течении 3-х лет после окончания визы, то даже в консульство идти не нужно.. заполняете анкету и так же подаете в пони эксресс. И все. ждете, когда американца откроют визу. Если после 3-х лет, то надо все заново проходить... Думаю, что если нарушений не было при поездках, то конечно, визу гораздо проще будет получить. И просите сразу на 2 года...
Участник

На форуме с 11/11/08
29.03.11 18:40
Anuta_26, если честно, я бы взяла как раз-таки тур в Майами и круиз. Я у того же Бриз Лайна посмотрела, у них круизы на 8 дней порядка 700 долларов/ с чел. Единственное, о каком месяце говорим. Может в средине августа и до конца сентября не стоит его брать, т.к. там ураганы начинаются. А вот, что касается просто отдыха, то отели в Нью-Йорке стоят от 300 долларов/ в сутки (если брать на Манхеттене), а в другом районе и нет смысла брать... больше на такси потратите. В Лос-Анджеле тоже самое... вот и посчитайте, во сколько все обойдется....
Потому мы и брали всегда пару городов, а потом отдых на Карибах)) Так намного дешевле получалось и отдых более насыщенный. А Карибские острова - ни с чем не сравнимы... ну, если только с Полинезией!!
Отправить жалобу модератору!valyandra.l
Участник

На форуме с 29/03/11
29.03.11 20:13
Если сразу после свадьбы, в Америке никого не знаете, летите вдвоем и говорите, что это свадебное путешествие, то больше шансов, что дадут. Повторно визу дадут, если вы въезжали и выезжали в указанные туром сроки и доказали этим, что не останетесь там.Визу можно делать через Пони или турфирму, они еще макс. возьмут 1000-1500 за работу, все сами отнесут, сдадут, позвонят скажут когда и во сколько собеседование, все объяснят вам. Также визу лучше дают если летите хотябы не большой компанией. Если же делаете визу сами и летити одня, то лучше всего, если есть возможность, делать визу через Московское консульство, т.к. в Питерском консульстве самый большой процент отказов. Желаю удачи
Отправить жалобу модератору!pustova
Участник

На форуме с 03/11/10
14.04.11 10:46
Даже удивилась такой теме
И в голову не приходило, что можно в США в свадебное путешествие слетать
Хотя почему бы нет, если есть желание
Но с визой получается, могут быть проблемки
Отправить жалобу модератору!valyandra.l
Участник

На форуме с 29/03/11
15.04.11 01:18
Aга, могут )), а могут и не быть , у мня например вообще никаких проблем небыло, а потом еще мои две подруги подавали и мама - а им всем отказали . И еще при отказе консульский сбор за визу $140 и 900р. Понни Экспрес, не возвращаются.
Отправить жалобу модератору!colntze
Участник

На форуме с 07/08/11
07.08.11 17:06
А кто-нибудь проводил медовый месяц в Майями? посоветуйте, пожалуйста, отель.
Отправить жалобу модератору!yenya
Участник

На форуме с 30/12/11
30.12.11 19:35
Едем в США. Проведем новогодние праздники в Нью-Йорке
Отправить жалобу модератору!sveto44ka
Участник

На форуме с 13/02/12
13.02.12 19:28
Идея очень интересная, я тоже рассматривала данный вариант! Но т.к. мы уже женаты практически год, все равно эта мысль меня не покидает)
Отправить жалобу модератору!tendresse
Участник

На форуме с 10/02/12
14.02.12 11:14
я слышала для получения визы надо что то типа экзамена , причем на английском в посольстве пройти
Отправить жалобу модератору!OlgaFlick
Участник

Тем: 5
На форуме с 27/10/11
15.02.12 11:56
когда прихоите в консульство США, там, помимо проверки документов, проводят собеседование. на русском. цели поездки, куда, к кому, на сколько.
желательно к этому собеседованию подготовить бумажки, подтверждающие, что именно на этот срок вы едете, именно к тому-то и именно с тем-то.
так что никакого экзамена там нет.
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

24.01.2020

Прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга 26 января.2020

В связи с проведением c 22:00 25.01.2020 до 23:59 26.01.2020 технологических работ прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга в указанный день осуществляться не будет. >>

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

Следите за нами в соцсетях