Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  В Крым или наш Юг на авто !!!

Отправить жалобу модератору!-Natatulik-
Участник

Тем: 3
На форуме с 20/03/09
25.05.09 15:10
8-9 августа 2009 ищем единомышленников для поездки на машинах в крым или на наши Юга (еще не решили)!
Вдруг кто еще собирается - поехали вместе!
В плане дороги это спокойнее и безопаснее. Да и веселее, я уверена!
Пока я имею в виду только дорогу, т.к. медовый "полумесяц" все же большинству хочется проводить вдвоем - таки "романтик";)

Также буду благодарна советам автомобилистов, кто ездил!
Отправить жалобу модератору!Лисёныш
Участник

Тем: 1
На форуме с 29/05/09
29.05.09 23:17
-Natatulik-, мы решили ехать в Севастополь. В прошлом году очень не плохо там отдохнули с БМ. Он уже ездил туда на машине, ему очень понравилось. Правда мы выезжаем 5 августа утром. 7 утром надеемся там быть!
Отправить жалобу модератору!yanama
Участник

Тем: 1
На форуме с 16/02/09
02.07.09 16:26
Купили билеты в Крым, но еще думаем поехать на машине.Едим 2 августа.
В прошлом году рванули на машинах в Анапу -утомительно, но переносимо.В Украину страшно, пока собираем информацию.
ссылка
на этом сайте много полезной инфы, описываются всевозможные подводные камни.
Отправить жалобу модератору!Anjusha
Участник

Тем: 46
На форуме с 02/02/09
02.07.09 16:45
Я ездила на машине в лазаревское. Плюсы: мы не торопились, так как отпуск был месяц, по дороге останавливались на озерах, заходили в монастыри, проезжали мимо бахчи (я впервые увидела. как растут арбузы). Дорога заняла 3 полных дня, приехали вечером 3-го дня. Ночевали в отелях по дороге - непритязательно, но чисто, с душем, и переночевать можно нормально.
Минусы: под Ростовом (вроде там) начался град, градины размером с грецкий орех, было страшно. Дорога местами - ужасный ужас. из-под колес летят камни...
Перевал горный ОБЯЗАТЕЛЬНО проезжать в светлое время суток! Мы на перевале оказались в дождь, это опасно, лучше переждать.
Еды приличной на трассе мало, лучше не рисковать, обходиться яичницей, нейтральными булочками и т.д.

Вроде все
Отправить жалобу модератору!-natatulik-
Участник

Тем: 3
На форуме с 20/03/09
17.07.09 15:13
Всем спасибо за ответы!!
Жалко попутчиков так и не нашлось!
Отправить жалобу модератору!PTYTb
Участник

Тем: 13
На форуме с 27/02/09
17.07.09 15:25
У нас свадьба 5 августа, если не получится улететь горящим туром, то хотели поехать по России или на юга на машине) Можно поподробнее о ваших планах?
Как планируете ехать - быстро или с остановками в красивых местах? и все такое)
моя почта veronika@nwaip.ru

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях