На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Посоветуйте, куда поехать в апреле?

Фейка
Гость

08.02.05 14:43
Уважаемые форумчане, хотелось бы услашать ваши рекомендации по поводу того, куда можно поехать в начале апреля (свадьба у нас будет 1-го апреля) Экзотические страны (типа Мексики, Кубы и тп.) для нас слишком дорого, Египет, пожалуй, немного банально, в остальных местах - еще холодно. Как быть?
Отправить жалобу модератору!Meggy
Участник

Тем: 14
На форуме с 24/05/04
09.02.05 20:29
Фейка, в апреле на юге Европы обычно тепло, только купаться, конечно, нельзя, если вы не моржи. Можно съездить в Рим (мы были в конце марта, температура была 16-22 градуса, солнце, гулять не жарко), в Мадрид. В центральной Европе тоже, думаю, хорошо. В Прагу ездили в начале мая - там было настоящее лето, думаю, в апреле там весна должна быть в разгаре! Можно в Австрию (Вена, Зальцбург), на юг Германии.
Участник

На форуме с 24/05/04
09.02.05 20:30
Если не будет раздражать море, куда не залезть, то можно поехать в Андалусию, Валенсию, Каталонию, на Лазурный Берег Франции, в Португалию. Там очень много красивого и интересного! Все зависит от того, что тебя интересует. А с погодой может не повезти и в июне, и в августе – ты не представляешь, сколько раз мы мерзли в эти сезоны в очень южных краях!
Отправить жалобу модератору!Фейка
Участник

Тем: 0
На форуме с 10/02/05
10.02.05 10:58
А я вот подумала тут про Грецию. Там наверное будет уже как раз довольно жарко, а где-нить на островах...это так романтично...
Но спасибо, Мегги. Франция-Испания тоже интересный вариант, да в Италию было бы интересно съездить, может в Венецию?
Отправить жалобу модератору!Анюта
Участник

Тем: 16
На форуме с 14/04/03
10.02.05 11:18
Друзья были на Кипре в апреле. Там никто не купался, но они ездили на экскурсии, смотрели остров, отель был заполнен на половину. Остались довольны, так как для тихого, романтического отдыха получился идеальный вариант.
Фейка, мне кажется, что в начале апреля уже можно купаться на Тенерифе, там должно быть уже тепло. А даже если нет, там много всего интересного.
Можно выбрать материковую Испанию, опять же не в качестве пляжного отдыха, а чтобы побродить по интересным местам.
Франция и Италия - тоже отличные варианты!
Участник

На форуме с 24/05/04
10.02.05 14:02
Мы были на Тенерифе в начале мая. Купаться было можно, хотя для меня температура воды в 20 градусов не очень комфортна. Но считается, что такая погода на Тенерифе чуть ли не круглый год, поэтому в апреле, я думаю, будет примерно то же, что и в мае. А смотреть там действительно очень много что можно, если взять машину напрокат. Только надо учитывать, что южный берег - более теплый и более защищенный (горами) от дождей - довольно голый, мало зелени. Если это не смущает и достаточно зелени на территории отеля - это очень интересно.
Участник

На форуме с 24/05/04
10.02.05 14:03
А Греция, как и вся южная Европа, я думаю, очень хороший вариант. Только купаться вряд ли можно будет. Были на Родосе – в полном восторге!
О Венеции у меня самые радужные воспоминания, правда, мы там были только в солнечную погоду. Отзыв Мурзика о Венеции можешь почитать в темке «Париж» раздела «Наша жизнь». Но, кажется, отели в самой Венеции очень дорогие.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

14.01.2020

В Новом году много бонусов от ресторана Amulet

В новом году много бонусов! В январе, феврале, марте 2020 года при заказе свадебного банкета, юбилея или любого праздника дарим в три раза больше подарков на свободные даты! >>

27.12.2019

При заказе мероприятия в ресторане Амадеус в январе вы получаете бонусы и скидки, а также подарки

Банкеты в январе выгоднее вдвойне) Закрытие зала или ресторана индивидуально под каждого гостя- мы ориентируемся под ваш бюджет. Два зала, действующий камин, а также потрясающая атмосфера. >>

Следите за нами в соцсетях