На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Где в Европе тепло в конце октября?

Отправить жалобу модератору!espanola
Участник

Тем: 5
На форуме с 29/06/09
05.09.09 17:14
Девчонки подскажите кто был в конце октября в Европе,где ещё тепло и купаться можно?
Участник

На форуме с 29/06/09
06.09.09 21:35
Никто не знает?
Отправить жалобу модератору!DreamLu
Участник

Тем: 3
На форуме с 26/03/09
08.09.09 15:41
Думаю, что нигде... к сожалению. Но можно слетать на Тенерифе (Канары). Это вроде как Испания ,только в океане. Я там была (правда в начале октября) - погодка отличная! Да и остров прикольный!
Отправить жалобу модератору!Послушная
Участник

Тем: 0
На форуме с 10/05/09
08.09.09 15:54
Во Франции в начале ноября в прошлом году было +16. А так что бы купаться....только Канары.
Участник

На форуме с 29/06/09
08.09.09 18:16
DreamLu, Послушная спасибо,вот думаю может на юг испании ещё реально съездить..
DreamLu а на тенерифе есть что посмотреть? ,не хочется только у моря лежать

Участник

На форуме с 26/03/09
10.09.09 10:27
На юге Испании тоже будет уже прохладно... по крайней мере не для купания погода... Я в прошлом году ездила туда, у меня там был друг испанец, так он даже для начала октября выбрал именно Тенерифе. Там по крайней мере погода стабильная почти круглый год. А лететь туда из Испании можно на бюджетных авиалиниях, стоит 100евро, не больше.
А посмотреть там очень даже есть чего!!!! Но надо брать машину на прокат (которые там ОЧЕНЬ дешевы... и бензин там как в России стоит!). И на машине объехать весь остров!!! Там ОЧЕНЬ красиво! И вулкан, и все побережья, и города... я бы туда с удовольствием еще раз скаталась. Да и ночная жизнь там есть... можно оторваться.
Участник

На форуме с 29/06/09
12.09.09 10:19
DreamLu
Спасибо большое,будем думать ,а на юге испании в конце октября была?там вообще понравилось?
Отправить жалобу модератору!Ампира
Участник

Тем: 4
На форуме с 28/06/09
12.09.09 11:33
Думаю , что только на Канарских островах. Тенерифе. На одной стороне острова может быть тепло, а на другой холодно. Всю информацию лучше уточнять у туроператоров
Участник

На форуме с 26/03/09
14.09.09 14:32
espanola,
нет, на юге Испании не была... только в Барселоне и близлежащих окрестностях. Мы просто выбирали куда поехать в октябре, на юг, на Ибицу или Майорку или на Канары. Выбрали Канары именно из-за климата... И не пожалели!!! Мне там ОЧЕНЬ понравилось!!!!!
Отправить жалобу модератору!Kalibry
Участник

Тем: 2
На форуме с 12/09/09
01.10.09 13:01
В Европу лететь в октябре очень черевато и к тому же в конце октября можно не увидеть солнца вообще там начинается межсезонье уже 50% на 50% можно погреться и можно под хмурыми тучами гулять. А отдых не дешвый и не хочется рисковать. Лучше ехать туда где в октябре точно будет солнце. Тунис Египет а на счет Канар тоже можно подумать НО только до октября попасть потому что с 10 ноября начинаются огромные волны и t воздуха опускается по вечерам.
Отправить жалобу модератору!helenabride
Участник

Тем: 0
На форуме с 10/01/10
10.01.10 22:17
лучше уж в теплые страны, раз уж целью ставите покупаться)

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях