На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  куда поехать в июне-июле??

Отправить жалобу модератору!wellery
Участник

Тем: 10
На форуме с 27/10/09
14.01.10 12:47
Помогите советом пжл!!! у нас свадьба 25 июня, и хотим поехать отдыхать.. но незнаем куда..... при чем интересует как и Россия так и Зарубежье..... вроде Турция, Египет, Тунис и Европа для свадебного путешествия - не очень.... а вот где можно в это время нормально (без климатических проблем) отдохнуть?
Страницы: 1 2 3 4 >>
Отправить жалобу модератору!parma
Участник

На форуме с 17/07/09
14.01.10 13:03
Смотря какой отдых вы предпочитаете. Если не на пляже то из тех мест, где я была понравились Казань и Львов, оба необычные для петербуржца, но не адски.
Участник

На форуме с 27/10/09
14.01.10 16:42
хотим оба на море.... думали поехать на Маврикий, но там сезон дождей...., в Доминикане - тоже не сезон....
Отправить жалобу модератору!Nadlen
Участник

Тем: 1
На форуме с 16/06/09
15.01.10 09:38
wellery, привет! у нас вадьба 26 июня)) мы выбираем между критом или закинфом.....рассматривали кучу вариантов, пока остановились именно на греции....можно еще подумать об италии или испании......
Отправить жалобу модератору!Mountain_Snake
Участник

Тем: 0
На форуме с 25/09/09
15.01.10 11:27
Nadlen, а мы даже не рассматриваем, мы точно поедим на Крит в свадебное путешествие У нас свадьба 5 июня и аккурат после нее хотим улететь в Грецию. Крит вообще необыкновенно красивый остров. Я там ни разу не была еще, но по отзывам и фоткам просто влюбилась в него А с Крита обязательно съездим на 1 ночь на остров Санторини. Это вообще мекка всех молодоженов Такие красивые виды и закаты....Боже мой, скорее бы оказаться в этом раю
Участник

На форуме с 25/09/09
15.01.10 11:29
wellery, если хочешь могу тебе скинуть ссылочку на Крит и Санторини, я думаю ты с первого взгляда влюбишься во всю эту красоту
Отправить жалобу модератору!Малютик
Участник

На форуме с 13/10/09
15.01.10 13:00
А мы были этим летом на Крите, в т.ч. и посетили Санторини. Когда мы планировали отпуск, я изучала всю информацию, где надо побывать, что посмотреть. Так вот, я тоже просто влюбилась в Крит, думала, что не захочется уезжать. Но наши ожидания не оправдались вообще. Грязно, бедно. У нас сложилось такое впечатление, что они настолько избалованы туристами, что вообще уже не хотят прикладывать никаких усилий для создания высокого уровня отдыха. Им по барабану на все. Единственное очень положительное впечатление от Санторини. Это просто сказка, красота, все белоснежное и голубое. незабываемо. Хотя экскурсия и очень тяжелая была. А вот наши друзья были на Закинфе. Они в восторге. Сказали, что это лучший их отдых. Но это лишь мои, сугубо личные впечатления.
Отправить жалобу модератору!Вероника Виктровна
Участник

Тем: 5
На форуме с 03/09/09
15.01.10 13:05
А я бы летом выбрала лазурный берег, Монако, провинциальную Францию...
Участник

На форуме с 27/10/09
15.01.10 13:52
Mountain_Snake скинь ссылочку, а то мой БМ заинтересовался... Заранее благодарю!
Участник

На форуме с 25/09/09
15.01.10 15:30
ссылка - это на Крит, а это на Санторини - ссылка
Надеюсь и тебе понравится
Отправить жалобу модератору!Anechka_Anyta
Участник

Тем: 2
На форуме с 11/01/10
15.01.10 16:01
Мы тоже планировали посетить Грецию, но в итоге остановились на Доминикане. Сезон там зимой и с июля по август.
wellery, посмотрите в контакте есть группа по Доминикане, там можно пообщаться с соотечественниками, которые сейчас живут в этой стране.
Участник

На форуме с 16/06/09
15.01.10 17:33
мы тоже были твердо уверены в крите, но когда я увидела фото у одной из невест (теперь уже жены) как они отдыхали на закинфе-поняла, что хочу именно туда! вот если ввести прям в яндексе "закинф фото", какую красоту он выдает-именно то же самое на фотках у деочки было.я влюбилась прям!Останавливает одно-мы хотели улететь на след день после свадьбы, но вроде бы получится только через 3-4 дня....там самолеты в определнные дни только....ну может еще что то изменится)))
Отправить жалобу модератору!ЕИ
Участник

Тем: 8
На форуме с 06/01/10
15.01.10 21:59
Я бы хотела на мальдивские острова
Отправить жалобу модератору!не первый раз
Участник

Тем: 8
На форуме с 14/09/09
16.01.10 15:13
Мы решили, что скорее всего полетим на Сейшельские острова. Изначально очень хотели на Мальдивы(тем более, что ни значительно дешевле), но с сожалению летом там не сезон и очень большая вероятность муссонных дождей. А на Сейшелах самое лучшее время - лето. Они еще хороши тем, что они в одном часовом поясе с Москвой, так что не прийдется отходить из-за разницы во времени
Отправить жалобу модератору!ann_kos
Участник

На форуме с 28/04/09
17.01.10 15:28
У нас свадьба была в середине июля 2009, в свадебное путешествие уезжали на Кубу. Кто-то говорил, что в это время там не сезон, типа ураганы и дожди. Ураганов вообще в помине не было. А дожди шли исключительно вечером после ужина, совсем не мешая отдыху.
До этого в один из отпусков ездили в так называемый сезон дождей в Китай, на о. Хайнань. Отдохнули также на 100%. И можно ли верить после этого чьим-то советам? К тому же, сезоны дождей там - это не как в Питере - на весь день. Там дожди идут короткие, если и идут вовсе.
Отправить жалобу модератору!Anastasia-vesna
Участник

Тем: 4
На форуме с 09/05/08
18.01.10 16:42
У нас была свадьба прошлым летом - в июне. Через пару дней мы улетели на Кипр. Это был незабываемый отдых - чистейшее тёплое море и ни одного облачка на небе. Киприоты любят молодоженов - дают повышение категории номера и дарят всевозможные бонусы. На Кипре не только приятно поваляться на пляже, но и есть что посмотреть из достопримечательностей.
Отправить жалобу модератору!Lissa89
Участник

Тем: 2
На форуме с 26/12/09
19.01.10 12:47
Я тоже очень хочу в Грецию,посмотрела фото и тоже влюбилась,а отзывы только укрепили мою влюбленность....острова,романтика...Правда вопрос с каким тур оператором лучше работать)
Участник

На форуме с 16/06/09
20.01.10 09:44
Lissa89, привет! мы тоже рассматриваем Грецию как один из основных вариантов. А именно хотим о.Закинф. Посмотри фото-там просто обалденно! Кстати, я вроде бы видела в темке какой-то, что у вас свадьба 26 июня? У нас тоже Или я ошибаюсь?
Участник

На форуме с 16/06/09
20.01.10 09:46
А на счет туроператоров- вообще я сама ни разу не летала ни одним из них, но много читала, что особенно по Греции хорошие Солвекс, Ривьера, Атлас
Отправить жалобу модератору!geranda
Участник

Тем: 12
На форуме с 21/10/08
20.01.10 20:49
У меня свадьба уже была этим летом, но хочу поделиться с вами
Мы были в 2008 в Греции: в Афинах, Лутраках и ездили на о. Закинфос. Да! Закинфос - это рай! Лучшего мы там не видели
Насчёт Кубы хотела отметить. Папа моего мужа несколько лет там жил. И то, что Ann Kos так повезло с погодой несколько раз не о чём не говорит. Сезон на Кубе с марта по апрель и это не только из-за ураганов и дождей. Например летом там 100% влажность при температуре +32
Сейчас у меня подруга отдыхала перед самым новым годом - да, погода нормальная вроде, только несколько дней было пасмурно, зато обратно не могли улететь из-за непогоды по всей Европе и летели трое суток домой, а пару дней назад вернулся из Кубы брат мужа с женой и уже на Кубе было +17 и в воду не зайти! Тут не угадаешь. Лучше всё же ездить в сезон, чтобы попусту денег не тратить и не нервничать
Участник

На форуме с 21/10/08
20.01.10 20:52
А вот ещё про Сейшелы забыла написать
Родители мужа были и на Мальдивах и на Сейшелах. Понравилось больше на Мальдивах: дешевле, красивее, чище. Сказали, что Сейшелы не стоят таких денег.
А про Бали никто не думал?
Отправить жалобу модератору!dashenka25
Участник

На форуме с 25/11/09
20.01.10 21:45
Подскажите плз, а на Закинфе есть куда пойти: бары, рестораны или там очень спокойный отдых?

Кто какой отель выбрал? И если можно скиньте ссылочку не отели на Закинфе.

Заранее спасибо
Участник

На форуме с 27/10/09
20.01.10 22:28
посмотрела фотки Санторини... всю ночь во сне мерещились белые домики, море и солнце..... вот теперь теряюсь...... так хотелось экзотики... типа остров.... пальмы..океан... теперь думаем...
Участник

На форуме с 21/10/08
21.01.10 00:51
мы на Закинфосе останавливались в центре острова в отеле 3*, так уж думаю, что вам не подойдёт мы на машине ездили везде
и бары есть и рестораны и дискотеки
Участник

На форуме с 16/06/09
21.01.10 09:57
geranda, подскажи пож-та название отеля, где вы отдыхали на Закинфе?понравился ли он вам (отель)?и еще-вы случайно не знаете как обстоят дела с рейсами на Закинф из Москвы?просто мы хотим улететь сразу после свадьбы (на след день), а из Питера рейсы только через 3 дня после нашей свадьбы.Вот мы и подумали-может через москву они чаще летают?

P.Sю счастливой вам семейной жизни!!!
Участник

На форуме с 21/10/08
21.01.10 11:12
Nadlen, название отеля постараюсь отыскать. А летели мы обычным рейсовым самолётом до Афин, так как ехали в гости к друзьям, а там уже путешествовали. И до Закинфоса ехали сначала на машине, а потом уже на пароме. Через Москву так неудобно летать. Если есть возможность по другому, то лучше по другому.
Спасибо!
Участник

На форуме с 16/06/09
21.01.10 13:14
geranda, большое спасибо за инф-ию и совет!!!
Участник

На форуме с 21/10/08
21.01.10 15:03
вот, нашла этот отель!
там кстати микроавтобусы до пляжа развозят, если машину не брать
ссылка
Участник

На форуме с 16/06/09
21.01.10 17:05
geranda, спасибо еще раз преогромнейшее!
Участник

На форуме с 21/10/08
21.01.10 19:03
рада помочь
Участник

На форуме с 25/09/09
22.01.10 20:58
wellery, а я тебе что говорю-Санторини вообще рай для новобрачных, особенно если туда ехать хотя бы на 2-3 дня
Страницы: 1 2 3 4 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

15.10.2019

Подведение итогов смотра-конкурса на звание «Лучший ведущий церемонии бракосочетания и имянаречения» в 2019 году

С июня по сентябрь 2019 года в Санкт-Петербурге проводился профессиональный смотр-конкурс на звание «Лучший ведущий церемонии бракосочетания и имянаречения» среди структурных подразделений Комитета по делам записи актов гражданского состояния. В конкурсе приняли участие 91 сотрудник из районных отделов и секторов ЗАГС, дворцов бракосочетания и Дворца «Малютка». >>

07.10.2019

Акция от ресторана Aмулет

Акция ! Три месяца в три раза больше подарков! В октябре, ноябре и первой половине декабря мы решили продлить акцию нашим молодоженам и другим гостям - сразу ТРИ подарка при заказе свадьбы или любого другого праздника ! На свободные даты! >>

16.09.2019

Аренда любого теплохода за 1000 рублей от компании АстраМарин!

Весь октябрь!!любой из наших теплоходов можно арендовать по смешной цене. >>

Следите за нами в соцсетях