Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Азовское море, Кавказ, Карелия - альтернатива Крыму и Сочи!

Отправить жалобу модератору!Lizzaveta
Участник

Тем: 3
На форуме с 14/01/10
17.03.10 10:04
Мы с БМ ездили 2 года подряд на машине - сначала на наш юг, затем в Крым (из СПб). Т.к. мы пока невыездные, свадебное путешествие будет тоже на просторах нашей необъятной Родины. Но хочется уже чего-то новенького и интересного. Была мысль о Байкале - но уж больно далеко (6 часов лета из Москвы, билеты примерно 30 000руб). Азовское море тоже хвалят, но я не знаю, какие места конкретно там туристические. Карелия - тоже очень красивый край, но опять же - где именно может быть интересно?
Мы поедем из Питера, можем на машине, а можем и на поезде/самолете, в зависимости от ситуации.
Можете ли вы что-то посоветовать?
Участник

На форуме с 14/01/10
17.03.10 10:10
Еще хотела добавить - путешествие запланировано на 04-14 августа, вариант размещения ищем - частный сектор/мини-гостиницы.
Отправить жалобу модератору!Катрэн
Участник

Тем: 5
На форуме с 26/01/10
17.03.10 10:24
мы в прошлом году были на Байкале в июле, очень понравилось)))но мы ходили на байдарках... билеты на самолет покупали в начале апреля(на 1 человека): Спб-Москва (туда и обратно) 3000, Москва-Иркутск 12 000 (туда и обратно), прямой рейс тоже есть Спб-Иркутск, при покупке за несколько месяцев стоил в районе 14000
Отправить жалобу модератору!parma
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/07/09
17.03.10 10:47
А Украина не катит? Одесса очень милый и для приморского города даже чистый город. Были с мужем там осенью, снимали квартиру, могу дать координаты.
Отправить жалобу модератору!Mountain_Snake
Участник

Тем: 0
На форуме с 25/09/09
17.03.10 12:10
а я могу посоветовать коттеджик на 4 человека (а в вашем варианте на 2) в Карелии, мы там были в прошлом году как раз в августе, места просто потрясающие. От Питера где-то часов 6 на машине ехали.Но оно того стоит!!!!
Участник

На форуме с 14/01/10
17.03.10 12:46
Спасибо за отклик!
Посмотрела авиа билеты из Спб в Иркутск (с пересадкой в Москве) на лето - пока нашла только 18 000руб. Конечно, это дороговато, если мы заложили на отдых всего 50 000 руб)))) вообще, я так мало знаю о Байкале (никто из знакомых никогда не был там), что поездка туда немного пугает.. но это просто от незнания. Я даже не понимаю - это заповедник, людей мало и т.д. или есть районы, где есть инфраструктура (с размещением в отельчиках и т.д) ?
Участник

На форуме с 14/01/10
17.03.10 12:46
parma, в Украине были в прошлом году, нам не очень понравилось, что потратили время (и немного нервов) на границе..т.к. ехали на своем авто. Но подумаем! А сколько денег вы потратили на дорогу? На поезде добирались? Координаты с удовольствием приму!)))) black-eye-korneva@ya.ru
Участник

На форуме с 14/01/10
17.03.10 12:47
Mountain Snake, а где именно коттеджик? озеро было рядом? а банька? а сколько стоил? Не скучно ли там будет вдвоем? Координаты тоже с удовольствием приму!
Участник

На форуме с 17/07/09
17.03.10 13:53
Lizzaveta, ответила на почту.
А вообще какие пожелания относительно свадебного путешествия? Чтобы было море? Чтобы было куда сходить? Чтобы город? Чтобы природа?
Участник

На форуме с 14/01/10
17.03.10 14:02
parma, спасибо!
Пожелания: солнце, купание, кафешки, люди вокруг , по возможности: рыбалка, экскурсии.
Я очень боюсь, что нам может стать скучно в очень тихом месте. До этого мы ездили на юг на машине, на 1 месте ночевали 2-3 дня - и переезжали в новое место, т.к. нам было очень любопытно посмотреть, как в других городках))
В этом году хотим немного изменить формат и остановится в 1 месте, но в новом для нас. Думали Азовское море, т.к. были на нем проездом - сначала со стороны Тамани, а потом со стороны Феодосии - но мы просто приехали на пляж, искупались и уехали. Есть ли на озове такие же милые местечки, бухточки с мини-отелямии качешками - не знаю))
Участник

На форуме с 14/01/10
17.03.10 14:07
в прошлом году были в Крыму - не понравились пляжи (ограниченные волнорезами, платные и очень маленькие). Наш Юг в этом смысле приятнее.
Мы не умеем лежать целый день на пляже - мы любим ездить/ходить вокруг, исследовать местность, но при этом любим комфорт) т.е. дикая природа в этом смысле для нас - уже экстрим. Поэтому вроде как Байкал - ну очень страшно)))

Участник

На форуме с 17/07/09
17.03.10 14:16
Да, при таких пожеланиях вам нужен город, особенно если будете без машины. Мы были в Одессе четыре дня, морем не интересовались. Город сам по себе приятный, экскурсии имеются разные разнообразные, но вообще этот сервис не сказать чтоб на Украине развит, по крайней мере там, где я была (Киев, Львов, Одесса). То есть всё есть, но найти всё это очччень непросто, ни вывесок, ни объявлений, ни зазываний через громкоговоритель.
Участник

На форуме с 17/07/09
17.03.10 14:17
В общем, как вариант Одесса под ваши пожелания вроде подходит.
Участник

На форуме с 14/01/10
17.03.10 14:20
parma, не могу представить себе, чтобы оказаться рядом с морем и не искупаться!))))
но может ты и права, что на самом-то деле нам нужен город..
но вообще, хочется рассмотреть все возможные варианты, в т.ч. и на будущее, и может кому еще эта тема будет полезна..
Знаешь, бывает, что ездишь в одно и тоже место, и думаешь, что клевое. А оказывается, еще есть миллион других не менее потрясающих мест, просто ты о них не знаешь!
Думаю, что если юг - то только Россия, все-таки Крым нам не полюбился)
Участник

На форуме с 14/01/10
17.03.10 14:21
по поводу Одессы - вообще мы думали туда когда-нибудь попасть..но вот что с морем.. разузнаю сначала, какие там пляжи)))
Участник

На форуме с 17/07/09
17.03.10 14:23
Ну мы были там в конце сентября, вода уже прохладная, поэтому не полезли купаться. Да и плавать я почти не умею
Участник

На форуме с 14/01/10
17.03.10 14:25
аааа...тогда понятно!
Отправить жалобу модератору!Mountain_Snake
Участник

Тем: 0
На форуме с 25/09/09
17.03.10 15:17
Lizzaveta, вот посмотри тут ссылка
Вдвоем вообще не скучно там, там всего 2 коттеджика, рядом речка и озеро в 5 км, в котором можно купаться и рыбу ловить. В стоимость коттеджа включена сауна, потрясающая природа, мы насобирали и грибов, и ягод,так что попробуй, посмотри,может и понравится
Участник

На форуме с 14/01/10
17.03.10 15:26
Спасибо!!!
Отправить жалобу модератору!ioganson
Участник

Тем: 1
На форуме с 02/04/10
02.04.10 12:40
Ух ты Карелия- красота какая. Хорошая идея!
Хотелось бы насобирать грибов в свое удовольствие. Спасибо за ссылку!
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях