На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  куда поехать за тихой романтикой?

Отправить жалобу модератору!koia
Участник

Тем: 1
На форуме с 10/05/10
10.05.10 14:03
Девушки, помогите! Осенью выхожу замуж. Мы студенты, денег особенных нет. Решили забить на свадебные дела, расписаться и просто уехать вместе. Есть около 100 т.р.
Самое сложное: понятия не имеем, куда. Не хочется ни шума, ни ночной жизни, ни большого количества народу.
Куда можно поехать, если видишь в идеале замок, лошадей, тихую красивую природу, в общем, просто романтично и тихо. Чтобы был пейзаж из природы, а не города))). Наверное, сумбурно объяснила… простите, просто вообще не знаем, к кому обращаться. Это вообще реально за такую сумму?
З. ы. хотим расписаться в августе-сентябре)))
Отправить жалобу модератору!Ariadna846
Участник

Тем: 4
На форуме с 19/08/08
10.05.10 14:41
Если хочется замков - это Германия, мне кажется. Но это если нет желания загорать Надо поискать какой-нибудь маленький пансионат где-нибудь в лесу или горах, чтобы в пределах досягаемости были замки Если водите машину - тогда вообще без проблем, мне кажется.
И видимо лучше бронировать полностью самостоятельно, минуя турагентства - будет и дешевле и больше вариантов - обычно операторы предлагают массовые маршруты с экскурсионкой - романтики, мне кажется, маловато будет
Отправить жалобу модератору!koia
Участник

Тем: 1
На форуме с 10/05/10
10.05.10 15:38
Ariadna846, спасибо огромное)))
мы попробуем поискать. дело в том, что прав у нас нету, и заграницей ни разу не были (ну, если не считая китая, но для дальневосточников это так... поехать поесть до за шмотками)))
если честно, я почитала на форуме, мне понравилось про прагу, черногорию и оваритю. или это не то, что мне нужно? там такой тип отдыха или нет? запуталась((...
Отправить жалобу модератору!Ariadna846
Участник

Тем: 4
На форуме с 19/08/08
10.05.10 17:19
Мы сами в Хорватию собираемся в следующем сентябре - думаю при правильном выборе места там будет просто замечательно! Еще оттуда можно на кораблике в Венецию заехать. Опять-таки туда визу пока что не нужно (на счет Венеции, правда, не уверена, нужно выяснять какие там порядки).
Единственное, если вы все-таки хотите тишины, то через турагентства может быть проблематично найти подходящий отель - там обычно предлагают отели, ориентированные на Россию, крупные, а в бархатный сезон - очень многолюдные. Так что оптимально было бы самим организовывать отдых. Тут только одна загвоздка - бронировать отели нужно по карте, а обычные визы электрон для этого не подходят, нужно хотя бы классик оформить. Билеты на самолет тоже замечательно бронируются по интернету. Трансфер из аэропорта в гостиницу обычно можно прямо через гостиницу и заказать.
Поищите какие-нибудь небольшие уютные отельчики (если владеете английским, советую сайт www.tripadvisor.com , там ооочень много отзывов). Информацию о броне и тп можно получить на otzyv.ru - там отличный форум, где вам обязательно подскажут, если проблемы возникнут.
Отправить жалобу модератору!Pakkanen
Участник

Тем: 50
На форуме с 22/03/10
10.05.10 22:32
Самая красивая природа на земле - это норвежские фьорды

ссылка

по этой ссылке найдете видеоролик с моими фотографиями оттуда
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях