Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  На наш юг

Отправить жалобу модератору!Mermaidxxx
Участник

Тем: 30
На форуме с 20/05/10
22.06.10 12:30
Хотим поехать на 2 недели на юг на своей машине. Пока думаю в Джемете или Благовещенскую. Еще очень хотела в Абхазию по фоткам красота, но страшно туда ехать. На нашем юге никогда не была.
Кто что посоветует и прокомментирует?
Отправить жалобу модератору!parma
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/07/09
22.06.10 14:00
Джемете и Благовещенская недалеко от Анапы, с неё народ туда на пляж ездит в больших количествах. Не самые это чистые и малолюдные места. Правда я там не отдыхала, а тоже была наездами. В общем, это, конечно, лучше Анапского пляжа.
Отправить жалобу модератору!mamamariya
Участник

Тем: 5
На форуме с 21/09/09
22.06.10 16:18
На нашем юге везде людей полно. Единственное безлюдное место это Азовское море.
Мы отдыхали в Крыму, в Лазаревском, в Геленджике. Мне больше всего понравилось в Лазаревском.
Знакомая ездила неделю в геленждик неделю на азовском(они на машине были) Ей больше на Азовском понраивлось.
А что вас интересует тихий отдых только с пляжем, или что то повеселее???
Участник

На форуме с 20/05/10
22.06.10 16:36
Наверно тихий отдых с пляжем.
Вообще насколько стоит ехать? На машине?
Где остановиться?(частный сектор)
Едем я+бм+моя мама и моя двоюродная сестра.
А в абхазию опасно? Мне говорят на своей машине лучше не стоит.
Участник

На форуме с 17/07/09
22.06.10 17:40
А в Одессу не хотите? Туда по нашему паспорту можно. Для приморского города там чистенько. Правда я там была в сентябре, поэтому на плаже уже было не очень много народу. Город сам очень симпатичный.
Участник

На форуме с 20/05/10
22.06.10 17:48
Хм как-то вообще не рассматривала такой вариант
Участник

На форуме с 20/05/10
22.06.10 17:50
Еще не хотелось бы пересекать границу...т.к. говорят что можно и 10 часов в очереди простоять
Отправить жалобу модератору!Невеста Натали
Участник

Тем: 4
На форуме с 27/05/10
22.06.10 23:31
Я из Краснодарского края, отдыхаем на черном море каждое лето с моим БМ. Могу сказать, что в Анапе хорошо отдыхать с детьми, там песочный пляж (белый песок), в море нужно долго заходить чтобы было глубоко (типа финского залива) и практически всегда присутствует тина у берега. В Сочи есть куда сходить, но в море нормально не покупаешься, т.к. очень много народу, да и дорого там все. В Туапсе ехать вообще не стоит - очень грязный курорт. Мне вот тоже понравилось в Лазаревской. Мы отдыхали в минигостинице у частника - нам понравилось. Там очень красивый вид на море, но один нюанс - гостиница находится на горе и после моря забираться на нее не хочется, но зато вид обалденный и этого стоит. Если что, могу дать номер телефона. Можете еще рассмотреть поселки типа Лоо или Шепси, там море будет чище и народу будет меньше, но кроме моря Вы там больше ничего не увидите.
В Абхазии, мне говорили, что хорошо в Гаграх, но я там не была.
Участник

На форуме с 17/07/09
23.06.10 10:56
А где в Анапе песчаный пляж??? На городском галька, в Лоо тоже галька, все входы/выходы в море в тапочках или на четвереньках.
Участник

На форуме с 20/05/10
23.06.10 11:12
А дайте пожалуйста тел частника.
Elenamermaid@rambler.ru
А какие там условия? В плане душ/туалет?
А как далеко, больше 20 мин идти до моря?
Участник

На форуме с 27/05/10
23.06.10 11:55
parma, Анапа всегда славилась своим белым песчаным пляжем... Там огромный Пионерский проспект в несколько км, где расположены детские лагеря и санатории. Вот там и есть песчаные пляжи )))))) Прошлым летом на этом же проспекте мы снимали комнату у частника и весь отдых был на песчаном пляже )))
Участник

На форуме с 20/05/10
23.06.10 12:01
У кого вообще есть координаты частников Главное чтобы туалет на 1-2 номера был.
Участник

На форуме с 27/05/10
23.06.10 12:18
Mermaidxxx, напишу письмо позже. Сейчас нахожусь не дома...
Участник

На форуме с 27/05/10
23.06.10 22:40
Mermaidxxx отправила вам письмо на ящик.
Участник

На форуме с 17/07/09
24.06.10 10:42
Невеста Натали, а там всех пускают? Как это мы мимо такой радости проскакивали несколько лет? Каждый раз мы мучились, после раскопа (была в экспедиции не на побережье) пёрлись около часа до моря и страдали от гальки, по которой в это самое море не войти-не выйти
Участник

На форуме с 20/05/10
24.06.10 11:20
Натали
Спасибо большое письмо получила буду звонить
Участник

На форуме с 27/05/10
24.06.10 21:53
parma, на этот пляж пускают всех. Я лично к гальке привыкла и камни мне нравятся больше чем песок, т.к. такой пляж чище и когда ветер ничего не летит в лицо, по сравнению с песком. Но моему БМ больше нравятся песчаные пляжи, поэтому мы и поехали в Анапу
Отправить жалобу модератору!Katrin_L
Участник

Тем: 2
На форуме с 27/05/10
02.07.10 09:10
2 года подряд отдыхала под адлером (посёлок "Россия",его ещё иногда называют совхоз "Россия" ),это 2км от границы с абхазией!
в 1й год ездили на эксукрсию в абхазию-ну ооочень понравилось!природа-супер!!!
на 2й год отдыхали там же,только уже ездили на эксукрсию в красную поляну(канатная дорога,пчеловодства и тэдэ)!тоже очень здорово!
в том году подруга отдыхала в Гаграх-сказала:"теперь только туда"!она ездила с мамой и сестрой(я не смогла с ними поехать)!!!всё было здорово и пляж хороший!!!
ещё я отдыхала в 2006 в геленджике с мамой и сестрой,было всё хорошо,но попали на цветущее море(конец июля-начало августа)!
Отправить жалобу модератору!Katrin_L
Участник

Тем: 2
На форуме с 27/05/10
02.07.10 09:10
летом я люблю отдыхать на нашем юге (как бы БМ не говорил,что всё хреново,но он сам в сознательном возрасте ни разу не был)
мне и турция с египтом не нужны)))хотя у всех при слове "российский юг" ассоциации:"там же надо кушать готовить",на что я отвечаю:"я в отпуск еду,а не жрать"
так что выбор за вами!
Отправить жалобу модератору!Dasha_K
Участник

Тем: 7
На форуме с 19/02/10
07.07.10 23:20
Отдыхаем в Лазоревском уже несколько лет подряд, очень нравиться. Снимаем комнату в частном секторе( сначала был простой домик, а в том году уже отстроился такой мини пансионатик)
Попытаюсь найти номер телефона, где-то в старых записных книжках(если вам интересно)...
Там неплохо, 2 аквапарка, большое предложение экскурсий вообще достаточно обустроенный городок, красивый...
Но пляжи галечные(мне лично нравится очень) и в конце июля-начале августа как раз самый наплыв народа, вечерами бывает не протолкнуться(((
Отправить жалобу модератору!Dasha_K
Участник

Тем: 7
На форуме с 19/02/10
07.07.10 23:29
что касается поездки на машине, то очень удобно и вокруг такая красота!!! можно спокойно остановиться пофотографироваться...
Мы обычно берем с собой палатку и во время путешествия останавливаемся в ней, но и всяких мини-отелей по дороге хватает... Дороги сейчас сделали 2-х и 3-х полосные почти на всем протяжении пути( Олимпиада же!!!) Но гаишников!!! Особенно на горках в ростовской области и на серпантинах уже на самом побережье моря, так что если ехать не нарушая быстрее в месте назначения окажетесь...

В Абхазии хорошо, красиво, очень дешево и не так людно, но на границе кошмар... мы ездили на экскурсию на два дня с друзьями( у них хорошие знакомы как раз на той границе есть) и то первый раз нас не пропустили, какие-то проблемы с документами на машину(перепроверяли раз 5 до этого), а второй на границе часа 4 стояли...
Отправить жалобу модератору!pobeda3112
Участник

На форуме с 17/06/10
09.07.10 12:27
Мы в Абхазию летим,ничего там не страшно,с чего вы взяли?
Чурок везде полно)))
Отправить жалобу модератору!lisik
Участник

Тем: 3
На форуме с 07/12/09
11.07.10 19:45
Я бы посоветовала лучше в Адлер. Море чистое, есть куда съездить на экскурсии и в ту же Абхазию, и в Сочи. На мой взгляд Абхазия вообще не развита для курорта, только море супер, чистенькое и народу мало, а сходить и некуда больше, думаю вы молодые и как бы не говорили о том что нужна тишина и спокойствие впечатления все равно получить хочется, пройтись по набережной, посидеть вечером в красивых кафешках, съездить в аквапарк, а может и на пенной дискотеке зажечь...в Абхазии этого нет..есть конечно чуть чуть там развлечений, но думаю это не для молодых отдых. Это лично мое мнение. Если нужна тишина и спокойствие..то да в Абхазию..
Отправить жалобу модератору!sveta_in_love
Участник

Тем: 1
На форуме с 18/07/10
18.07.10 22:54
Может всеже не надо на наш Юг, давайте от него откажемся, мне кажется что за границей будет круто))
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях