На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Тенерифе, Санторини, Майорка... или?

Отправить жалобу модератору!lulatysheva
Участник

Тем: 8
На форуме с 29/11/10
10.01.11 22:17
Вот в чем вопрос. 11 июля планируем свадебное путешествие на две недели. Не можем выбрать остров. Хочется что-нибудь красивое, романтичное, спокойное, но чтобы и на экскурсии можно было съездить... Если кто-нибудь был, подскажите стоимость среднего ужина на двоих? Думаем, что удобнее и выгоднее полупансион или завтраки?
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!Anuta_26
Участник

Тем: 1
На форуме с 24/09/10
12.01.11 14:37
lulatysheva
Про Канарские острова могу сказать о Гран Канарии (рядм с Тенерифе находится). Порядок цен на еду в заведениях начинается от 30-40 евро на двоих.
Мы брали отель с полу-пансионом, и этого хватало. Это не Египет и не Турция, еда в отелях сказочная (у нас было 3*) - на ужин и креветки, и мидии, и крабы и очень много разного мяса.
Я бы на вашем месте не думала, и брала полу-пансион.
Отправить жалобу модератору!Лесная Ягода
Участник

На форуме с 12/01/11
12.01.11 14:40
полупонсион (затраки +ужин) выгоднее так как Европа...дороговато будет ужинать....
Хотя смотря как вы ужинаете...Я мало но вот мой Муж тем более после купания не накормишь на 30 евро точно
Отправить жалобу модератору!Julka-happy
Участник

Тем: 2
На форуме с 15/07/10
12.01.11 14:56
Были 2 недели назад на Гран Канарии. Советую брать полупансион. Отели не имеют своих собственнщх пляжей на побережье, поэтому все обеды мы пропустили ( у нас было всё включено), т.к. уходили из отеля к океану или уезжали на экскурсии. Полупансион: завтрак + ужин, правда напитки за свои деньги. Друзья были на Тенерифе в свадебном путешествии, так сказали, что там отдых для стариков. Про Гран Канарию могу сказать, что тоже преобладают люди в возрасте + нудистские пляжи! + гей пляжи! Была в шоке
Участник

На форуме с 12/01/11
12.01.11 15:00
хм...с транно что про стариков тут написали...Я была на Тенерифе и в основном были пары (Д+М и М+М молоденькие все) и нудисты точно!!! Кстати мне понравилось что на пляже все разбросаны и нет такого как тюлени. А меня праы М+М совсем не смущают и нудисты тоже...зато топлес можно спокойно позагорать и "пялиться" никто не будет
Участник

На форуме с 15/07/10
12.01.11 15:13
Вообще, я нормально отношусь к парам М+М, но когда целый пляж их (да ещё и нудисты они), то я немного растерялась . Мы проходили через этот пляж, так я была полностью одета и единственная девушка (Белая ворона ). А нам попадались в основном нудисты возрастом к 50 годам, играющие в волейбол Путешествие нам понравилось, остров замечательный!!! 28 декабря купались в океане. вода +20°С, а воздух 22-25. Из экскурсий: много водных + автобусных по острову и горам.
Участник

На форуме с 12/01/11
12.01.11 15:54
а мы машину брали в аренду и катались сами по острову....романтика...мне тоже очень понравилось. Волейбол с нудистами мы пару раз наблюдали.. смеялись но не долго глазели потому что неудобно...но правда смешно было
Отправить жалобу модератору!ЧОкнутая Белка
Участник

Тем: 4
На форуме с 25/03/10
12.01.11 17:14
Были на Майорке...по большому счету что ужин на вольных хлебах, что в при отеле - разница не велика. У нас счет за ужин колебался от 15 до 20 евро. Ужин при отеле 17-19 евро в зависимости от того на сколько дней Вы его закажите (разово будетет проплачивать или сразу за неделю). С экскурсиями проблем не будет, если взять машину на прокат так как добраться до основных интересностей общественным транспортом практически не возможно. А еще знание немецкого выручает там гораздо больше, чем знание английского
Участник

На форуме с 15/07/10
12.01.11 17:37
У нас отель был забит британцами, а только потом немцами. Машину взять на прокат не проблема была бы, но у нас прав нет . Хотя по серпантину в горах, я бы побоялась ехать сама, даже если бы права были. Мы брали экскурсия на минибасах (8 человек). А все южное побережье можно объездить на местном транспорте. Автобусы дешевые. Это я про Гран Канарию .
Участник

На форуме с 29/11/10
13.01.11 02:27
Всем огрооомное спасибо за ответы!!

Решили остановиться на Канарах, скорее всего на Тенерифе. Одна проблема: нам обоим нет 25 лет, а для того чтобы взять машину необходим возраст от 25 и стаж от трех лет. Стаж у нас есть, а вот возраст 23 и 22... Никто с такой проблемой не сталкивался??? Уж очень хочется по острову поездить...
Отправить жалобу модератору!geranda
Участник

Тем: 12
На форуме с 21/10/08
13.01.11 03:03
Тенерифе - это Испания и там не требуется возраст 25 лет, чтобы машину взять. Мой муж в 24 брал машину в Испании напрокат и без проблем. Если за пару лет, конечно, что-то не изменилось. Но вообще 25 лет - это уж слишком ущемляют народ ))) Скорее всего проблем не будет с прокатом. Вы где такую информацию нашли?
+ у меня знакомая работает экскурсоводом в Испании и очень часто бывает в отпуске в этой стране, а ей только исполнилось 25 лет.
Отправить жалобу модератору!nusichka
Участник

Тем: 0
На форуме с 09/02/11
11.02.11 08:49
Мы тоже едем на Тенерифе. Эх, скорее бы...
Отправить жалобу модератору!svetunia
Участник

На форуме с 18/04/10
26.02.11 19:36
А по цене сколько выходит???одинаково примерно или как?
Участник

На форуме с 29/11/10
26.02.11 21:16
geranda: можно заказать машину с доплатой за ранний возраст и то не во всех агентствах. Мы хотим кабриолет, так для нас он безумно дорого получается ((((

svetunia: мне кажется, Тенерифе и Санторини дешевле получатся, чем Мальдивы. На Мальдивы очень много надо брать с собой. Хотя все зависит от Вас и Ваших запросов.
Отправить жалобу модератору!Stunning Lady
Участник

На форуме с 24/01/11
04.04.11 21:27
А мы выбрали Майорку- уж очень все хвалят и золотой песочек там и чистое море . Отказались от Тенерифе именно потому что там песок вулканический-черный... (((
Сначала хотели на Сицилию, но там сейчас как-то не спокойно.

Отправить жалобу модератору!Azarochka
Участник

На форуме с 19/04/11
19.04.11 09:36
а на Майорке где бы вы посоветовали остановиться?
Отправить жалобу модератору!ЧОкнутая Белка
Участник

На форуме с 25/03/10
19.04.11 15:52
Только не промахнитесь выбирая золотой песочек на Майорке. Там есть пляжи и с совершенно незолотым песком. Да и чистота моря не по всему пебережью одинаковая.
Если оттаклкиваться от песочка и моря, то окрестности Пальмы - беспроигрышный вариант. В Алькудии легко промазнуться: с одной стороны мыса золотой песок, а с другой черный, да еще и с шалушками какими-то. Если все время лежать у бассейна, то мне более всего понравился Сольер. Это немножко в горах. И суточные перепады температур там наиболее заметны. Но в Сольере порт. И хотя местные и купаются в море, я в него не полезла. После Пальмы с ее голубым морем, лезть в зеленую воду Порто Сольера не хотелось. А бассейн в отеле был дивный
Отправить жалобу модератору!Svyatoslav
Участник

Тем: 6
На форуме с 22/07/10
24.04.11 00:47
Что скажете о Сейшелах?
Отправить жалобу модератору!ksu_verb
Участник

На форуме с 04/02/12
07.02.12 03:37
привет всем!!)) и мы тоже не можем определиться Тенерифе или Майорка.. так сложно..
Вы не могли бы посоветовать хорошую проверенную турфирму?
Отправить жалобу модератору!alena-tour
Участник

На форуме с 18/01/12
12.02.12 01:02
ksu_verb, написала вам на почту.
Участник

На форуме с 04/02/12
13.02.12 02:28
alena-tour, получила от вас письмо, спасибо, пока думаем!
Отправить жалобу модератору!Солнечный_Зайчик
Участник

На форуме с 01/02/12
13.02.12 14:24
Я была в Испании (Тенерифы) не посоветую молодоженам, мне показался отдых для пожилых немцев .
А вот Греция те же деньги (о. Косс или любой другой)
больше понравилось и климат и природа.
Отправить жалобу модератору!gilchenok
Участник

На форуме с 15/11/11
22.02.12 16:35
а мы долго выбирали между Тенерифе, Майоркой и Грецией.
И выбрали Майорку.

Отдых в сентябре-бархотный сезон)))

Сначала хотелось очень на Тенерифе (всё-таки канарские острова))) . Но нам сказали, что на Майорке природа красивее, песок белый и море теплее. А так же больше места для путешествий. Плюс, с майорки мы планируем на одну ночь сьездить на пароме на Ибицу, а потом на одни сутки на самолёте в Барселону (если заранее заказывать самим через инет, то не дорого получается).
Потом стали думать, что на Майорке не будет особенной жары (а мы любим "пожариться") и стали рассматривать Грецию, но нам сказали ,что погода в сентябре одникова и там и там)))
Так что мы остановились на о.Майорка и очень ждём свадебного путешествия. Едем на 14 дней в отель IBEROSTAR SUITES JARDIN DE SOL 4 * ))
Отправить жалобу модератору!lanochka.u
Участник

На форуме с 26/02/12
26.02.12 18:46
У нас друзья ездили на Тенерифе) расписали так, что у нас всякие сомнения отпали, уже билеты купили) Так что наш выбор Тенерифе
Отправить жалобу модератору!AmeHitory
Участник

На форуме с 10/03/12
10.03.12 14:09
а нам вот в Греции понравилось очень. Планируем поездку на июнь
Отправить жалобу модератору!Al4ena
Участник

На форуме с 17/01/12
12.03.12 15:21
А мы в Греции были в сентябре 2011 года) но это был просто отпуск. в свадебное решили ехать на Майорку в конце июня ( свадьба 21 июня). сейчас выбираем отель.. раннее бронирование даёт большие скидки!!! gilchenok ради интереса глянула ваш отель в инете IBEROSTAR SUITES JARDIN DE SOL 4 *, там пляж мне кажется не очень (( вход в море никакой. но может я ошибаюсь))

Кстати хотели лететь на Мальдивы, но "несезон" пугает) поэтому уж лучше в Испанию, а на Мальдивы зимой собиремся)
Участник

На форуме с 04/02/12
13.03.12 17:53
А мы все еще не определились со свадебным путешествием, свадьба у нас в июле, в какой стране будет наиболее комфортно, т.е не очень влажный климат(как на Кипре например).?
Отправить жалобу модератору!alena-tour
Участник

На форуме с 18/01/12
13.03.12 23:32
ksu_verb, можно рассмотреть, например, Грецию, Болгарию, Хорватию, Черногорию.
Отправить жалобу модератору!Лимончик
Участник

На форуме с 14/03/12
14.03.12 19:54
Мы тоже поедем на Майорку на медовый месяц!!!) В городок Пагера, это престижный пригород Пальмы. Оператор сказал в самой Пальме пляжи плохие и очень многолюдно
Отправить жалобу модератору!marmali
Участник

На форуме с 13/03/12
15.03.12 01:59
Лимончик, а мы тоже собираемся на Майорку, а вы у какого оператора заказывали? и во сколько обошлись путевки если не секрет?
Отправить жалобу модератору!Valentia
Участник

Тем: 6
На форуме с 14/02/12
15.03.12 09:58
Лимончик, мне тоже очень интересно. Сами про Майорку думаем ))).
Страницы: 1 2 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.11.2019

Акция от ресторана Aмулет

АКЦИЯ! При заказе банкета на свободные даты декабря (с 1.12 по 15.12) ресторан АМУЛЕТ дарит три подарка! >>

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

Следите за нами в соцсетях