На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Свадьба на Кубе

Отправить жалобу модератору!Рапунцель
Участник

Тем: 22
На форуме с 19/01/11
03.02.11 22:40
В связи с быстро уменьшающимся списком курортных стран стали расматривать совсем далекие. Сижу просматриваю про Кубу. Все вроде очень здорово, да и доп услуги интересные для молодоженов.

Например "Для всех влюбленных, кто желает сделать незабываемым свой самый счастливый день в жизни или провести медовый месяц на берегу лазурного океана под звуки сальсы, интригующий шелест пальмовых листьев, ласковый плеск изумрудных волн под тропическими созвездиями"

Они кстати и саму свадьбу на Кубе предлагают, но вот только мне кажется все это запарно с легализацией документов потом.
Отправить жалобу модератору!marrrusya
Участник

Тем: 0
На форуме с 04/02/11
04.02.11 13:19
Можно ведь и тут расписаться по-тихому, а туда уехать просто на саму церемонию. Хоть и не сильно по-настоящему, но об этом можно не думать
Я тоже туда хочу в свадебное путешествие. На медовый месяц в июне. Смущает только сезон дождей... Вот и сомневаюсь..
Отправить жалобу модератору!Даша-Дашенька
Участник

На форуме с 04/03/11
04.03.11 12:05
и мы хотим на Кубу в свадебное путешествие. Мечта моего мужа - туда съездить
Отправить жалобу модератору!Masha333
Участник

Тем: 3
На форуме с 21/01/12
24.01.12 22:36
Может кому пригодится мое мнение о Кубе: только не Варадеро! там вы никакого колорита не почувствуете. Надо ехать либо в Камагуэй (там пляж называется Санта-Мария или Санта-Лючия, не помню, какая-то Санта...), или в Тринидад - Анкон, или еще куда-нить... или,еще лучше самостоятельно попутешествовать, посетить оба побережья, Гавану и слетать на Кайо-Ларго, т к на самой Кубе пляжи не совсем райские...
Отправить жалобу модератору!bianka77
Участник

На форуме с 22/04/12
22.04.12 17:07
у моего мужа тоже была мечта съездить на Кубу. очень рекомендую, но с Masha333 согласна. так что имейте ввиду
Отправить жалобу модератору!Komsomolka
Участник

Тем: 1
На форуме с 01/05/12
03.05.12 08:32
Девочки, а как там с погодов в июле? Не сезон?(
Отправить жалобу модератору!alena-tour
Участник

На форуме с 18/01/12
04.05.12 17:50
Komsomolka, не сезон ))
Отправить жалобу модератору!valentia
Участник

Тем: 6
На форуме с 14/02/12
19.07.12 14:23
Девушки, а кто-нибудь проводил символическую регистрацию + медовый месяц на Кубе? Если да, то где конкретно, в каком отеле? Какие впечатления? Во сколько обошлась символическая регистрация и проживание? Какие могут возникнить сложности с организацией, что нужно предусмотреть?
Отправить жалобу модератору!tralala
Участник

На форуме с 16/04/12
31.08.12 16:37
кто-нибудь знает, когда на Кубе сезон? хочу БМ уломать...
Участник

На форуме с 18/01/12
31.08.12 16:42
tralala, нашей зимой ))
Отправить жалобу модератору!Aksj
Участник

Тем: 2
На форуме с 08/02/12
19.09.12 17:31
У нас 13 августа свадьба была, и мы в этот же день улетали на Кубу. Жили в Варадеро, отель Сандалс, там же была символическая свадьба. Дождь был от силы раза 2-3 и то ночью, в остальное время жара и палящее солнце ))))
Участник

На форуме с 18/01/12
19.09.12 21:45
Aksj, вам очень повезло ))
Отправить жалобу модератору!Chechita
Участник

На форуме с 17/12/12
17.12.12 17:59
Мы тоже хотим либо на Кубу либо в Доминикану, свадьба 19 января, путешествие планируем в феврале, подскажите, что лучше??В Америке нигде не были, только Азия..говорят, это вообще другой мир.Но прям мечта наша, потанцевать бачату на Карибском море).
Отправить жалобу модератору!iwwa
Участник

На форуме с 17/12/12
17.12.12 23:40
у меня свадьба на кубе в феврале. платье шью а воот фату самую длинную и вышитую кружевом куплю. фата это все на съемке.
платье можно хоть сорочку купить. а на фате не экономлю когда со скидкой.
Отправить жалобу модератору!iwwa
Участник

На форуме с 17/12/12
17.12.12 23:42
Chechita
В Доминикане круто. советую. в контакте нашла девушку из Питера. Живет там . Может сделать съемку.
Отправить жалобу модератору!Valentia
Участник

На форуме с 14/02/12
27.12.12 22:59
Свадьбу (символическую) на Кубе мы все-таки организовали. Ноябрь 2012. Отель Paradisus Princesa Del Mar.
Мы бронировали дату и оплачивали все за месяц. В отеле есть менеджер, который работает с молодоженами (Аида). Очень опытная дама!! Все делает четко. Мы сразу обговорили все нюансы (место/места проведения, букет, фото/видео, макияж/прическа и т.п.). Все как при реальной свадьбе, только зарегистрировалась мы за несколько дней до этого в России. До отъезда я начиталась отзывов, что прически и макияж на Кубе делать не умеют. Это не так! Все зависит от мастера. В моем случае все было отлично!!!! Прическа, подходящая под мою длину волос (форма сохранилась после прибывания на ветренном пляже и катания в открытой машине), очень хороший макияж. Девушка-визажист - профессионал. Замечательный букет подготовили (в соответствии с пожеланиями). Все происходило по четко оговоренному сценарию (за исключением одного - начали все минут на 20-30 позже). Церемония на русском, очень забавно. Хорошее видео получилось. Отличную машину для нас заказали (старинный белый кадиллак). Единственный жирный минус - это фотограф! Из 300 фотографий, которые нам отдали, только штук 40 приличного качества. Остальные отвратительные. Такое ощущение, что человек не умеет техникой пользоваться и не видит, когда можно хороший кадр сделать. При чем фотограф в отеле один! Видео-оператор тоже один, но к нему претензий нет. Хотя, по мнению наших друзей, все фотографии замечательные, вероятно, пейзажи все спасли.
iwwa, я тоже шила платье, фаты не было. Не люблю что-либо лишнее на голове. Но платье было сделано специально под пляжную церемонию, т.е. материал очень легкий, буквально воздушный, его ветер приподнимал. Очень здорово на фото смотрелось!
Отправить жалобу модератору!nasty_ginger
Участник

На форуме с 28/03/13
28.03.13 16:57
А по ценам подскажите у кого на сколько вышло?
в 150 тыс. хотим уложиться.

Суперская церемония не нужна. Главное - официальна регистрация, ну и несколько хороших кадров.
Отправить жалобу модератору!Valentia
Участник

На форуме с 14/02/12
31.03.13 22:16
nasty_ginger, средняя цена свадеб на Кубе 400-1000 евро + сама путевка. У нас в итоге все вышло в районе 200К (12 дней + свадьба); наряды, деньги на текущие расходы в отпуске в эту сумму не входят. Думаю, можно и дешевле (если без видео/машины и отель не 5 звезд, в 4-ках свадьбы тоже проводят). Вы можете сами посмотреть на сайтах отелей или различных свадебных агенств, которые организуют свадьбы за границей.
Отправить жалобу модератору!ideanataly
Участник

На форуме с 05/11/13
05.11.13 13:50
Девочки! Ищем пару или пары, желающие провести свадебную фотосессию на Кубе, но так и не нашедшие своего фотографа. Мы-молодожены такого нашли! Замечательный, с отличным уровнем профессионализма. Дабы окупить проезд и тд мы помогаем найти молодоженов, для более продуктивной работы для нашего фотографа. Пишите в личку-скину ссылку на фотографа.
Может у кого из фотографов есть заявки, ног нет возможности поехать или расписано все время.. напишите, пожалуйста нам контакты!
Даты поездки в пределах 12.12.2013-20.12.3013
Отправить жалобу модератору!Dinnochka
Участник

На форуме с 26/03/11
26.04.14 00:15
Медовый месяц на Кубе, это самое незабываемое событие в моей жизни (не считая рождение ребенка). Нам предложили еще раз "разыграть" свадьбу, засняли это все на видео, у нас куча безумно красивых фотографий на берегу моря. Все было очень красиво. Алтарь, белоснежный песок, море, шифоновое платье в пол... Мне кажется о такой свадьбе все девочки мечтают)
Остановились мы на острове Кайо Ларго. Пребывали там две недели. Куба замечательная страна Планируем еще раз туда съездить
Отправить жалобу модератору!Mari2807
Участник

На форуме с 15/12/13
01.06.14 00:04
И мы выбрали Кубу на свадебное;) предвкушаю
Отправить жалобу модератору!FoggyHope
Участник

На форуме с 17/11/14
17.11.14 12:16
Добрый день, дорогие форумчане!
Кто-нибудь слышал о церемониях без привязки к отелю на Кубе?
Наткнулась в интернете на агентство, которое это предлагает.
Делают и символические и официальные церемонии.

Может быть кто-то уже делал так церемонию?
Отправить жалобу модератору!Маруфка
Участник

Тем: 1
На форуме с 17/11/14
17.11.14 13:51
ну медовый месяц на Кубе -это я понимаю. Но регистрацию... Это же сколько денег на перевоз гостей и родни ? Сколько оформлений им виз ??
Отправить жалобу модератору!Аnely
Участник

На форуме с 22/05/13
27.11.14 10:51
Насчет Кубы согласна с Маруфка: уж больно далеко и дорого хотя если есть средства, то почему нет? )
А вот мои знакомые сделали подобную свадьбу на Кипре! Значительно ближе
Отправить жалобу модератору!nadegdadada
Участник

На форуме с 20/10/16
20.10.16 12:57
Мне кажется, свадьба на Кубе - это априори свадьба для двоих, без гостей. За редким исключением. Некоторые знакомые всегда ездят на отдых в компании друзей (человек 10-15). Тогда эти друзья и будут гостями. Но гости всегда за свой счет едут. Официальную свадьбу я бы только через посредников на родине стала делать, поскольку с документами можно запутаться и все сорвется. Девочки, которые напрямую с отелем договаривались насчет церемонии, расскажите, пожалуйста, - это на английском или на испанском переписку вели?
Отправить жалобу модератору!Shootea
Участник

На форуме с 14/02/17
23.03.17 14:48
Мы переписывались с организатором на английском языке. Здесь писали про легализацию документов, хотела бы прояснить этот вопрос. Все не так сложно, как кажется на первый взгляд. Консульскую легализацию мы делали в Центре документов "Легион". Все сделали быстро и недорого.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.11.2019

Акция от ресторана Aмулет

АКЦИЯ! При заказе банкета на свободные даты декабря (с 1.12 по 15.12) ресторан АМУЛЕТ дарит три подарка! >>

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

Следите за нами в соцсетях