Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Куба, Тайланд, ОАЭ в августе!!!

Отправить жалобу модератору!Barabaka
Участник

Тем: 1
На форуме с 26/02/11
27.02.11 10:22
Кто-нибудь проводил свой медовый месяц в этих странах???? Как там погода в начале августа???? Свадьба 29-го июля, где-то 1-го августа планируем отправится в путешествие, но пока не определились куда??? Может кто-нибудь посоветует что-нибудь интересное, чтоб совместить роскошный пляж и поездками по необычным местам, достопримечательностям!! Хочется и страну посмотреть, и в море плюхаться!!!
Отправить жалобу модератору!uchilka
Участник

Тем: 0
На форуме с 13/01/11
28.02.11 11:35
Barabaka,я была на Кубе не так давно. правда, не на медовый месяц ездили,а так просто,отдыхать.
Если выбирать эту страну,посоветовала бы Вам Варадеро.Это курортный городок,на берегу океана. Там просто замечательно,тк до океана почти от всех отелей рукой подать,и пляжи шикарные с белым песочком.
Оттуда есть экскурсии на потрясающей красоты близлежащие острова.Можно взять на прокат велосипеды,мопед (ну и машину конечно,но это дороговато мне показалось) и покататься по окрестностям. От Варадеро до Гаваны (если правильно помню) 2 часа на автобусе.Можно взять экскурсию,а можно самим на местном автобусе поехать и самим посмотреть столицу.Там есть,что посмотреть.
Есть ещё вариант ехать в курорнтные города недалеко от Гаваны. Про них ничего сказать не могу. Слышала только,что транспорт между ними и Гаваной ходит не часто.
Отправить жалобу модератору!Nastasa
Участник

Тем: 6
На форуме с 29/12/10
28.02.11 12:24
Barabaka

Конечно куба несмоненно рай, только там вроде сезон дождей и ураганов, в тайланде вроде тоже....это же другая часть экватора. ОАЭ отличный выбор, там шикарный отдых.....посмотрите еще Мальту, Испанию - Майорку или Тенерифе....там шикарно
Отправить жалобу модератору!Скратти
Участник

Тем: 3
На форуме с 07/10/10
28.02.11 14:18
Barabaka
права на 100% про не сезон, мы тоже очень хотели на Кубу, но лететь туда нет смысла.
Отправить жалобу модератору!lulatysheva
Участник

Тем: 8
На форуме с 29/11/10
28.02.11 17:58
Я бы не сказала, что 100% не сезон. Дело в том, что летом Карибский бассейн - как повезет. И на Кубе, и в Доминикане может быть очень круто (тепло и без дождей), а могут быть ливни и ураганы. Дело случая. Хотите рискнуть - можно попробовать, но не факт, что с погодой повезет.

Поддерживаю, что все-таки лучше выбрать что-то другое. Майорка и Тенерифе - самое то для летнего периода!
Участник

На форуме с 26/02/11
28.02.11 19:29
Всем спасибо!!! Я слышала что само название :" тропические ливни" достаточно приувеличенно!!! Говорят, что это просто кратковременные дожди!! А вот про ураганы честно слышу впервые!)) звучит пугающе!!
В Испанию не очень хочется, т.к. В ближайшее время лечу туда в командировку!! Конечно не то совсем, но вот не хочу второй раз в одну и ту же страну ехать!! Просто завела себе электронную карту путешественника, и планирую что все засуетилось красным ( отмечаются страны, которые посетили)!! Мой БМ очень хочет в Азию, поэтому стали думать о Тайланде!!! Вот в Эмираты очень хочется!! Не знаю как там с въездом, у меня просто отчество еврейское, просто бабушка папу назвала необычным именем!! Не станет ли это проблемой!!! У них же вроде с Израилем не лады((
Участник

На форуме с 26/02/11
28.02.11 19:32
Засуетилось = засветилось)))
Отправить жалобу модератору!Lisonochek
Участник

Тем: 12
На форуме с 11/11/08
03.03.11 13:54
Я была и на Карибах и в Азии и могу точно сказать, что в Карибском бассейне в августе реально могут быть ураганы и смерчи. Это все таки направление зимнее. Туда ехать надо с октября до мая... потом там жутко жарко становится. А в Азию тоже едут или зимой или до конца апреля, потом там ливни начинаются. Не очень-то приятно будет, когда целый день идет дождь... у меня подружка так отдыхала, так они неделю не вылазили из отеля..
Летом на Средиземку надо, или в Хорватию, Черногорию, тунис.. а экзотику надо оставлять на зиму!!
Отправить жалобу модератору!Olechka-nevesta
Участник

Тем: 2
На форуме с 11/11/10
27.04.11 16:32
Barabaka в Эмираты в августе?!
Это круто!
Туда вылетов то особо нет в это время
там 45 градусов в августе!
Отправить жалобу модератору!Brilliance
Участник

Тем: 2
На форуме с 01/05/11
05.05.11 23:27
Если Тайланд, то на Самуи в это время самое то! Климат острова Самуи несколько отличается от климатических условий материковой части Таиланда
Да и лучше на мой вкус там гораздо!
Были в августе, правда не медовый месяц, а отдых просто, но понравилось безумно!
вот здесь можно отзывы найти, да и бронировали мы через них же, раза в 2 чем через турфирму дешевле получилось..
ссылка
Отправить жалобу модератору!счастливая-2009
Участник

Тем: 3
На форуме с 08/06/09
27.05.11 13:01
Могу посоветовать Кубу - бесподобные впечатления на всю жизнь!
Там вообще круглый год - одинаковая погода. Были в конеце июня. В интернете про все лето написано - сезон дождей. У нас погода была сказочная, солнечно и тепло, но не изнуряет, как то легко переносилась жара, больше +30 там не бывает и вода в океане ровно столько же, поэтому бесподобный комфорт для тела! Вы сами знаете, что последние годы во всем мире неожиданно происходят всякие необычные случаи с погодой. И у нас знаете ли прошлым летом была "непитерская" погода. Так что не бойтесь, там безопастно, интересно и красиво!
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях