Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Девочки! Кто улетал в день свадьбы?

Отправить жалобу модератору!anita_anya
Участник

Тем: 2
На форуме с 19/09/12
19.09.12 15:08
Стоит или нет? С одной стороны - крутое продолжение свадьбы, с другой - лучше отдохнуть, провести первую брачную ночь в отеле и через денек спокойно улететь?

Поделитесь опытом, плз
Отправить жалобу модератору!Ivanova_Vika
Участник

Тем: 11
На форуме с 16/01/12
19.09.12 16:50
Мы улетали)))
У нас была самая ранняя регистрация, в 10 00, но мы без гостей, 11 00 была выездная, в том же ресторане и мини-банкет (европейская рассадка, банкетное меню, только без горячего), потом уехали на фотосессию на час ( фотосессия ещё и с утра была, я собиралась в отеле сокос, там, в ресторане, была встреча с женихом, фотографировались до ДБ), а в 18 30 у нас уже был самолет и ПБН в Дубаи
Отправить жалобу модератору!Ivanova_Vika
Участник

Тем: 11
На форуме с 16/01/12
19.09.12 16:50
могу на почту скинуть видео со свадьбы, чтобы более понятно стало
Отправить жалобу модератору!anita_anya
Участник

Тем: 2
На форуме с 19/09/12
21.09.12 15:10
Вика, давайте Хотя и так все понятно, но посмотреть было бы интересно annushka.konstantinova@gmail.com

Сильно устали к самолету?
Отправить жалобу модератору!Pingvi
Участник

Тем: 0
На форуме с 13/11/12
13.11.12 12:49
мы улетали можно сказать в день свадьбы-ночью!зато не надо было томительно ожидать, когда же можно будет расслабиться и понежиться на солнышке!то есть на следующий день мы были уже в теплых краях..
еще один плюс-множество родственников, которым надо было уделить внимание после свадьбы, 2 день свадьбы-платье для него-все это прошло мимо меня -и я этому несказанно рада, тк сама подготовка к дню "икс" была очень изматывающей и потребовала много нервов.так что такое решение-улететь сразу после свадьбы мы приняли не задумываясь)))не представляю как бы я ждала неделю до свадебного путешествия..
Отправить жалобу модератору!Djoli
Участник

На форуме с 24/11/12
24.11.12 03:28
думаю надо отделять мух от салата надо нормально отыграть свадьбу а потом никуда не торопясь и отдохнув хотя бы полдня уже лететь забыв про все на свете кроме дня который не так давно был))
Отправить жалобу модератору!Милл
Участник

На форуме с 30/11/12
02.12.12 00:24
По-моему так очень здорово: отгуляли, взяли чемоданы и уехали))) Только не в тот же день, а на следующий,во второй половине дня)
Так мы и делали. Здорово отдохнули)))
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

24.01.2020

Прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга 26 января.2020

В связи с проведением c 22:00 25.01.2020 до 23:59 26.01.2020 технологических работ прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга в указанный день осуществляться не будет. >>

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

Следите за нами в соцсетях