На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Доминиканская Республика

Отправить жалобу модератору!nikvacuum
Участник

Тем: 1
На форуме с 08/01/13
08.01.13 03:33
Приветствую! Честно говоря расстроился, что Доминикана как то обделена вниманием? Разве никто не планировал медовый месяц или свадебную церемонию в Доминикане?

Сервис по свадьбам в Доминикане уже на уровне, странно что на сайте так мало об этом регионе информации.
Отправить жалобу модератору!Valentia
Участник

Тем: 6
На форуме с 14/02/12
08.01.13 23:00
nikvacuum, Доминикана, Куба, Мальдивы и др. места, где проводятся свадьбы, не обделены вниманием. Информации много, особенно в контакте либо у турфирм. А на данном сайте, как и на многих других российских свадебных ресурсах в принципе почти нет инфы по свадьбам за границей. Сама столкнулась с этой проблемой, когда занималась организацией церемонии и медового месяца на Кубе.
Отправить жалобу модератору!nikvacuum
Участник

На форуме с 08/01/13
14.01.13 14:40
ну информация у тур фирм слишком однобока на мой взгляд, давайте поднимем тему и раскроем ее?
Единственное я не понял почему Куба? на сколько я слышал там не все так просто, точнее совсем не просто и не так легко как в той же Доминикикане. Про мальдивы ничего не знаю. Но если рассматривать карибский бассейн то реально куба это то что я бы рассматривал в последнюю очередь (это лично мое мнение).
Вообще Карибы очень заманчивое место, на таком маленьком клочке расположено такое множество разных государств. Я был очень удивлен когда рядом расположенные два острова совершенно различаются по культуре, архитектуре ) это удивительно! В общем, Карибы это не просто значимо, но и очень культруно разнообразно. на мой взгляд)))
Отправить жалобу модератору!Valentia
Участник

Тем: 6
На форуме с 14/02/12
26.01.13 00:36
nikvacuum, я бы не сказала, что у турфирм информация "слишком однобока". Сейчас появилось много так называемых свадебных агенств, которые готовы организовать свадьбу за границей. Мы, правда, их услугами не пользовались. Нам помогала турфирма, в которой мы покупали саму путевку.
"Единственное я не понял почему Куба?" Ответ прост - хотелось побывать именно в этой стране, почувствовать национальный колорит. Я не была в Доминикане, но от многих знакомых, которые там были, слышала, что сервис там отличный, но смотреть нечего. А нам хотелось не только на пляже лежать, но и что-то посмотреть. А для этого Куба - отличная страна. Великолепная природа, потрясающая архитектура в городах (Гавана, Тринидад и т.п.). Единственный минус - это сервис - совковый!
Организация свадебной церемонии там также проста как и в Доминикане и др. подобных странах. Все зависит от того, что Вы конкретно хотите.
Отправить жалобу модератору!malta
Участник

На форуме с 22/05/13
22.05.13 18:57
у меня знакомые летали в Доминикану на медовый месяц. прилетели невероятно счастливые и довольные! а какие фотографии привезли с собой....просто WOW! там очень красиво!
Отправить жалобу модератору!Tanechka88
Участник

Тем: 0
На форуме с 08/05/13
24.05.13 16:59
У нас запланирован медовый месяц в Доминикане. Если кто-то поделится интересной информацией, буду рада!)
Участник

На форуме с 08/05/13
24.05.13 17:04
Кстати, о фотографах. Может кто подскажет, можно нанимать фотографа в отеле или есть там наши фотографы, которые смогут в отель подъехать?
Отправить жалобу модератору!Elodi01
Участник

На форуме с 21/03/13
27.05.13 12:51
Доминикаа, конечно, здорово, но там в основном пляжный отдых, а вот на Кубе есть что посмотреть, там много чего интересного осталось так сказать с советских времен)
Отправить жалобу модератору!jojojo
Участник

На форуме с 30/06/13
11.07.13 23:19
Tanechka88, очень часто наши фотографы и видеографы предлагают съемку в Доминикане. смотря еще какой сезон - есть даже те, кто там попросту "зимуют"))
Участник

На форуме с 08/05/13
06.08.13 12:06
jojojo теперь найти бы их)
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.11.2019

Акция от ресторана Aмулет

АКЦИЯ! При заказе банкета на свободные даты декабря (с 1.12 по 15.12) ресторан АМУЛЕТ дарит три подарка! >>

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

Следите за нами в соцсетях