На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Так ли необходим медовый месяц, если это третье замужество?

Отправить жалобу модератору!MMargo
Участник

Тем: 7
На форуме с 26/02/13
26.02.13 15:42
Так уж сложилось, что я выхожу замуж третий раз. Первый брак (поспешный) был в 19 лет, второй (бракованный) в 21. И вот в мае мне предстоит идти под венец в третий раз. У меня ни разу не было медового месяца. Первого мужа проводила сразу после свадьбы в армию, а он благополучно остался там. Со вторым его мама была против этой традиции. Сказала, что я не первой свежести уже, обойдусь. А сейчас хочу плюнуть на все и куда-нибудь уехать с Сашкой на месяц. И я не прошу отвезти меня за бешеные деньги на самый дорогой курорт мира. Мне хочется уединения на несколько недель вдали ото всех. Девчат, ничего же в моем желании предосудительного нет?
Отправить жалобу модератору!сенполия
Участник

Тем: 1
На форуме с 06/02/12
04.04.13 00:02
Медовый месяц, конечно необходим. Для меня свадебное путешествие -это романтичное начало долгой и счастливой семейной жизни. У вас будет время на то, чтобы просто осмыслить, почувствовать себя в новом качестве – супругов, время на «просто ничего не делать и быть вместе». Вполне возможно, что следующая такая возможность представится очень не скоро.
Отправить жалобу модератору!Sashaha
Участник

Тем: 0
На форуме с 16/04/13
16.04.13 19:28
Если у вас есть такая возможность, то можно и свадебное путешествие замутить. Почему бы нет. Будет отличный отдых и не менее отличные воспоминания
Отправить жалобу модератору!malta
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/05/13
22.05.13 18:43
какая разница - какой по счету брак?! Вы счастливы, у Вас свадьба - делайте то, что Вам хочется и наплевать на всех!
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

15.10.2019

Подведение итогов смотра-конкурса на звание «Лучший ведущий церемонии бракосочетания и имянаречения» в 2019 году

С июня по сентябрь 2019 года в Санкт-Петербурге проводился профессиональный смотр-конкурс на звание «Лучший ведущий церемонии бракосочетания и имянаречения» среди структурных подразделений Комитета по делам записи актов гражданского состояния. В конкурсе приняли участие 91 сотрудник из районных отделов и секторов ЗАГС, дворцов бракосочетания и Дворца «Малютка». >>

07.10.2019

Акция от ресторана Aмулет

Акция ! Три месяца в три раза больше подарков! В октябре, ноябре и первой половине декабря мы решили продлить акцию нашим молодоженам и другим гостям - сразу ТРИ подарка при заказе свадьбы или любого другого праздника ! На свободные даты! >>

16.09.2019

Аренда любого теплохода за 1000 рублей от компании АстраМарин!

Весь октябрь!!любой из наших теплоходов можно арендовать по смешной цене. >>

Следите за нами в соцсетях