На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  В свадебное путешествие с ребенком

Отправить жалобу модератору!yuliyaskiba
Участник

Тем: 19
На форуме с 20/05/13
07.06.13 19:40
У меня есть знакомая пара, которым пришлось взять с собой в свадебное путешествие ребенка. Не знаю точно, по какой причине они это сделали: оставить было не с кем или захотелось так, но факт остается фактом. Как вы относитесь к такому медовому месяцу? Лично мне кажется, что в романтическое путешествие нужно ехать вдвоем или не ехать вовсе.
Отправить жалобу модератору!Elodi01
Участник

Тем: 0
На форуме с 21/03/13
10.06.13 10:27
смотря сколько лет ребенку, до 3 лет с детьми не нужно никуда выезжать, они требуют много внимания, капризничают, короче, отдыха не будет.
Отправить жалобу модератору!jojojo
Участник

Тем: 0
На форуме с 30/06/13
30.06.13 22:15
да мне кажется, что дети в любом возрасте не подойдут для подобного рода путешествий! у нас с БМ сыну 3 года, но мы оставили его на моих подруг. хотя я не самая романтичная особа, но мне кажется, что с ребенкам мы еще напутешествуемся. а вот вдвоем - это редкость для семейной пары!
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.11.2019

Акция от ресторана Aмулет

АКЦИЯ! При заказе банкета на свободные даты декабря (с 1.12 по 15.12) ресторан АМУЛЕТ дарит три подарка! >>

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

Следите за нами в соцсетях