На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Свадьба за границей

Отправить жалобу модератору!roza2097
Участник

Тем: 1
На форуме с 10/06/13
10.06.13 23:48
Девочки, у кого была свадьба за границей, поделитесь опытом: как лучше организовать свадьбу (официальную) за границей: через спец.фирму или самостоятельно. буду признательна если поделитесь своим опытом и дадите ссылки на интересный материал по этому вопросу.
Отправить жалобу модератору!маруся2013
Участник

Тем: 0
На форуме с 26/06/13
26.06.13 14:24
Лучше всего организовывать через фирмы. Слишком много мелких нюансов, которые изначально кажутся незначительными, но могут повлиять на всю церемонию в целом
Отправить жалобу модератору!miklen
Участник

На форуме с 05/02/14
06.02.14 14:53
А еще лучше если эта фирма находится непосредственно в той стране в которой вы решили пожениться.Они могут все оформить,сделать перевод, поставить апостиль в консульстве причем некоторые это делают без вашего присутствия по фотокопиям документов. Затем вам высылают по почте.
Отправить жалобу модератору!vika-bride
Участник

На форуме с 20/01/14
28.02.14 20:08
мне кажется, что самостоятельно все оформить просто нереально. Вам нужно обратиться в агенство. у нас в Питере есть такие, у кого имеются филиалы в других странах. они Вам все устроят
Отправить жалобу модератору!Nastyash_Ka
Участник

На форуме с 04/10/13
13.03.14 17:43
Я тоже считаю, что лучше обратиться к тем людям, которые профессионально занимаются подобными вопросами, тем более при оформлении официальной церемонии. Во всех странах свои особенности. По крайней мере, мы с мужем в свое время не рискнули собственноручно заняться такой подготовкой, хотя многие на раз0личных форумах советовали самостоятельно связаться с подрядчиками, якобы так дешевле выходит. Выходит-то оно и правда дешевле...вот только сколько сил отнимет... А по поводу статьи интересной на эту тему, могу порекомендовать вот эти статьи прочитать: вот ссылка и вот ссылка ,там и про страны, где можно официально зарегистрировать брак, и какие документы нужны, и про всякие особенности и т.п. А еще в жж натыкалась на подобную тему, как раз было рассуждение насчет выбора официальной или символической регистрации за границей ссылка
Отправить жалобу модератору!q1w2e3
Участник

На форуме с 01/09/14
01.09.14 22:35
Конечно нереально все оформить самому. Вы едите в чужую страну,надо найти переводчиков, место забронировать для свадьбы, а по интернету все бронировать как-то опасно,могут и обмануть и деньги забрать, и сделать вовсе не то что вы хотели. А люди, которые этим занимаются, имеют связи и знакомства там,даже думаю,что они уже договорились со всеми и все знают там получше всех и перед этим вы все обсудите, и будете знать уже что вас там будет ждать,без всяких неприятных сюрпризов. Вот ссылка на хорошее агентство /www.свадьба-пхукет.рф /.Там просто огромный выбор мест и пейзажей. Лично я выбрала на пляже.Закат, голубая вода.Свадьба на Пхукете прекрасный выбор.и цены там приятные. Это свадьба и медовый месяц в одном букете. Там готовые пакеты есть,почитайте внимательно и выберите на ваш вкус. лично я не пожалела.Конечно на такую свадьбу не пригласишь всех многочисленных родных и друзей,но ведь это ваш день.удачи )))
Отправить жалобу модератору!Alio Sandro

03.09.14 10:08
В каждой стране наверняка найдется наш человек, который как раз и занимается организацией свадеб за границей, в частности у меня есть знакомая в Италии, которая имея свою команду флористов, визажистов, декораторов и прочих ребят, русскоязычных и местных итальяшек, организовывает все для молодых. Надо только узнавать подробнее о команде, просить посмотреть портфолио или их работы. Зачастую цены на фотографов заламывают и на операторов. Можно найти по интернету понравившегося вам выездного фотографа и договорится о съемке за границей, возможно даже сэкономив на этом не малые деньги.
Отправить жалобу модератору!jennifer
Участник

На форуме с 09/06/15
09.07.15 00:32
Мне тоже кажется, что самим делать нереально. Я уже работаю с фирмой и, прикидывая, сколько всего уже сотрудники от нас запросили, думаю, что сама бы не справилась. У нас в городе довольно много агентств, которые делают свадьбы за рубежом. На данный момент у меня к моему агентству нареканий нет. Фирма называется Naan events. Когда все закончится, я постараюсь зайти, чтобы отчитаться, стоят ли они того.
Отправить жалобу модератору!Events in Italy
Участник

На форуме с 08/08/15
08.08.15 17:35
Абсолютно согласна со всеми. Свадьба за границей - очень просто, и по деньгам не дороже, чем праздновать в России, но обращаться надо к специалистам.
Подарить себе сказочную свадьбу совсем не стоит полцарства.) Если вы решили уехать от всех подальше, насладиться этим моментом вдвоем, то бюджет свадьбы может уложиться где-то в 1000-2000 Евро. Если вы везете с собой близких друзей и родственников, то в 3-4 тыс. евро. ( это я говорю об Италии, где живу и работаю, остальные страны могут отличаться, особенно если это не ЕС)
Но если вы решили, что ваша свадьба пройдет за границей, учитывайте очень важный момент:
Найдите и доверьтесь хорошему организатору. Как бы вы не знали страну, в которой хотите провести церемонию, в организации свадьбы может быть очень много подводных камней, о которых вы даже не подозреваете, и с которыми можете столкнуться непосредственно в день свадьбы. Риск испортить такой важный день в жизни слишком высок, и сэкономленные деньги не оплатят воспоминаний об испорченной свадьбе. Ищите организаторов, которые живут в стране, где будет свадьба. Они лично знают места и поставщиков, которые будут работать в день свадьбы, и отвечают за них головой. Избегайте новоявленных агентств, с низкими ценами, но без опыта. Вычислить их сложно, так как они используют фотографии свадеб из интернета, наворованные фотографии чужих свадеб, раскручивают себя в соц сетях. Проверяйте, настоящие ли это свадьбы, официальное ли это агентство, находите их бывших невест в сетях, спрашивайте их мнения. И если вас что-то тревожит в работе организатора в начале, возможно стоит сменить организатора. А если вас интересует Италия - добро пожаловать!) Можете написать нам, и мы поможем./info@eventsinitaly.ru/
Отправить жалобу модератору!Татьянушка
Участник

На форуме с 19/03/18
19.03.18 09:40
Лучше через фирму, это дорого, но вам так спокойнее будет
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.11.2019

Акция от ресторана Aмулет

АКЦИЯ! При заказе банкета на свободные даты декабря (с 1.12 по 15.12) ресторан АМУЛЕТ дарит три подарка! >>

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

Следите за нами в соцсетях