На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Свадьба в Греции

Отправить жалобу модератору!flinn
Участник

Тем: 1
На форуме с 18/01/14
18.01.14 14:51
Всем привет. Мы с моей невестой решили совместить свадьбу и свадебное путешествие. Свадьба состоится в июне этого года. Мы посчитали, что будет вполне оригинально венчаться в православном храме в Греции. А после планируем 2х недельное путешествие по стране и отдыхом на море! Мы все в предвкушении этого события! Напишите, что думаете по этому поводу.
Отправить жалобу модератору!Nastyash_Ka
Участник

Тем: 0
На форуме с 04/10/13
21.01.14 13:26
Я вашу идею полностью поддерживаю!!! я целиком и полностью за такие свадьбы, мне кажется, что именно такой вариант для молодоженов, а не для толпы родственников, которым хочется погулять на свадьбе. У нас с мужем тоже была свадьба в Греции, только мы не венчались, я, если честно, хотела бы повенчаться...но муж атеист и, само собой, не поддерживает мой настрой... Мы с собой приглашали самых-самых близких родственников и друзей, они были с нами на церемонии, потом улетели, а мы на 10 дней остались на отдых)Все было просто шикарно, другой бы свадьбы я не хотела. У нас была на Санторини на площадке Santo Wines: ссылка там просто безумно красиво...А Вы где в Греции хотите церемонию сделать?
Отправить жалобу модератору!Nastyash_Ka
Участник

На форуме с 04/10/13
21.01.14 13:30
К ссылке запятая прицепилась... вот в общем описание и фото нашей площадки, в смысле той, где у нас была свадебная церемония ) ссылка
Отправить жалобу модератору!mmonika
Участник

На форуме с 23/03/14
25.03.14 20:59
Замечательная идея! Только вот как вы все организуете? Неужели там просто можно прийти и обвенчаться? У нас нужно записываться на определенную дату..нужно выяснить все нюансы, а вообще идея просто супер!
Отправить жалобу модератору!Biatris
Участник

На форуме с 11/04/14
16.04.14 14:55
кстати сейчас так очень многие делают, у меня просто есть друг, который работает в тур агентстве и часто приходят парочки , уезжают жениться куда-нибудь на кипр или в другие страны небольшими компашками и там и остаются после на недельку
Отправить жалобу модератору!Svetikik
Участник

Тем: 2
На форуме с 16/06/14
17.06.14 21:37
мечта- такая свадьбв
Отправить жалобу модератору!Weddings By Sanya
Участник

На форуме с 05/12/14
05.12.14 12:09
У нас много пар уже так венчались и праздновали свадьбу. Хотелось бы что бы Flinn нам рассказал о своих впечатлениях.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.11.2019

Акция от ресторана Aмулет

АКЦИЯ! При заказе банкета на свободные даты декабря (с 1.12 по 15.12) ресторан АМУЛЕТ дарит три подарка! >>

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

Следите за нами в соцсетях