На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Кто куда ездил в медовый месяц?

Отправить жалобу модератору!larra
Участник

Тем: 6
На форуме с 19/01/16
06.07.16 17:51
У нас в связи с кризисом есть проблемы с организацией путешествия. Может кто-то знает куда поехать, где будет и не дорого с одной стороны, и вполне комфортно провести медовый месяц? И какая питерская турфирма могла бы достойно все организовать?
Отправить жалобу модератору!liliallen
Участник

Тем: 0
На форуме с 20/01/16
12.07.16 12:25
Ох уж этот кризис, понимаю вас....У меня знакомые в Черногории свой медовый месяц проводили, им очень понравилось. Сказали, что там не природа, а самый настоящий рай. Но они и правда и любители более спокойного отдыха, не знаю как вы...Обращались они в Каприкон Тревел, так хорошо знаю, потому что сама друзьям советовала компанию, они довольны остались тоже их работой. Плюс у них и правда не такие высокие цены на поездки.
Отправить жалобу модератору!tan9
Участник

На форуме с 13/07/16
13.07.16 11:06
Мы ездили в Барселону на медовый месяц так сказать. Отгуляли свадьбу с самыми близкими без фанатизма, а через 3 недели поехали отдыхать со спокойной душой))) Очень понравилось , жили в отеле Европарк, отличное место! В качестве развлечений заказывали себе тур на сегвеях. Раньше я не могла понять что это за вид транспорта такой и как он приводится в движение, а оказалось, что ездить на нем вообще легко. Получается, что можно проехать очень большое расстояние и посмотреть множество достопримечательностей вообще не уставая! Покатали нас и по побережью, и по Старому порту. Очень круто было.
Отправить жалобу модератору!larra
Участник

Тем: 6
На форуме с 19/01/16
13.07.16 17:12
liliallen, посмотрела что за компания, не могу понять ту ли нашла..Это они - ссылка ?? В Черногории должны быть и правда хорошо. А дорого такой тур стоит-то? Можете у них уточнить сколько они тогда заплатили?

tan9, вот в Барселону боюсь точно будет недешево ехать....((
Отправить жалобу модератору!liliallen
Участник

На форуме с 20/01/16
14.07.16 17:10
Уточнить я вряд ли уже уточню, потому что знакомая и сама уже не помнит. Но говорит, что тогда по вполне удобоваримой цене ездили. И да, ссылку правильную вы на компанию нашли. И на счет Барселоны тоже соглашусь с вами. Хотя, в принципе, надо тоже у Каприкона спрашивать, может чего и подберут.
Отправить жалобу модератору!MAarry
Участник

На форуме с 30/08/16
30.08.16 21:40
Мы ездили в медововый месяц в Испанию. Шикарно провели время)
Отправить жалобу модератору!KarolinaBest
Участник

На форуме с 08/10/16
08.10.16 14:10
Добрый день всем!Мы ездили в медовый месяц на Канарские острова.Это было незабываемо,рекомендую всем побывать там)
Отправить жалобу модератору!KarolinaBest
Участник

На форуме с 08/10/16
08.10.16 16:51
Добрый день всем!Мы ездили в медовый месяц на Канарские острова.Это было незабываемо,рекомендую всем побывать там)
Отправить жалобу модератору!Chloya
Участник

На форуме с 11/10/16
11.10.16 23:00
Наш медовый месяц прошел в Испании. Люблю эту страну
Отправить жалобу модератору!mashuta9
Участник

На форуме с 13/09/16
19.10.16 08:53
Мы в Европу. Я английским владею, училась в EnglishDom, проблем в общении нет. Может для кого-то это и проблема.
Отправить жалобу модератору!Счастливая_Н
Участник

Тем: 1
На форуме с 13/09/16
19.10.16 11:34
А я бы в Исландию хотела. Только ы цены смотрели, они какие-то совсем заоблачные... там около 300 килорублей надо, чтобы нормально скататься....
Отправить жалобу модератору!Margo_Serge
Участник

На форуме с 03/01/18
05.01.18 15:40
А я в Шри-Ланку хочу!
Отправить жалобу модератору!Сашкина любовь
Участник

На форуме с 09/11/17
07.03.18 16:00
Собрались с мужем отметить годовщину свадьбы в Париже, так как на медовый месяц не получилось никуда выбраться из - за загрузки супруга на работе. Но со свекровью неприятность произошла - подскользнулась и сломала лодыжку. Хотя и нашли ей достойный пансионат на время нашего отсутствия, но теперь вот неудобно ее оставлять в таком положении. Даже не знаю, что делать, билеты что ли сдавать...
Отправить жалобу модератору!haidukof
Участник

На форуме с 26/03/18
08.04.18 13:31
В французской столице городе Париж ссылка много достопримечательностей. Черноморский город Сухум ссылка очень древний и в его окрестностях много достопримечательностей.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.11.2019

Акция от ресторана Aмулет

АКЦИЯ! При заказе банкета на свободные даты декабря (с 1.12 по 15.12) ресторан АМУЛЕТ дарит три подарка! >>

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

Следите за нами в соцсетях