Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Свадебное путешествие

Отправить жалобу модератору!Татьянушка
Участник

Тем: 1
На форуме с 19/03/18
19.03.18 09:20
В июне у нас свадьба, а после, собираемся вдвоём поехать отдыхать. Мой молодой человек нашёл недорогие туры с Питера на Шри Ланку, цены со скидкой до 30% при раннем бронировании. Вот теперь думаем, покупать тур или нет? Я много читала об этом острове в интернете, там очень красиво, хочется поскорее туда попасть. Но мы заграницу едем впервые, поэтому очень переживаем. Подскажите, а какие минусы отдыха на этом острове есть? Там не опасно?
Отправить жалобу модератору!Rozaliya
Участник

Тем: 5
На форуме с 29/01/17
19.03.18 09:23
Минусов там практически нет. Я недавно тоже была на Шри Ланке, меня утомил только длительный перелет до острова. Ну, ещё интернет там довольно дорогой и лимитированный, но там совсем не до него, мне он понадобился только 1 раз, чтобы сообщить родителям, что я долетела хорошо.
Отправить жалобу модератору!Шева
Участник

Тем: 0
На форуме с 14/03/18
19.03.18 09:29
Для первого путешествия за границу можно было выбрать вариант и подешевле, и попроще, например, в Турцию лучше слетайте. Ну, это моё мнение, лично я на Шри-Ланке не была.
Отправить жалобу модератору!Королиночка
Участник

Тем: 8
На форуме с 13/12/16
19.03.18 09:34
Я там была на Шри-Ланке, там очень круто, джунгли, слоны, дикие обезьяны с Турцией не сравнить! Единственное, что мне не понравилось, так это их острая еда и местные мужчины, которые глазеют на наших русских красавиц.
Отправить жалобу модератору!Марина250
Участник

На форуме с 28/07/19
28.07.19 22:07
О и меня интересует этот вопрос. После свадьбы планируем отправиться в свадебное путешествие, но не знаю как дорого это нам обойдеться. Друзья советуют расслабиться и получать удовольствие. Люблю изучать новые места не самостоятельно, а с гидом.
Отправить жалобу модератору!shelev
Участник

На форуме с 28/09/11
30.11.20 09:22
Девочки, подскажите кто-нибудь планирует свадебное путешествие или просто поездку за рубеж в ближайшее время? С этой пандемией уже и не знаем что делать - хотели в этом году летом как следует отдохнуть, но не получилось... Сейчас вроде некоторые страны стали границы открывать, но как почитаешь: границы-то открыты, а авиасообщение не налажено! Типа пешком туда что ли идти... Или по прибытию, например в Тунисе, должны сидеть на карантине 2 недели... Правда это не касается тех, кто приезжает на срок менее 5 дней, но на такой короткий срок тоже ехать не хочется, только деньги на перелет потратишь практически зря... Да, говорят, что еще и цены на билеты на самолет сильно взлетели. Вот нашла на просторах интернета статью, в ней говориться, что увеличивается количество рейсов из России в Дубай, и что перевозчику удалось снизить стоимость билетов практически до "докризисных" показателей. Выходит, что ОАЭ - сейчас самое бюджетное туристическое направление. Может кто еще какие варианты может посоветовать?
Отправить жалобу модератору!Mitaka
Участник

Тем: 2
На форуме с 17/10/12
09.12.20 20:27
Девочки, кто-нибудь планирует в ближайшее время съездить куда-нибудь отдохнуть: в свадебное путешествие или просто отдохнуть где-нибудь в другой стране? Подруга уговаривает съездить куда-нибудь отдохнуть, типа дальше еще хуже будет… Но сейчас страны такие условия выдвигают — либо надо на карантине две недели сидеть, либо цены на билеты взлетели ужасно… Может кто подскажет какой-нибудь подходящий вариант?
Отправить жалобу модератору!shelev
Участник

На форуме с 28/09/11
17.12.20 13:20
Смотрю сейчас многие страны начали открывать свои границы, так что если очень хочется, то можно попробовать съездить отдохнуть. Только приезжающим надо предоставить справку с отрицательным ПРЦ-тестом, причем на английском языке. Мы вот в ОАЭ собираемся, так там требуют справку на двух языках: английском и арабском. Подробнее о требованиях разных стран к приезжающим туристам можно прочитать в этой статье.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях