На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Свадебное путешествие

Отправить жалобу модератору!Татьянушка
Участник

Тем: 1
На форуме с 19/03/18
19.03.18 09:20
В июне у нас свадьба, а после, собираемся вдвоём поехать отдыхать. Мой молодой человек нашёл недорогие туры с Питера на Шри Ланку, цены со скидкой до 30% при раннем бронировании. Вот теперь думаем, покупать тур или нет? Я много читала об этом острове в интернете, там очень красиво, хочется поскорее туда попасть. Но мы заграницу едем впервые, поэтому очень переживаем. Подскажите, а какие минусы отдыха на этом острове есть? Там не опасно?
Отправить жалобу модератору!Rozaliya
Участник

Тем: 1
На форуме с 29/01/17
19.03.18 09:23
Минусов там практически нет. Я недавно тоже была на Шри Ланке, меня утомил только длительный перелет до острова. Ну, ещё интернет там довольно дорогой и лимитированный, но там совсем не до него, мне он понадобился только 1 раз, чтобы сообщить родителям, что я долетела хорошо.
Отправить жалобу модератору!Шева
Участник

Тем: 0
На форуме с 14/03/18
19.03.18 09:29
Для первого путешествия за границу можно было выбрать вариант и подешевле, и попроще, например, в Турцию лучше слетайте. Ну, это моё мнение, лично я на Шри-Ланке не была.
Отправить жалобу модератору!Королиночка
Участник

Тем: 8
На форуме с 13/12/16
19.03.18 09:34
Я там была на Шри-Ланке, там очень круто, джунгли, слоны, дикие обезьяны с Турцией не сравнить! Единственное, что мне не понравилось, так это их острая еда и местные мужчины, которые глазеют на наших русских красавиц.
Отправить жалобу модератору!Марина250
Участник

Тем: 0
На форуме с 28/07/19
28.07.19 22:07
О и меня интересует этот вопрос. После свадьбы планируем отправиться в свадебное путешествие, но не знаю как дорого это нам обойдеться. Друзья советуют расслабиться и получать удовольствие. Люблю изучать новые места не самостоятельно, а с гидом.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.11.2019

Акция от ресторана Aмулет

АКЦИЯ! При заказе банкета на свободные даты декабря (с 1.12 по 15.12) ресторан АМУЛЕТ дарит три подарка! >>

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

Следите за нами в соцсетях