На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Железнодорожные билеты

Отправить жалобу модератору!Катёна
Участник

Тем: 9
На форуме с 27/06/05
03.07.05 12:30
Мы с БМ едем в Сочи. Не очень дешево, конечно, но хотелось на все готовое... Да и чтоб кухни не было (невеста тоже отдохнуть хочет, а не у плиты стоять, хихи)...Только вот сложилась проблемка с обратными билетами... За 45 суток пришла в 9-30(билеты начинают продавать в 08-00). А билетов уже нету,только СВ за 6500...Что делать не знаем... А как вы билеты покупали?
Отправить жалобу модератору!sv_nik
Участник

Тем: 8
На форуме с 12/03/05
03.07.05 12:41
Катёна, во первых можно попытаться через Москву.
Во-вторых за 2 часа до отправления поезда, снимают все непроданные брони (вариант конечно экстремальный), но я уезжала подобным образом не раз.
И можно подумать о самолете - фсе таки свадебное путешествие. Опять же если через москву то в Сочи думаю не так дорого авиабилет будет стоить.
Отправить жалобу модератору!sv_nik
Участник

Тем: 8
На форуме с 12/03/05
03.07.05 12:48
Мой БМ говорит что есть кассы на Техноложке (прямо в метро), там надо 100 рублей за билет сверху доплатить, у них вполне могут оказаться места.
Желаю удачи.
p.s. сама вчера видела возмущение мужика - он тоже ровно за 45 дней пришел билеты покупать (а их нету - усе агентства забронировали).
Отправить жалобу модератору!Катёна
Участник

Тем: 9
На форуме с 27/06/05
03.07.05 12:49
Да теперь-то все на двоих приходится считать... А экстримально он не хочет ехать... и прав... не хочется весь отпуск думать о билетах...
Отправить жалобу модератору!Katya
Гость

04.07.05 11:38
Катена, я тоже столкнулась с этой проблемой. Пришла в 7.40, хотя все кассы начинают работать в 8. Я была 51 по очереди (первый человек занимал очередь в 5 утра) и билетов уже не было. На следующий день пришла в 6.30 и взяла билет...только в последнем купе Мне кажется удобнее всего покупать билеты на пл.Ленина, там очень умная система придумана для того чтобы не стоять в очереди.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях