Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Медовый месяц в Абхазии???

Отправить жалобу модератору!SPRING
Участник

Тем: 11
На форуме с 30/06/05
31.08.05 15:03
Когда мне предложили, я была немного шокирована, потому что эту страну почти не знаю, но посмотрев фотографии, поменяла свое решение... Кто, что знает об этой стране??? Давайте делиться.
Участник

На форуме с 30/06/05
31.08.05 15:05
Гагра ссылка
Сухум ссылка
Пицундра ссылка
Отправить жалобу модератору!koy78
Участник

Тем: 4
На форуме с 09/08/05
01.09.05 11:00
Привет! Я была там еще до войны, когда училась в школе - очень здорово! Что касается сейчас (друзья там были в этом году), то в плане природы и тишины, что ли - то все очень здорово - мало народу, чистое море (так как народ еще побаивается туда ехать), тишина и покой и красота!!! Но вот, что касаемо сервиса и пр. - то сказали, такое впечатление, что они застряли так эдак годах в 80-х..
Участник

На форуме с 09/08/05
01.09.05 11:02
К тому же те достопримечательности, которыми они славились (обезьяник, новоафонская пещера, насчет дельфинария - не знаю точно) - разрушены или пострадали((( Вот такая там примерно обстановка сегодня...
Отправить жалобу модератору!невесталка
Участник

Тем: 6
На форуме с 16/03/05
01.09.05 11:12
Когда я была маленькой девочкой мама нас с сестрой возила в Сухуми - это замечательные места, но несмотря на ностальгию я бы туда сейчас не поехала. Кроме чистого моря там ничего нет. А хоца сервиса как в былые времена: на кораблике с пляжа возвращаться домой и на набережной пить кофе-гляссе и есть пирожные ....
Участник

На форуме с 30/06/05
01.09.05 13:08
Спасибо ВАМ большое, что поделились впечатлениями об этой стране. Я вот все думаю... Больше боюсь, что там рядом Грузия, да и всякие действия военные...
Отправить жалобу модератору!Viki
Участник

Тем: 15
На форуме с 19/01/04
01.09.05 13:43
Вот удачная ссылка на отзыв об отдыхе в абхазии ссылка . Я нашла ее среди отзывов на www.otzyv.ru Вообще мне кажеться главное подготовиться к отдыху и тогда не будет неприятных сюрпризов!
Участник

На форуме с 30/06/05
01.09.05 14:18
Viki, спасибочки! Ссылка понравилась. Но вот думаю, может лучше в родную Ялту?!
Отправить жалобу модератору!kisa
Участник

Тем: 53
На форуме с 08/10/04
01.09.05 15:27
SPRING, я бывала там уже трижды, могу подробно рассказать по почте. Там хорошо, если ты непритязательна к сервису. Смотреть там есть что и море отличное. По деньгам очень приемлимо.
Напиши мне, я отвечу на все твои вопросы.
Участник

На форуме с 09/08/05
02.09.05 18:24
Военных действий там сейчас нет - тихо и спокойно (друзья неделю назад вернулись). Но сама понимаешь, сейчас нет, завтра - есть: все там слишком непредсказуемо. Буквально же весной Абхазия и Грузия опять ругались - вот-вот "пахло" очередными бойнями, но вроде в этот раз обошлось...Все же, права ты - страшно. Уж насколько я безбашенная, но и мне страшновато бы было...
Отправить жалобу модератору!Annett
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/07/05
05.09.05 18:20
Была там 2 года назад. С сервисом дела обстоят не очень, зато пляж полу-пустой. Природа очень красивая - обязательно посетите (если поедете) озеро Рица в горах. в Новоафонской пещере мы кстати тоже были - ничего она не разрушена.
Отправить жалобу модератору!пышка
Участник

На форуме с 28/02/05
06.09.05 21:25
Была в Пицунде в августе 18 дней. Ничего страшного там не увидела. А вот красота... это отдельная тема. Море очень чистое (мы купались на "диком" пляже, т.е. не там где пансионаты). Дельфинчик часто приплывал, мне даже удалось рядом с ним поплавать и потрогать его. А сервис конечно ужасный, но терпимый. В принципе мне понравилось.
Отправить жалобу модератору!Alen.Ka
Участник

Тем: 47
На форуме с 15/12/04
27.10.05 22:38
в свадебное путешествие ездили в Сочи... и на пару дней ездили в Абхазию... С сервисом как таковым встретиться не пришлось... ездили с экскурсией... Но пейзажи, море - просто супер!!! После нас ездили подруга с мужем... тоже в восторге... А абхазское вино.... мммм.... мы даже на свадьбу его покупали...
Отправить жалобу модератору!Катёна
Участник

Тем: 9
На форуме с 27/06/05
02.11.05 23:55
Очень хорошая природа,чистота,тишина и мало народу. Экстримальных видов водного спорта там не найдете.Зато экскурсии-на озеро Рицца,на Афон-красотищща.Были просто на экскурсии(медовый месяц был в Сочи).Решили на следующий год поехать туда.Цены нихкие,но и сервис тоже.Но что нужно двоим влюбленным?

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях