Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  медовый месяц на островах

Отправить жалобу модератору!Kursy
Участник

Тем: 8
На форуме с 10/01/06
18.01.06 10:12
У нас свадьба в июне, очень хотим на совтрова (Мальдивы, Канары, Карибы), но какой фирме довериться? Если уже кто отдыхал - отзовитесь!
Отправить жалобу модератору!Kasy
Гость

19.01.06 16:53
Мы с женихом тоже хотим на островах провести медовый месяц - куда лучше поехать? Кто был на Канарах?
Отправить жалобу модератору!ладошка
Участник

Тем: 16
На форуме с 06/12/05
19.01.06 22:48
Привет! Я была на Тенерифе. В конце октября – начале ноября. Погода была отличная. Вообще, там много молодоженов и… стариков!
Мое впечатление такое – хорошо, но второй раз поехать не захотела бы. Очевидные плюсы: как ни странно, это довольно недорогой отдых, мы там потратили меньше денег, чем планировали (а я жуткая транжира и «шмоточница»); беспошлинная торговля – хороший шоппинг, правда надо знать места, ну это везде так; хороший климат, не очень жарко, ночью тепло; есть что посмотреть, вулкан Тейде стоит перед глазами до сих пор; и самое главное, океан – ЭТО СИЛА!!! Я первый раз океан видела, неизгладимое впечатление. За две недели отдыха, сделали 3 000 фотографий!
Отправить жалобу модератору!Liona
Участник

Тем: 7
На форуме с 30/01/05
19.01.06 23:17
Про острова могу рассказать немного-
1. Мы провели наш медовый месяц на Сейшельских островах. Это отдельная история, по спец.заказу... (т.к. их нет в данной темке, чтоб не засорять ) фотки из путешествия в личке.
2. На Канары уже лет 10 подряд летают родители в одно и то же время ноябрь-декабрь, им нравится безумно, облазили уже все что можно, самый кайф говорят на острове Гран Канария, я там тоже была 1 раз, супер, правда это было в 95г и я мало что помню, из самого запомнившегося - Ботанический сад, аквапарк огроменный, пляж 10 километров и дюны. Да еще экскурсия в горы, во время которой мне все время плохо было. По поводу размещения - отель Беверли парк не очень дорогой и неплохой, 3звезды, на первой линии пляжа. А вообще это кому что нравится и что бы вы хотели от отпуска получить - полное уединение (Фуертевентура напр.-пляжи огромные,) песок светлый, или развлечения и насчет отелей тоже у каждого свой вкус - бунгало на берегу или многоэтажный комплекс в котором все есть.
Kasy а когда у вас свадьба?
Отправить жалобу модератору!Kursy
Участник

Тем: 8
На форуме с 10/01/06
19.01.06 23:53
У нас свадьба 18 июня, в этот же день и хотим сленять, мы такие люди, что не любим шумиху, поэтому решили не смотреть как люди напиваются а сразу в самолет. А сколько если не секрет вы потратили? на две недели не можем , максимум на 10 дней, а самое главное, в какую турфирму обратиться? Хотим уединение и много океана... ))

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях