На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  надежные турфирмы!!!!

Отправить жалобу модератору!Kursy
Участник

Тем: 8
На форуме с 10/01/06
30.01.06 17:50
Подскажите с какой турфирмой не страшно ехать за границу!
Страницы: 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!sakura
Участник

Тем: 2
На форуме с 29/12/05
31.01.06 12:04
Kursy, это все зависит от того, куда ты хочешь поехать. Разные фирмы специализируются на разных направлениях и в зависимости от этого надо выбирать. Лучше выбирать тур-операторов по той стране, куда вы хотите поехать.
Отправить жалобу модератору!Лейла
Участник

Тем: 5
На форуме с 28/05/05
02.02.06 09:38
Из Питера могу посоветовать фирму "Ривьера"
Участник

На форуме с 10/01/06
03.02.06 12:14
мы собираемся на мальдивы, не знаете случайно какие фирмы этим занимаются?
Участник

На форуме с 28/05/05
03.02.06 18:12
Сама в поисках...
Отправить жалобу модератору!yohji yamamoto
Участник

Тем: 91
На форуме с 02/11/04
03.02.06 18:59
Ривьера на порядок дороже почему-то. Мы как-то узанавали про определенный отель, так Ривьера насчитала на 140 евро дороже. По Греции одна из лучшиш Vilar. Нева - очень даже.
Отправить жалобу модератору!Julia SPb
Гость

09.02.06 09:52
Ривьера, Академия, Солвекс, Трнасбизнеслайн....
А что касается Невы, то слишком много у них "лажается" и слишком нагло ведут...
ИМХО
Гость

09.02.06 09:54
может пригодиться.. ссылка

В любом случае выбрав фирму... не ленитесь поищите отзывы о ней в инете...
Отправить жалобу модератору!Нюта
Участник

На форуме с 06/02/06
13.02.06 20:25
Привет, я сама работаю в турфирме, могу сказать что все турфирмы взаимосвязаны между собой!
Участник

На форуме с 10/01/06
15.02.06 15:25
Нюта, а в какой фирме ты работаешь? У вас туры на Мальдивы есть? Что ты можешь сказать про эти острова?
Отправить жалобу модератору!Люша
Участник

Тем: 17
На форуме с 02/12/05
15.02.06 18:39
Однозначно скажу, что если туроператор - не значит хорошо. Проблемы бывают у всех. Но вопрос - как их решать! В фирме-туроператоре - не ты первая, не ты последняя, а в фирме-агенте будут бороться за каждого клиента (как правило), потому как операторы берут количеством, а в агентствах клиенты - это в основном постоянные туристы. В основном я имею в виду крупных фирм-операторов, таких как Нева, не дай бог Академия, Ривьера тоже в их числе. Я не голословна, поверьте, основания так говорить есть.
Отправить жалобу модератору!Нюта
Участник

На форуме с 06/02/06
15.02.06 20:07
Я работаю в небольшой турфирме "Айвенго". Мы отправляем на Мальдивы через Москву, сотрудничаем с московской турфирмой. Завтра напишу ее сайт.
Участник

На форуме с 10/01/06
15.02.06 21:42
Люша, а ты не могла бы поконкретнее, кому верить? куда обращаться? а куда ни ногой?
Участник

На форуме с 28/05/05
16.02.06 00:37
Кирси по поводу Мальдив, остановились на московской турфирме "Путешествуй", у них самые реальные цены получились и вылет из Питера через Москву они предлагают.
Гость

16.02.06 10:18
У каждого свое мнение....
Пока что мы и наши друзья убеждались в обратном.... что лучше взять у тероператора ( проверенного), чем потом оказаться не на отдыхе, а полном д....
Участник

На форуме с 02/12/05
16.02.06 11:19
Юля СПб, безусловно в совсем неизвестные фирмы обращаться опасно, они просто напросто могут оказаться однодневками. На мой взгляд, лучше ориентироваться на личные впечатления от менеджера (на сколько хорошо он знает тот или иной продукт и действительно ли он хочет ПОМОЧЬ вам выбрать тур, а не просто продать путевку), и, конечно на отзывы друзей-знакомых.
Участник

На форуме с 02/12/05
16.02.06 11:50
Kursy, понимаешь, были у меня случаи с моими туристами (я тоже в турфирме тружусь), когда нижеуказанные фирмы вели себя просто по-хамски. Но это конечно же не значит, что так со всеми. Но случись какая-то проблема, все будет решаться "по договору". На счет Мальдив: не много фирм в нашем городе, которые специализируются по данному направлению, поэтому вот как раз здесь лучше обращаться к туроператору, т.к. направление не простое и далеко не каждый менеджер его знает (имею ввиду фирмы-агенты)
Участник

На форуме с 10/01/06
16.02.06 18:32
Не совсем разбираюсь в путешествиях, поэтому не совсем понимаю чем отличаются туропираторы от турфирм, а какие туропираторы в Питере занимаются Мальдивами?
Участник

На форуме с 02/12/05
17.02.06 14:06
Kursy, все турфирмы делятся на туроператоров и турагентов. Туроператоры формируют и реализуют туры, турагенты только реализуют (т.е. покупат ЭТИ же туры за ЭТУ же стоимость у туроператоров, получая комиссионные). Мальдивы делают: Совет по туризму, Авис, Пулково Экспресс...
Участник

На форуме с 02/12/05
17.02.06 14:11
Kursy, на счет Ависа не уверена... В любом случае, звони во все, кто дает хорошую большую рекламу в специализированных журналах (особенно выделяя это направление) и, конечно, кто тебе расскажет доходчиво, понятно и уделяя тебе должное внимание
Участник

На форуме с 02/12/05
17.02.06 14:14
А если не секрет: почему именно Мальдивы?
Участник

На форуме с 10/01/06
17.02.06 16:39
Ну во-первых это океан, острова, мягкий климат, может быть отдельный пляж, в общем много читала о них и давно мечтаю о них. Кажется это тот самы рай для новобрачных. А еще там тихо
Спасибо огромное за советы, буду внимательно отбирать.
Участник

На форуме с 02/12/05
17.02.06 19:02
Кстати, по опросам лучшее место для медового месяца - это Мальдивы. Так что дерзайте!
Отправить жалобу модератору!anuuta
Участник

Тем: 1
На форуме с 06/03/06
09.03.06 14:22
Тез-тур хвалят, у меня подружка в туризме, говорит, по ним большинство отзывов положительные, только не знаю, возят ли они на Мальдивы.. А я сама пару раз ездила от Невы - так с ними если на курорт - то еще ничего, (когда с ними почти не встречаешься), а на автобусе мне совсем не понравилось, гиды хамоватые, организовано как-то сумбурно все...
Отправить жалобу модератору!LisaAlisa
Участник

Тем: 46
На форуме с 07/12/05
09.03.06 16:41
мы ездили через Центральное бюро путешествий и через "Злата Прага". и там, и там очень довольны работой фирм остались!
Отправить жалобу модератору!Хризантемка
Участник

Тем: 7
На форуме с 30/06/05
13.03.06 12:55
Хочу внести свою лепту....Темка звучит: надежные турфирмы!!!
И в самом начале девочик рекомендовали фирму "Ривьера".
мое мнение - нельзя называть Ривьеру надежной. Был опыт. Достаточно прочитать их договор на оказание тур. услуг. И вообще ведут себя по хамски. Мое мнение.
Отправить жалобу модератору!Хризантемка
Участник

Тем: 7
На форуме с 30/06/05
13.03.06 12:59
Сама ездила в Грецию с Golden Eagls (это греческий туроператор). С ними было комфортно. Респект.
Отправить жалобу модератору!NADENKA
Участник

Тем: 4
На форуме с 19/12/05
14.03.06 14:26
Мы ездили на Кипр через "Библио Глобус" и остались очень довольны. Толковый менеджер, хорошее обслуживание, в общем, надёжная турфирма. Когда в следующий раз поедем на Кипр- снова обратимся в "Библио Глобус".
Отправить жалобу модератору!василиса
Участник

Тем: 3
На форуме с 20/02/06
21.04.06 00:49
Люша и Нюта, еще и у вас спрошу.Я, в отличие от вас, полный делитант. Слышали ли вы о фирме Золотой век(Питерской). В интернете о ней негативные отзывы. Только не могу понять о нашей или о московской. К сожалению полезла в инет когда уже внесли предоплату. Едем в Грецию через них. Агент взрослая женщина и производит оч. положитнльное впечатление и реклама у них большая, сайт есть в интернете. Но вот офис какой то затрапезный, хотя обстановка там рабочая. Что то я очень испугалась отзывов. Помогите, пожалуйста, если что то слышали!!! Заранее прошу прощения у тех, кого достала этим вопросом.
Отправить жалобу модератору!Бьянка
Участник

Тем: 28
На форуме с 28/03/06
21.04.06 01:13
Повторюсь про турфирму "Аркада" на Литейном 15. Многие мои знакомы ездили через неё и остались очень довольны. Мы там заказали свадебное путешествие.
Гость

25.04.06 14:36
Правда не совсем турфирма... Но если появиться поехать погулять по Киеву ( короче Украине) можно обратиться ссылка
к Александру Радич. Великолепное профессиональное обслуживание, прекрасные аппартаменты.
Страницы: 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях