Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Свадебное путешествие в день свадьбы

Юкки
Гость

31.01.06 14:22
Привет девчонки! Поделитесь мнением, стоит ли в этот день лететь в медовый месяц? Поделитесь опытом? Я считаю свадьба без свадебного путешествия- это не свадьба! А как думаешь ты? Жду ответа.
Отправить жалобу модератору!yohji yamamoto
Участник

Тем: 91
На форуме с 02/11/04
31.01.06 14:56
Мы тоже МЕЧТАЛИ так сделать. Но! Это оказалось невыполнимой задачей! При таком количестве турфирм в городе, мы обошли очень много агенств, но нигде не смогли помочь. Дело в том, что если лететь на рейсовом самолете, то все известно заранее, но рейсовые летят в столицы и крупные города, что часто далеко от курортов, а трансфер получаетсядостаточно дорогой. А все чартеры - выставляют расписание на 2-3 дня, поэтому очень тяжело подгадать план свадьбы! В итоге, мы решили не рисковать и полетели на следующее утро - рано.
Отправить жалобу модератору!Юкки
Гость

31.01.06 15:09
Я тоже звонила в несколько фирм, сказали что расписание вылета постоянно меняется. Думаешь не стоит даже пытаться?
Участник

На форуме с 02/11/04
31.01.06 15:40
Это зависит от того, что будет в день свадьбы? Если вы кроме фуршета во Дворце и фоток в центре (например) ничего не планируете, а регистрация рано утром. То вполне можно попробовать. Обычно за неделю говорят так "ориентировочно полетит в 16.20, но могут быть сдвиги + - 3 часа". Чаще всего таких больших сдвигов не бывает. Ну, а если с банкетом...., то стремно, конечно. А вы уже подали заявление?
Гость

31.01.06 15:45
Регистрация у нас 27 августа в 12-30, сейчас понимаю, что надо было пораньше, но поздно подумала. Вообще хотелось бы погулять, отметить в кафе. Пока все в стадии разработки. Поехать хотим на Кипр, вылет только по воскресеньям, и свадьба у нас в воскресенье?!
А вы после свадьбы домой поехали?
Участник

На форуме с 02/11/04
31.01.06 15:52
У нас день был построен нетрадиционно, но вечером мы приехали домой, дособирали чемоданы, у нас дома тоже всю ночь гости были. Мы не ложились спать, потому что в аэропорт надо было выходить в 6 утра.
Отправить жалобу модератору!LisaAlisa
Участник

Тем: 46
На форуме с 07/12/05
31.01.06 20:55
точно, подобрать нужную дату очень сложно! я чуть с ума не сошла пока нашла хоть что-нибудь приближенное к нужной мне дате!!!! (благо хоть все же вписываемся в положенные 5 календарных дней по Трудовому кодексу сложив их с выходными днями - получаем 7 дней! )
Участник

На форуме с 02/11/04
01.02.06 17:40
А вообще у нас на форуме есть замечательная девушка Яся, вот ей героически удалось улететь в день свадьбы - можешь у нее спросить!
Гость

02.02.06 09:41
Спасибо за советы, будем искать Ясю
Отправить жалобу модератору!Filly
Участник

Тем: 24
На форуме с 05/01/06
05.02.06 21:41
А мы вроде бы все же нашли теплоход, который точно идет в нашу дату!!! Счастью моему нет предела Правда намечаются перестановки в уже слегка наметившейся программе дня, но все к лучшему! Так что четко планируем исчезнуть в день свадьбы.
Отправить жалобу модератору!Ksuha
Участник

Тем: 10
На форуме с 08/08/05
06.02.06 20:47
Расскажу про себя. Я тоже была той счастливицей, кому удалось улететь в день свадьбы.. У меня не было никаких трудностей с этим (повезло наверно или желание было таким сильным)) Мы улетели в Турцию , путевку купили и заказали вообще за 4 дня до свадьбы в "Магазине горящих путевок" скзазли хотим "такого-то" числа вечером (воскресенье) и она нам подобрала подходящий тур. Вылет был вечером часов в девять (могу ошибаться, т.к. давно это было)... Если еще что-то интересует , спрашивай.
Гость

07.02.06 12:47
Спасибо, ты меня вдохновила, я думала, что это только мечты. А ты не могла бы подсказать магазин Горящих путевок- телефон или адрес. Заранее спасибо!
Участник

На форуме с 08/08/05
07.02.06 13:04
1) ул. Садовая, д. 24 т. 325-9025
2)ул. Марата, д. 10 т. 325-3315
3)Невский проспект, д. 64 т. 325-8005 (мы пок. в этом)
4) Московский проспект, д. 105 т. 327-9393
5)ул. Ефимова, д. 4А т. 441-33-72
6)Адрес: Невский пр-т, д. 30 т. 334-91-63
Удачи тебе!!

Гость

07.02.06 16:51
Большое спасибо! Будем пытаться, ну очень хочется.
У тебя есть Аська?
Столько вопросов возникает, все хочется узнать. А у Вас на какое время была регистрация?
Участник

На форуме с 02/11/04
07.02.06 16:55
Юкки
мечты, они на то и мечты, чтобы сбываться! Так что все у вас обязательно получится!!!! А вы куда хотите? А Ясю (если еще актуально) можно найти в разделе "какие мы" топик "Яся"
Гость

07.02.06 16:58
Вообще хотели на Кипр, но узнали, что самолет вылетает только по воскресеньям. А сейчас хочется в любое теплое место. Море, пляж, солнце, романтика.............................
Участник

На форуме с 08/08/05
07.02.06 17:10
Юкки, аська есть. Нажми на "Ksuha" и там будут мои личные данные ( в т.ч и аська)
Гость

08.02.06 11:12
А ты часто бываешь в аське?
Отправить жалобу модератору!тусик
Участник

Тем: 14
На форуме с 03/02/06
20.02.06 08:07
ЛисаАлиса, а что это за 5 дней по трудовому кодексу? Очень интересует, т.к. свадьба в понед., а отпуск я беру на учебу!
А очень не хочется на след. утро выходить на работу
И хочется поехать ненадолго куда-нибудь.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях