На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Отзывы о работе

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Отзывы о работе

Автор
Тема:  Гоша Томашевский-безответственно..

Отправить жалобу модератору!НатаЛина
Участник

Тем: 5
На форуме с 02/04/06
14.06.07 09:22
договаривались с ним на проведение мероприятия да полгода. Еле встретились, постоянно занят (издержки профессии), трубку берёт через раз, а то и больше. В итоге - позавчера еле дозвонилась и он сообщил, что уезжает,но обязательно завтра встретимся и познакомит с заместителем. Звоню завтра - опять тишина, трубка не берётся.До банкета ровно неделя. Супер!!!!
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!Валери_я
Участник

Тем: 1
На форуме с 18/01/10
09.04.10 12:50
У нас тоже будет Егор 28 мая. пару лет назад он вел свадьбу у моего одноклассника, и я уже тогда решила, что на свою свадьбу возьму его!
Отправить жалобу модератору!G2
Участник

На форуме с 12/04/10
28.04.10 16:01
Я скажу, что мы с женой фотографировали свадьбу, которую вел Егор, снимать было нереально... ((((
... судороги смеха не позволяли нормально камеру держать... ))))))))
Отправить жалобу модератору!Night cat
Участник

Тем: 3
На форуме с 02/08/10
11.08.10 16:28
у моей подруги была свадьба несколько лет назад в "зале приема делегаций". Знакомая им посоветовала Гошу (а так же оператора Сергея Зуева и еще много кого) . В Гошу они просто влюбились после встречи и сразу договорились , что он будет их ведущим (предоплаты он не берет). Шло время , свадьба приближалась. Очередная встреча с Гошей, он уже встречает не такой веселый говорит , что у него обстояельства (собственная свадьба или свадебное путешествие - так и не поняла) и он предлогает вместо себя замену - другого кандидата. Так что могу подтвердить , что с этим ведущим случаются .... приключения
Отправить жалобу модератору!Darkman911
Участник

Тем: 0
На форуме с 08/09/10
08.09.10 15:26
Повторюсь, но всегда есть человеческий фактор и события непреодалимой силы. Если вы договорвались с Гошей аж за пол года, то я больше чем уверен, что он был готов провести ваш праздник, но что то случилось и он был вынужден уехать, но вас не бросил предложив адекватную замену.

Гоша друг нашей семьи и вел нашу свадьбу 2 недели назад, все было на высшем уровне.

Он порядочный и ответственный человек. Если уж он не смог провести ваш праздник, значит на то были веские причины.
Отправить жалобу модератору!Margarita_pv
Участник

На форуме с 19/11/10
19.11.10 23:43
Дорогие девочки и мальчики, скорее девочки))) Могу вам поведать свой опыт. Нашу свадьбу вел Гоша (Егор Томошевский) и всё было идеально! На моментах переговоров были разные случаи (я не смогла прийти, Гоша мог задержаться), но хочу сказать об одном: он очень ответственный человек! Всегда отзванивался, всегда предупреждал, был очень тактичным и я бы даже сказала очень порядочным! Я уверена, если уж он берется за дело - не только доведет его до конца, но и сделает всё на 200%! Могу сказать, что в некоторых случаях, связанных с проведением свадьбы, он брал на себя гораздо больше, чем предполагала его "работа". Егор, спасибо вам огромное ещё раз!
С уваженим,
Маргарита и Михаил (19.02.2010)
Отправить жалобу модератору!Alla_alla
Участник

На форуме с 16/10/10
22.11.10 19:25
skyjuly по понятным причинам защищает Гошу,я бы так же сделала ))))
Но по поводу безответственности я согласна частично. Он,действительно,очень творческий и катострофически занятой человек,до которого трудновато дозвониться... Он вел нашу свадьбу и перед торжеством мы несколько раз не могли дозвониться и встречи переносили....это было,конечно,но в сам день Гоша не опаздал,все вовремя и слажено. Как ведущий он просто МЕГА СУПЕР СТАР!!!!!! Если честно,стоило подозваниваться,чтобы получить самый лучший день в жизни. Все пожелания наши Гоша учел,никаких заминок,накладок. Все было просто волшебно!!!!! Просто в силу того,что Егор очень занят нужен агент,который будет отвечать на все его звонки и составлять расписание))) Потерять такого ведещего- непростительная ошибка,поверьте!
Отправить жалобу модератору!Москви4ка
Участник

Тем: 2
На форуме с 15/05/11
29.05.11 15:28
Могу подтвердить про этого ведущего все вышесказанное. У одной девочки с работы он проводил свадьбу. Крови попил как они сами говорят много именно ввиду подготовки торжества. Один раз на встречу не пришел, второй раз опоздал, со связью проблемы были просто постоянные, аванса не берет, соответственно договора тоже нет. Уже думали, что останутся без ведущего. Но вдень свадьбы он был на месте, как она говорит был безумно обаятелен и остроумен. Ну и в общем все они ему простили.
Так что оба факта соответствуют реальности :
ДА, он очень не собран
ДА, он хороший ведущий
Отправить жалобу модератору!Amur Amur
Участник

На форуме с 26/04/11
17.06.11 15:26
мне кажется надежность в выборе ведущего является не последним фактом.
Отправить жалобу модератору!Невеста-спб
Участник

На форуме с 12/07/11
12.07.11 16:59
Это точно. Дерганий и так хвататет
Отправить жалобу модератору!allchyk
Участник

Тем: 2
На форуме с 11/02/11
17.07.11 21:58
Тоже рассматривали его в качестве ведушего, очень хвалили знакомые, почитали отзывы, несколько насторожились. Решили все-таки позвонить, общалась не лично с ним, а с диджеем. Категорически не понравилось высказывание о том, что если пьяные гости будут подходить и просить поставить какую-нибудь другую музыку, они встают и уходят! Может он и не хотел ничего обидного сказать, но какое право он имел судить о предполагаемых гостях, которые кстати все очень приличные люди и такое поведение для них непремлимо?!
Желание общаться дальше пропало навсегда.
Отправить жалобу модератору!Mani
Участник

Тем: 6
На форуме с 09/08/11
11.08.11 02:39
allcyk
Их тоже можно понять . Вероятно приходится с разными людьми общаться. они просто предупредили . Раз же у вас компания порядочная - то бояться нечего ! К тому же сама бывала раньше на свадьбах и на себе ощутила как себя ведут некоторые перебравшие дружки и родня жениха.
Отправить жалобу модератору!Jul Jul
Участник

На форуме с 03/09/11
03.09.11 15:08
Даже не верю ,что все это про нашего Гошу. Гоша - просто прелесть !!! Обаятельный , смешной , веселый и очень профессиональный. Видела его с двух фронтов - как гостья и в последствии как невеста (уже очень он нам был люб и мы позвали его к нам немножно "потамадить") , хотя складывалось ощущение близкого друга, а не человека , нанятого за деньги. К нам он был очень внимателен и что немаловажно (!!!!)он нам сделал совсем другую свадьбу, нежели нашим друзьям. Настоящий актер, профессионал . Ксати Гоша - сын знаменитого атера Юрия Томошевского !
Отправить жалобу модератору!Iralina
Участник

На форуме с 20/09/11
20.09.11 19:48
У нас на свадьбе ведущим был Гоша 06.09.11г.,.....и сказать,что все прошло замечательно значит ничего не сказать.....ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!!!!
И мы очень рады, что именно наша свадьба была такой оригинальной, веселой и непредсказуемой благодаря Егору Томошевскому..))))))
Тамада с которой мы договаривались отказалась за три недели до свадьбы и мы стали искать ведущего в интернете.....увидели видео с Гошей, очень понравилось, созвонились.....правда не с Гошей, а с Андреем (диджеем) и последующие переговоры вели тоже с ним....Договор мы заключить не успели и предоплату тоже не вносили из-за отсутствия времени (живем мы в Лен. обл., до Питера 5 часов), но с Егором встретиться получилось...))))) после встречи ни о каком другом ведущем не могло быть и речи...)))) Егор очень талантливый и обаятельный, не удивительно что он постоянно занят.....я вообще не понимаю зачем ему названивать если все вопросы можно прекрасно решить с Андреем..)))))
За день до свадьбы Андрей сам позвонил, чтобы уточнить некоторые моменты, так что мы сильно не волновались и связь с ним не теряли, даже если
он не брал телефон, то потом перезванивал..)))
Свадьба прошла просто на все 100%, гости были в восторге от Егора и от Андрея.....!!!!!!!
Егор действительно создал атмосферу праздника, организовал гостей и к каждому нашел подход, я такого еще не видела!!!!и это не смотря на то что все гости были такие разные!!!!!
Вообщем Гоша просто супер ведущий!!!!!!!!!!!!!!!!!
Также не было притензий к диджею....музыка была подобрана идеально..))))а Андрей супер диджей!!!!!!
Еще раз огромное ВАМ спасибо!!!!!!
Отправить жалобу модератору!Doc
Участник

На форуме с 02/05/13
28.03.15 18:22
Гоша отличный ведущий. Кстати с ним мы работали по договору и пред оплате и никаких накладок не было. Отличная аппаратура, потрясная энергетика и юмор
Отправить жалобу модератору!dolly2015
Участник

На форуме с 11/06/15
26.01.16 16:48
Тема этаконечно названа жестковато. У всех могут быть непридвиденные обстоятельства и это надо понимать. Ведущий - все таки не автомат. И по причине болезней и обстоятельств иногда отменяются события и в больших концертных залах и стадионах на тысячи человек.
Отправить жалобу модератору!dolly2015
Участник

На форуме с 11/06/15
26.01.16 17:05
Ладно, эмоциональная часть окончена. Теперь об отзыве. Гоша и Андрей были ведущим и ди джеем на нашей свадьбе. Так случилось , что у моего мужа это не первый брак. И брак. И он сразу сказал, что ведущий должен быть обязательно опытным и обязательно актером. Это то, что очень сильно запомнят гости, тк на его первой свадьбе юный тамада КВНщик просто завалил банкет и не справился . Встреча с Гошей - сразу попадаем под ореол большого обаяния и решаем , ято это будет он. Деловые качества Андрея тоже импонируют. Ребята нас не подвели и провели отличный банкет. Никто не устал и не перепил. Надо так отдать должное , что не смотря на то , что видеооператор былс Гошей знаком, Гоша не стал этим пользоваться, выставляя видео с саморекламой в корыстных целях. Боялись так же, что будут нас пытать видеоинтервью для его сайта -такого тоже не было. Гоша и Андрей. Очень корректно к нам отнеслись.Да видеореклама ему и не нужна. Достаточно встречи и все становится ясно. А как Андрей ловит настроение музыкой и ставит ее в тему.... они классные
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях