Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Отзывы о работе

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Отзывы о работе

Автор
Тема:  Людмила Козлова - супер!!!

Отправить жалобу модератору!Счастливый
Участник

Тем: 1
На форуме с 05/08/07
05.08.07 12:46
Спасибо Людмила, вы супер ведущая! Честно, не ожидал! Было некогда заниматься банкетом. Думал будет, как у всех. А было необычно и очень интересно. Вас порекомендовали знакомые, хотел праздника своей любимой. Когда после регистрации и прогулки мы уставшие и замученные приехали, у моей супруги открылось второе дыхание, она в восторге. Сюрприз для нее и гостей получился - программа вечера блеск! Родители и гости довольны:"Сколько были на свадьбах, но такой веселой, зажигательной и в тоже время романтичной не видели!!!" От всех нас с-п-а-с-и-б-о! Успехов!
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 >>
Отправить жалобу модератору!Katin
Участник

Тем: 2
На форуме с 29/01/08
16.08.09 20:31
Любимое солнышко, arabeska поздравляю Вас и тоже присоединяюсь к выше написанному. Все получилось
Спасибо за такую хорошую организацию праздника Девченки, жаль что время так быстро пролетело.. Поворчу немножко. Воспоминаная самые
Отправить жалобу модератору!still11
Участник

Тем: 2
На форуме с 19/12/08
01.09.09 18:42
Хочу выразить огромную благодарность тамаде Людмиле Геннадьевне Козловой.
Я сразу остановила свой выбор на ней, как только мы встретились.
Я не жалею ни капельки, что именно Людмила вела наш праздник. Для меня этот день пролетел на одном дыхании.
Такого подхода к невестам нет ни у одного тамады.. Говорю только за себя, так как довелось в работе увидеть и других ведущих.
Людмила настолько переживает за своих невест, что больше похожа на заботливую маму!
На празднике было все очень организовано, весело, легко, романтично...
Нет наверно тех слов, чтобы выразить все чувства.....)))
Хочу поблагодарить нашу самую лучшую ведущую!
А невестам, кто в поиске - советую! не пожалеете, это точно!
Отправить жалобу модератору!НатаМакс
Участник

Тем: 8
На форуме с 27/11/07
20.09.09 12:49
ссылка Вот и мы дождались фото с веселой свадьбы наших друзей. Все было Всем, у кого этот день пролетел как один счастливый миг, поздравления
Отправить жалобу модератору!taniyasnevesta
Участник

Тем: 4
На форуме с 04/02/08
21.09.09 01:44
Вот недавно вернулась со свадьбы друзей и ещё раз убедилась,что Лучше Людмилы я тамады невидела!!!После своей свадьбы побывала на 3-х свадьбах и всё не то.
А так хотелось что бы и у друзей было так же весело и романтично как у нас.
Так что если кто-то ещё думает, то выбирайте однозначно Людмилу и не пожалеете точно!!!!!!
Отправить жалобу модератору!Танюша2010
Участник

Тем: 3
На форуме с 16/09/09
24.09.09 18:11
дайте контакты, пожалуйста
Отправить жалобу модератору!Авель
Участник

Тем: 0
На форуме с 10/03/09
24.09.09 19:28
В этой теме есть ссылка на клип Людмилы Козловой - ссылка
Это ее страница в Контакте, там есть контакты.
Отправить жалобу модератору!НатаМакс
Участник

Тем: 8
На форуме с 27/11/07
24.09.09 20:11
ссылка Этот способ еще быстрее без всякого долгого поиска!
Отправить жалобу модератору!arabeska
Участник

Тем: 11
На форуме с 18/03/09
29.11.09 22:42
как я уже и писала,Людмила была нашей тамадой на свадьбе!кидаю ссылочку на альбом ссылка
Отправить жалобу модератору!a_23
Участник

На форуме с 27/01/10
28.01.10 22:14
arabeska
Красивые фотографии. Как все здорово
Отправить жалобу модератору!Shарлота
Участник

На форуме с 05/02/09
31.01.10 09:29
Замечательный клип веселой свадьбы, ведущая Людмила. Мне очень понравился ссылка
Отправить жалобу модератору!kristipushechka
Участник

На форуме с 29/07/08
07.02.10 00:20
видео класс!!!!!!!!столько радости эмоций)))))))у меня улыбка с губ не сходила при просмотре конкурсов)))Оч понравилась Людмила в амплуа доктора)))))
Отправить жалобу модератору!muzanna
Участник

Тем: 6
На форуме с 14/02/10
18.02.10 17:44
я в восторге!!! столько разных образов! яркие костюмы, интересные конкурсы, живые эмоции - вот залог успеха! Людмила, с нетерпением ждем Вас на нашей свадьбе
Отправить жалобу модератору!Некто очень важная
Участник

На форуме с 25/03/10
25.03.10 11:32
Нам с БМ очень понравилось веселое видео. Благодарственные, положительные отзывы. Много яркого позитива и великолепных костюмов. Хочу такую же красивую и динамичную свадьбу.
Отправить жалобу модератору!muzanna
Участник

Тем: 6
На форуме с 14/02/10
06.08.10 11:58
Вот и пролетел этот волшебный день как мгновение... мы безгранично счастливы, что выбрали тамадой Людмилу Козлову!!! она сделала наше торжество просто сказочным!!! все было так весело! улыбки не сходили с наших лиц!!! гости в восторге!!! Благодаря Людмиле на нашей свадьбе не было места ни грусти, ни печали... только масса впечатлений и отличного настроения!!!! спасибо Людмиле Козловой
Отправить жалобу модератору!ASav
Участник

На форуме с 11/03/10
16.08.10 20:12
Людмила у нас вела свадьбу 6 августа 2010 г. нам и нашим гостям всё очень понравилось!!! Многие у нас взяли её координаты на будущее..))) Было смешно, романтично, интригующе, забавно...
Такого сценария я не видела ни у кого, и у меня были на свадьбе молодые пары недавно поженившиеся, они были в восторге, думали будет как у всех... но Людмила превзошла всех их ведущих!!! Она замечательная супер-пупер ведущая!!!
Отправить жалобу модератору!elenka127
Участник

На форуме с 25/06/09
19.08.10 16:23
Большое спасибо Людмиле, за самый замечательный день в моей жизни - 24 июля 2010 года. Очень редко можно встретить таких людей, как она, которые так ответственно подходят к своей работе. А ее работой были довольны не только я с мужем, но и все-все наши родственники и гости. Часто бывает, что гости делятся на группы, особо не участвуют в конкурсах и т.д., особенно в такую жару, которая была в этот день. Но нам повезло, Людмила не давала никому скучать, все принимали активное участие. Все прошло весело, легко, вот только время пролетело так быстро, что мы даже и не заметили, но ведь не зря говорят, что все хорошее быстро заканчивается. Было множество сюрпризов, оригинальные, неизбитые конкурсы в которых с огромным удовольствием участвовали даже те, о ком мы даже и подумать не могли. Мы все, то смеялись до упада, то вытирали слезы от переизбытка эмоций. Благодаря Людмиле, мы абсолютно забыли про изнуряющую жару, усталость и волнение. После свадьбы все говорят нам, что никогда не бывали на подобных свадьбах, что была не свадьба, а настоящее театрализованное шоу. Одним словом, все прошло на УРА!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
P.S. Большое спасибо нашему DJ, с которым в паре работает Людмила.
Отправить жалобу модератору!elenka127
Участник

На форуме с 25/06/09
19.08.10 16:26
Нам безумно понравилось веселое видео, уже пересмотрели его раз двадцать и каждый раз смеемся до боли в животе
Отправить жалобу модератору!Алексия
Участник

На форуме с 06/09/10
06.09.10 19:20
Самые тёплые слова благодарности в адрес Людмилы. Наш праздник был потрясающим!!! После разговора по телефону сразу поняла, что это "наш" тамада и уже никого другого не хотела, ни минутки об этом не жалею, т.к. наша свадьба кардинально отличалась от всех свадеб, на которых мне довелось побывать. Очень переживала за гостей, но с первой минуты праздника поняла, что они в надёжных руках профессионала и на своей свадьбе я была Королевой. Это был нестандартный праздник, целое театрализованное представление, мы все попали в сказку. Поразила искренность ведущей и индивидуальный подход ко всем нашим гостям.Самое приятное было то, что на свадьбе никому не пришлось скучать, зажигали все - от мала до велика! Все получили огромный заряд позитива, приятных эмоций и незабываемых впечатлений. Никогда не забуду нашего первого танца, это было очень трогательно, Людмила так говорила...Слёзы счастья блестели у всех...Очень понравился "подарок Джина" -выход девушки с восточным танцем, никогда не видела такого искреннего и идущего от души выступления. Отдельное спасибо диджею, были учтены все наши пожелания и дискотечные паузы поднимали с мест всех гостей. Праздник был великолепный! Гости до сих пор вспоминают его с теплотой и благодарностью! Ещё раз СПАСИБО!!!
Отправить жалобу модератору!guapetona
Участник

На форуме с 22/05/10
06.10.10 22:40
Наша свадьба была самой лучшей ! Удивляет работа ведущей и ди-джея. Настолько все слажено и отработано у них получилось, что хочется сказать миллион слов восхищения этому замечательному тандему. Веселые образы, великолепные костюмы, отлично продуманная и подобранная музыка. Мы вместе с гостями сначала, завороженными наблюдали, а потом сами все участвовали во всем этом красивом празднике.
ТЕАТР «ВЕНЕЦ», ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВСЕ БЫЛО СУПЕР!
Отправить жалобу модератору!Alинка
Участник

На форуме с 04/12/09
26.01.11 10:38
Людмиле Козловой и всей ее команде выражаем огромные слова благодарности за наш сказочный вечер. Все было очень весело, романтично и трогательно. Такой праздник для нас, был настоящим красивым подарком на нашем волшебном банкете
Отправить жалобу модератору!karpyulya
Участник

На форуме с 03/02/11
04.02.11 00:01
Мы очень благодарны Людмиле (это самое меньшее,что можем сказать) за замечательный день в нашей жизни - 28.01.2011 г. Гатчина. Свадьба прошла на одном дыхании, все гости были в восторге, Людмила подарила много позитива, смеха. Очень понравились костюмированные представления, костюмы -супер. Очень сложно передать словами те эмоции, которые вызвала Людмила!!!!!!!!!!!! Нас очень поразило отношение Людмилы к нам, это была не просто работа; ее теплые слова и участие тронули до глубины души. Еще меня очень поразило, что Людмила смогла понять то, что меня очень беспокоило и после разговора с ней у меня такого чувства больше не возникало!!!!!!!! это очень важно для меня!!!!!!!!! Большущее -пребольшущее спасибо!!!!!!!! Я до сих пор под впечатлением.
Отдельное спасибо диджею!!!
Этот день пролетел так незаметно, не чувствовалось ни усталости, ни волнений! У нас остались только самые положительные эмоции!
После праздника все многие гости подходили и говорили, что наша свадьба была самой веселой и неповторимой!!!!!!
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!! Вам и Вашей команде, успехов в работе!!!!
Максим и Юлия
Отправить жалобу модератору!Alинка
Участник

На форуме с 04/12/09
21.03.11 19:58
Мы наконец-то получили свадебные фотографии ссылка Все очень Наш праздник самый лучший
Отправить жалобу модератору!ЛюдмилаК.
Участник

На форуме с 16/09/07
02.07.11 06:30
Спасибо огромное всем за теплые слова! Я вас люблю
Отправить жалобу модератору!Света и Женя
Участник

На форуме с 04/10/11
04.10.11 20:15
Присоединяюсь к вышесказанному тут. Все было просто супер!!! Людмила не просто хорошая ведущая, но и очень хороший человек!!!
А вот собственно и мы, самые счастливые ))
ссылка
Отправить жалобу модератору!Милая Ольга
Участник

На форуме с 14/09/11
07.10.11 09:00
Света и Женя, поздравляю!!!
Где такие красивые фотографии делали? Просто... АХ!!!
Отправить жалобу модератору!Света и Женя
Участник

На форуме с 04/10/11
11.10.11 12:34
Нас фотограф везде возил. Эта фотка была сделана в каком-то музее на Ваське, точно не знаю, что за музей.
Отправить жалобу модератору!Милая Ольга
Участник

На форуме с 14/09/11
19.10.11 06:48
Света и Женя, спасибо за ответ. Возьмем на заметку
Отправить жалобу модератору!chuprinka9
Участник

На форуме с 14/07/11
10.02.12 21:48
Людмила, в безумно рада, что именно Вы были тамадой на нашей свадьбе!!!
Вы создали для меня, моего мужа, всех наших гостей сказку, именно ту, о которой я мечтала! У нас был душевный, нежный праздник, при этом полный задора и веселья! Вы как будто прочитали все мои мысли и желания! Низкий Вам поклон и огромное спасибО!
Все гости остались в полном восторге!
Отправить жалобу модератору!Kiska2012
Участник

На форуме с 04/03/12
04.03.12 14:55
Добрый день. Хотим поделится впечатлениями о Людмиле. Правда свадьбу она у нас еще не вела. ну уже выбор остановили именно на ней, т.к. все делаем заранее, т.е. свадьба у нас будет 21 сентября, а мы уже стараемся все сделать что бы к дате быть более спокойными. Так вот, на днях. а именно 3 марта мы встретились с Людмилой и пообщались, она нам рассказала и показала как все проходит и мы остались довольны, т.к. в ее проведении праздника много радости, задора и веселья и все это без пошлостей, хамства и т.д. как только мы вышли из кафе 9где проходило наше общение) мы с любимым посмотрели друг на друга и практически в один голос сказали о том, что больше выбирать не будем, что как нам кажется лучше и быть не может! Так что советуем всем Людмилу в качестве ведущей на мероприятиях, стоит с ней только встретиться и пообщаться как все вопросы отпадают, а появляется только позитивный настрой на проведение праздника! Советуем ВСЕМ!
Отправить жалобу модератору!ММилана
Участник

На форуме с 10/02/12
11.03.12 09:38
Слова огромной благодарности и восхищения, за наш потрясающий вечер хочется вновь и вновь повторять, нашей самой лучшей ведущей Людмиле Козловой и ее команде. Ваш зажигательный оптимизм волшебным образом, как сказочный огонек, зажег сердца всех наших гостей. Мои эмоции от пережитого захлестнули меня. Все было замечательно и трогательно. Я не смогла сдержать счастливых, волнительных слез, когда на банкете был момент: «Все для невесты». Гости перед нашей свадьбой просили, чтоб только на вечере их не трогали. И это понятно, хотят отдохнуть, повеселиться и чтобы всем было комфортно и уютно. Нам важно было сделать праздник запоминающим, красивым для себя и для наших самых дорогих, близких людей. Так все и получилось. Душевная атмосфера вечера, подарила нам и нашим близким много радости и море ярких и приятных сюрпризов. Все гости с большим удовольствие наслаждались театрализованным представлением, а потом на удивление сами с энтузиазмом участвовали в костюмированном шоу! У меня непередаваемый восторг от всего, что происходило вокруг нас. Одним словом можно сказать: «Наш сказочный вечер был самым великолепным и восхитительным!» Мы рады, что выбрали именно ВАС.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях