Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Отзывы о работе

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Отзывы о работе

Автор
Тема:  Людмила Козлова - супер!!!

Отправить жалобу модератору!Счастливый
Участник

Тем: 1
На форуме с 05/08/07
05.08.07 12:46
Спасибо Людмила, вы супер ведущая! Честно, не ожидал! Было некогда заниматься банкетом. Думал будет, как у всех. А было необычно и очень интересно. Вас порекомендовали знакомые, хотел праздника своей любимой. Когда после регистрации и прогулки мы уставшие и замученные приехали, у моей супруги открылось второе дыхание, она в восторге. Сюрприз для нее и гостей получился - программа вечера блеск! Родители и гости довольны:"Сколько были на свадьбах, но такой веселой, зажигательной и в тоже время романтичной не видели!!!" От всех нас с-п-а-с-и-б-о! Успехов!
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 >>
Отправить жалобу модератору!Katin
Участник

Тем: 2
На форуме с 29/01/08
05.04.08 10:40
НатаМакс, получила, все отлично! Спасибо за
Тортик заказали, получилось в размере 8 тыс.рублей. Немного рисунок другой, тоже красивый. Надеюсь такой же вкусный
Отправить жалобу модератору!НатаМакс
Участник

Тем: 8
На форуме с 27/11/07
10.04.08 19:28
Помочь всегда рада, обращайся!
Отправить жалобу модератору!летняя
Участник

Тем: 5
На форуме с 23/03/08
13.04.08 12:04
Очень долго выбирала ведущего для своей свадьбы.Спасибо добрым знакомым облегчили выбор!Остановилась на Людмиле.Встретились,обговорили все моменты,она такой чуткий человек,все детали продумала.Уделила мне максимум внимания.Вышла от Людмилы как на крыльях,чувствую все будет супер!!!Правда от фильма отказалсь,так как бюджет ограничен. Теперь с нетерпением буду ждать этого дня!!!
Участник

На форуме с 27/11/07
26.04.08 12:47
летняя, поздравляем и принимаем в нашу команду! Как подготовка?
Участник

На форуме с 23/03/08
08.05.08 21:00
Спасибочки.Подготовка полным ходом!Самое главное уже вроде заказали,договорились.ТОлько я подвожу Людмилу,никак не могу по гостям определиться,чтобы она могла готовить сценарий.Но она профи и думаю накладок не будет!Вот еще очень главную деталь не купила,это платье.Вот на днях собираюсь!
Отправить жалобу модератору!Lюбоvь
Участник

Тем: 0
На форуме с 25/09/07
02.06.08 15:54
Счастливые девченки! Так хочется, чтоб все повторилось. Какой это удивительный, классный день!!! А-А-А-А-А-А-А-А-А-А! Лимузин, платье, хлопоты.
Девченки, напишите потом!!! Это непередаваемое чувство
Участник

На форуме с 25/09/07
02.06.08 15:56
И пусть в Ваш День будет море всего
Участник

На форуме с 29/01/08
03.06.08 07:41
Спасибо!
Участник

На форуме с 23/03/08
01.07.08 14:27
Всем привет!Моя садьба уже прошла и теперь хочу написть отзывы об этом замечательном челавеке!Свадьба прошла на одном дыхании.Сначала планировался банкет на 5 часов,и когда ко мне подошел видеооператор и сказал,что 5 часов прошли и он уходит,я опешила!Мне казалось что от силы час идет банкет.А людмила настоящий профи.Она отыграла нашу свадьбу от и до,выложилась по полной программе!Наш банкет длился 8 часов.И когда мы уходили Людмила с Диджеем еще оставались там .Да и прехали они тоже заранее,часа за 2.Это подвиг,только подготовленный человек может провести такое длительное мероприятие
Участник

На форуме с 23/03/08
01.07.08 14:34
Я ни капельки не жалею о том,что остановила свой выбор именно на этой ведущей.Она действительно супер!Не устану повторять!И рекомендовать всем!Во время первоготанца чувствовала себя как на большой сцене-и дым и мыльные пузыри и цветомузыка.Сразу видно что есть все для проведения самого лучшего праздника жизни!Людмила вам низкий поклон! Никогда не переставайте дорить людям праздник это ваше призвание
За ошибки простите
Отправить жалобу модератору!Чучя
Участник

Тем: 4
На форуме с 28/06/07
01.07.08 22:35
А я не успела написать отзыв. У меня свадьба прошла и мы сразу же уехал, в тьму тараканью. Муж военный. А там ни инета, ни просвета. Сейчас отпуск и мы приехали к родителям. Заглянула в форум, ведь вся подготовка к нашей свадьбе прошла здесь. А теперь такая ностальгия… Летняя, прочитала твой отзыв. Здорово! А ведь я так и не написала Людмиле: «Огромное СПАСИБО!!!» Я полностью присоединяюсь к выше написанному…

Отправить жалобу модератору!Чучя
Участник

На форуме с 28/06/07
01.07.08 22:38
летняя, поздравляю с этим волшебным днем.
Отправить жалобу модератору!taniyasnevesta
Участник

На форуме с 04/02/08
02.07.08 01:22
Летняя Поздравляю тебя со свадьбой,огромной и бесконечной любви и счастья.
Очень радостный отзыв,мы тоже ждём не дождёмся свадьбы с Людмилой.
Только я её тоже немного подвожу,не могу никак материал для фильма подготовить!!!
Участник

На форуме с 23/03/08
02.07.08 19:00
Танюш,я Людмилу тоже подводила,очень долго не могла написать по количеству гостей и о них вообще,так как с ама не знала кто будет.Она молодец,все приготовила,не смотря ни на что.Я уже в запарке многое позабывала,но Людмила палочка-выручалочка,у неё все недостающее было.Я только очень распереживалась в машине,когда подъезжали к кафе(договаривались,что позвоню ей и гости нас будут встречать).Я звоню несколько раз ,а тел выключен.И я начала волноваться,мало ли что в жизни бывает.Но когда уже подъехали я увидела Людмилу и аж запрыгала от радости
Участник

На форуме с 23/03/08
02.07.08 19:01
Всем спасибо за поздравление,я в свою очередь тоже поздравляю уже жен
Участник

На форуме с 25/09/07
14.07.08 07:21
летняя, прими и мои поздравления. Когда основательно готовишься, все просчитывыаешь и выбираеь лучшее. Этот День проходит как одно сказочное мгновение.
Участник

На форуме с 29/01/08
18.07.08 13:10
Подскажите! Какие подарки купили гостям? По сценарию, как я поняла это надо в конце делать. Сначала загорелись, даже кое что купили, а теперь в раздумьях надо это делать или нет? А как у вас было или, что планируете? Идея Людмилы нам понравилась. Осуществить на деле сложнее.
Участник

На форуме с 04/02/08
18.07.08 22:30
Мы купили призы на конкурсы: всякие свечки, маленькие книжечки с афоризмами и прочую мелочёвку(около30 штук).
В конце свадьбы мы каждому гостю подарим БОНБОНЬЕРКУ.
Это такой мешочек с конфетками и маленькой записочкой с надписью "Спасибо, что были с нами в этот день" или ещё какой-нибудь фразой.
БОНБОНЬЕРКУ будем делать сами, сегодня купили ткань сетку и ленту.
В разделе "Своими руками" есть целая темка по этому поводу!
Участник

На форуме с 29/01/08
18.07.08 23:47
taniyasnevesta, как интересно!!! Спасибо. Попробую тоже, что-нибудь придумать. Загляну в этот раздел. Здесь столько много полезной информации, был бы побольше времени.
Участник

На форуме с 23/03/08
19.07.08 11:36
А я покупала сувениры гостям.Причем всем разное.Приезжим гостям,разные сувениры с видами Санкт-петербурга,мамам рамочки для фото,а остальным все разное:веера красивые,свечи в виде фруктов,брелочки-котята(у мужа фамилия Котов),а деткам статуэтки ангелочки.Вся проблемма была в том,что каждому гостю был определенный подарок.И когда я это вручала,то запуталась.Вариант taniyasnevesta очень хороший!
Участник

На форуме с 27/11/07
28.07.08 03:12
Katin, лучше всем гостям подарить и что-нибудь одинаковое.
летняя, если даже и запуталась, гости же не знали, кто что должен получить и наверное остались довольны. Это так приятно получать подарки. Да еще на свадьбе. Память

Особенно понравилась идея с котятами.
Участник

На форуме с 04/02/08
10.08.08 03:21
Хочу сказать огромное спасибо Людмиле за нашу свадьбу,это было просто супер!!!
Мы так не смеялись за всю жизнь. Фильм это нечто!!!Смотрим и каждый раз смеёмся!!!У меня все спрашивают ваш телефон и хотят пригласить на свои праздники!!!Гости в шоке никогда не видели лучшей тамады,а народ довольно привередливый у нас.Всем было весело и интересно!!!!Не перестаю Вами восхищаться!!!!
Участник

На форуме с 23/03/08
10.08.08 12:39
taniyasnevesta вот и ты пережила один из самых прекрасных дней в вашей жизни.Очень жаль что он не повторится,но главное будут греть душу воспоминания о нем.Людмилы в этом огромная заслуга!Я свой день не перестаю вспоминать с улыбкой.
Я вас еще раз поздравляю!Любите друг друга!Цените!Уважайте!Счастья вам!
Отправить жалобу модератору!Веточка
Участник

Тем: 3
На форуме с 03/02/08
11.08.08 22:59
Людмила!!! Наша путеводительница в семейную жизнь. Сказать, что мы очарованы Вами, Да это просто ОБАЛДЕТЬ!!! Столько эмоций, столько впечатлений и всё от одного человека!!! (плюс диджей ;)) Ещё раз Вам огромное спасибо!!! Ваши Светлана и Алексей.
Участник

На форуме с 29/01/08
12.08.08 01:26
taniyasnevesta, Веточка, поздравляю вас с вашим прекрасным днем!!! , Вы такие счастливые! Скоро и наш день настанет. Всего вам ,
Участник

На форуме с 23/03/08
12.08.08 09:36
Веточка поздравляю вас! .
Участник

На форуме с 27/11/07
13.08.08 13:58
Девченки! Теперь уже жены, примите и мои поздравления. Безмерного счастья, любвиииииииииииииии , удачи, успеха Это действительно самый фантастический и незабываемый день.
Отправить жалобу модератору!ЛюдмилаК.
Участник

На форуме с 16/09/07
21.08.08 22:48
Дорогие мои, милые влюбленнные!!! Спасибо Вам за теплые слова благодарности!!! Вы замечательные и прекрасные! Очень рада, что судьба нас познакомила. Вы ЛУЧШИЕ!!
Желаю чтоб рука об руку вы по жизни шагали,
Чтоб ни бури, ни беды вас в пути не пугали,
Чтоб любовь молодая только крепла с годами.
Помните, что люди – кузнецы счастья сами.
Отправить жалобу модератору!ЛюдмилаК.
Участник

На форуме с 16/09/07
21.08.08 22:53
Ведь природа людей щедро так одарила,
Все она нам дала, ничего не забыла,
Как сосуд драгоценный, берегите друг друга
И тогда ваша жизнь как алмаз заискрится
Будет нежность, любовь – и удача случится!
Живите счастливо! Любите друг друга!
Привет Вашим родителям, родственникам и друзьям!!!
Они от души радовались за Вас и веселились!!! ))))))))
Отправить жалобу модератору!Chertovka
Участник

Тем: 1
На форуме с 17/03/08
25.08.08 10:09
И я добавлю свой отзыв - огромное спасибо Людмиле за наш праздник!Постоянно вспоминаем как все было весело, тепло, с душой, как понравилось гостям. В эту сб были на свадьбе у нашего свидетеля. Мда..... Это день и ночь. Еще раз порадовались как правильно мы выбрали тамаду с первого же раза (Людмила была первая и единственная с кем мы встретились). Спасибо Вам от всего сердца!!!
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях