Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Отзывы о работе

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Отзывы о работе

Автор
Тема:  Мария Савина стилист

Отправить жалобу модератору!Рикки-Тикки
Участник

Тем: 8
На форуме с 26/05/09
25.08.09 11:46
очень понравился образ, который сделала Мария - нежный романтичный, без какой-то вычурной перекрашенности!
Она сделала все, как я просила ) прическа держалась не один день, макияж тоже был на высоте ))
Мы договорились на 5 утра, она приехала даже на 10 минут раньше!!!
Отправить жалобу модератору!llee
Участник

Тем: 2
На форуме с 08/06/09
02.09.09 23:39
И тут присоединюсь...
У меня был один из предсвадебных кошмаров, что стилист не приезжает вовремя...
Маша отработала безупречно: приехала вовремя, создала обалденную красоту...
Мои подружки, которые присутствовали при создании причёски и макияжа, по-моему взяли у неё контакты для себя...
5 баллов!
Отправить жалобу модератору!колючка питер
Участник

Тем: 14
На форуме с 22/07/09
03.09.09 00:27
напишите пожалуйста её контакты.
Отправить жалобу модератору!llee
Участник

На форуме с 08/06/09
03.09.09 00:51
вот её группа в контакте
ссылка
Отправить жалобу модератору!Танюнчик
Участник

На форуме с 27/08/09
10.09.09 17:19
а какую косметику использует Маша, профессиональную или брендовую?
и какой ценник у нее?
Отправить жалобу модератору!Nikka
Участник

Тем: 5
На форуме с 27/01/09
11.09.09 11:14
Было 5500 прическа + макияж
Отправить жалобу модератору!Amila
Участник

Тем: 0
На форуме с 24/03/08
11.09.09 21:56
Ничего себе как ценник вырос,в начале года было 3000р за прическу и макияж
Отправить жалобу модератору!Ампира
Участник

Тем: 4
На форуме с 28/06/09
13.09.09 10:16
Да с небольшим опытом работы апетиты на деньги растут. Сейчас достаточно хорошего стилиста можно заказать за 3500- 4000 руб
Отправить жалобу модератору!Жаконя
Участник

Тем: 11
На форуме с 26/04/09
18.09.09 14:48
Присоединяюсь. Маша Савина просто волшебница, всё очень красиво, долго держится и сама она очень приятный человек. Макияж за весь день я не поправляла ни разу. Цена очень даже скромная, учитывая результат. Я даже дату свадьбы подбирала под свободное у неё время...
Отправить жалобу модератору!kreolochka@mail.ru
Участник

На форуме с 01/12/08
01.10.09 16:11
И я хочу выразить свою благодарность Марии!!! Она действительно мастер своего дела!!! Приехала вовремя, все сделала на 150%, да еще и мамуле укладку успели сделать!!! А цена, того стоит!!! Лучше заказать проверенного мастера, чем горько плакать в день свадьбы и сэкономить деньги
Отправить жалобу модератору!Nikka
Участник

На форуме с 27/01/09
01.10.09 17:55
"Лучше заказать проверенного мастера, чем горько плакать в день свадьбы и сэкономить деньги"

какие золотые слова!!!! Присоединяюсь!!
Отправить жалобу модератору!Inge
Участник

На форуме с 07/02/09
16.01.10 23:29
Добавлю свой положительный отзыв, 15 августа 2009 Маруся прибыла на 10 минут раньше со своим чудо чемоданом, навела красоту, помогла зашнуровать...
Все на 5+!
И вот небольшая правка к комментариям девочек: мне услуги Марии стоили по зимним ценам, т. к. бронировала сильно заранее - прическа и макияж 3500, дополнительно тратьлась на пробники 500 и 500.
На сегодняшний момент и до весны стоимость ее работы 5000р, цена пробника не изменилась
Отправить жалобу модератору!Swetlina
Участник

На форуме с 28/01/10
28.01.10 14:48
Я записалась на первую встречу к Маше на 01 февраля. Интересно, что она мне подскажет по свадебной прическе. Дело в том, что у меня короткие волосы, наращивать не хочу, а многие стилисты говорят отказываются работать с волосами короче определенной длины. Надеюсь Маше к таким не относится!
Отправить жалобу модератору!prinzes
Участник

На форуме с 11/04/09
01.02.10 11:15
Swetlina
интересно, какие впечатления у тебя будут?
Отправить жалобу модератору!annabonka
Участник

На форуме с 30/07/09
19.03.10 16:29
Маша просто чудо стилист!!!!на мою свадьбу 10 феврала 2010 она сделала восхитительную прическу и макияж! все продержалось весь день. локоны, конечно, к концу вечера вытянулись, но от этого прическа хуже не смотрелась! суперр!!!
Отправить жалобу модератору!эдельвейс
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/07/09
02.04.10 20:23
У нее уже 6500 За год цена поднялась в два раза.
Отправить жалобу модератору!Anechka_Anyta
Участник

На форуме с 11/01/10
02.04.10 21:27
ого!
Отправить жалобу модератору!lenochka1984
Участник

На форуме с 06/04/10
06.04.10 21:44
6500 это круто
Можно найти меньше
Отправить жалобу модератору!Tamtamka
Участник

На форуме с 22/03/10
07.04.10 17:12
Она очень хороший специалист, к тому же спрос рождает предложение
и если у нее много желающих (а нее их действительно много), то почему бы не увеличить цену. Тем более, что 1500 р за год вполне примлемое повышение.
Ну не по 100 р же ей поднимать )))
И, на сколько я знаю, если у нее пораньше записываться, то потом повышение цены никак не сказывается
Отправить жалобу модератору!Tamtamka
Участник

На форуме с 22/03/10
07.04.10 17:14
и, кстати, тут писали, что опыт небольшой, а желание денег наоборт.
У нее очень большой опыт. Не понимаю, зачем писать так, не зная
Отправить жалобу модератору!irishechka***
Участник

На форуме с 02/11/09
13.05.10 23:04
И я скажу спасибо Марусе)Пока за пробник)Я в восторге и все,кто видел меня в этот день)Все было идеально,и даже когда шпильки вытащила все держалось)В общем только самое хорошее могу сказать)Плюс она сама очень позитивная!)
Отправить жалобу модератору!Мария Воложинская
Участник

На форуме с 06/02/09
15.06.10 16:40
Маша была моим свадебным стилистом 21 июня 2009 года.
Очень понравилось общение с ней, приятная, веселая, общительная! Работа - тоже выше всяких похвал!
Приехала Маша во время, поддерживала, шутила - подняла настроение, которое и так-то было хорошим, но взлетело просто до небес!
Прическа и макияж были прекрасными, держались великолепно весь день. Прическа выдержала даже то, что свадебным автомобилем у нас был кабриолет и ездили мы с открытым верхом!
Есть фотографии с пробника ссылка
Свадебные фото до сих пор на мэйл не выложила, сделаю в ближайшее время, кину ещё ссылку.
Свадебная прическа была практически, как на пробнике, немножко Маша изменила верх, и кудряшек мы решили сделать больше, получилось ещё лучше!
В общем, я работой с Машей довольна на 100%, всем рекомендую!
Отправить жалобу модератору!катяяя
Участник

На форуме с 12/07/10
12.07.10 19:41
Маруся была моим свадебным стилистом 5 июля 2010 года! Не смотря на то, что выезжала я из Пушкина, она не то что не опоздала, а приехала заранее на 30 минут! Обязательность! Очень позитивный, светлый человечек! Прекрасное начало свадебного дня! Пробник был один, а на свадьбу сделали все оабсолютно по другому, но было даже лучше! Все успели, даже маму причесать и накрасить. Маруся помогла мне шнуровать платье! Фата держалась до самой ночи, даже после прогулки в кабриолете! Спасибо! Только позитив!
Отправить жалобу модератору!Swetlina
Участник

На форуме с 28/01/10
24.07.10 14:09
И я хочу добавить свой отзыв о работе Маруси. У меня достаточно короткие волосы, специально отращивала полгода, но длина все равно была примерно где-то до середины шеи. И вот из таких волос Маша сделала восхитительную прическу, многие гости спрашивали не нарастила ли я волосы, потому что впечатление было именно такое, что прическа из длинных волос! Свадьба была 25 мая, как и ко многим Маша приехала ко мне даже немного заранее оговоренного времени. И прическа и макияж прекрасно выдержали весь свадебный день! Огромное спасибо Маше!
Отправить жалобу модератору!Regana
Участник

На форуме с 14/06/07
25.07.10 21:45
В среду еду к Марии делать четверный по счету лук, а именно прическу и макияж. Первый был три года назад, в день свадьбы. Второй - на свадьбу подруги, год назад. Третий - на выставку моих работ этой зимой (фотограф-пейзажист). и вот на годовщину свадьбы собираюсь еще раз обратиться. Ничего лучше я никогда не встречала - потрясающее сочетания умения и креатива, а также тонкого и внимательного взгляда, сразу распознающего, что нужно подчеркнуть, что подойдет лучше всего...
Все три раза все, кто видел меня "вживую" или потом фотографии рассыпались комплиментами и просила контакты стилиста.
В этот раз задуман образ violet с растрепанными локонами, приправленный вуалеткой с перьями, и томные глаза, оттененные роковыми фиолетовыми тенями и пушистыми ресничками (как Маша клеит реснички - это песня, это еще вкуснее, чем судачки а ля натюрель).
Муж будет в фиолетовой шляпе и фиолетовых кедиках...Эх, оттянемся! Маша, я жутко жду среды, встречи и НИСКОЛЬКО в тебе не сомневаюсь!
P.S. Слово о финансах. Все то, что умеет и делает Маша, а также то, как она себя ведет с клиентами - стоит ГОРАЗДО, ГОРАЗДО ДОРОЖЕ, чем 6500. Поверьте.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях