На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Отзывы о работе

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Отзывы о работе

Автор
Тема:  Atis Tour

Отправить жалобу модератору!Фарики
Участник

Тем: 1
На форуме с 24/09/10
24.09.10 11:20
Никому не советую туда обращаться!!!Заказывали мы автобус за пол года до свадьбы. Диспетчеры вежливые, все объяснили, все хорошо. Заказали Автобус на 50 человек с климат контролем, стереосистемой и всеми наворотами техники, т.к. среди гостей были много детей и пожилых людей, которые плохо переносят жару. А 14 августа было +33+37. Специально уточники год выпуска автобуса, на что нас заверили, что ему около года и поломок не будет. За день отзвонился водитель.
Какой же был для нас СЮРПРИЗ когда за 15 минут до выезда в ЗАГС нам сообщают что наш НОВЫЙ автобус сломался. Докучи водитель перепутал улицу (у меня масса фоток "Невеста висит на телефоне выясняя где автобус, а гости паряться под солнцем") и опоздал на 10-15 минут((( И заказ ему дали на экскурсию детей в Пушкин, дорогу куда он не знал, навигатор конечно отсутствовал и гости сами показвали дорогу.(((( Короче в фирме все напутали. Верхом разочарования было отсутствие комфорта в автобусе…. Все сломано: кондиционер, стереосистема, нет телевизора((((( К счастью плохо не кому не стало, но гости были как после сауны((((
Мы написали претензию. И за причиненные неудобства нам вернули 1200 руб. за 8 часов - Разница стоимости заказанного и поданного автобуса. Отсутствие кондиционера, стереосистемы в фирме оценили в 50 руб.))
Отправить жалобу модератору!Карлявина
Участник

На форуме с 07/11/10
07.11.10 21:15
Мы тоже не советуем Атис Тур!!!
Уже писала ранее в колонке отзыв, но не могу успокоиться.Очень ненадежная которка( по другому не скажешь, именно конторка) Не предупреждений. не извинений...Поганое отношение к людям...Притензий не писали...Но всем кто собирается заказывать авто, не обращайтесь в АтисТур!
Отправить жалобу модератору!Sinner-KS
Участник

Тем: 0
На форуме с 29/08/12
29.08.12 12:43
Я тоже хочу написать свое мнение по поводу этой компании.

Подозрения в качестве предоставляемых услуг появились сразу же когда мы прибыли в офис компании в СПб на ул.Марата. Нас не очень-то вежливо встретили и девушка, принимающая заказ, разговаривала с нами хамовато, как будто ей было все равно закажем мы автобус или нет. Но это ладно, не страшно, с женой подумали может просто день у нее не задался.

В день свадьбы водитель автобус приехал вовремя, это порадовало, но вот отношение у него к нам и гостям было ровно такое же как в их офисе - хамоватое и безразличное. Не стали портить себе настроение в такой день и пропустили этот момент.

Автобус был арендован на 3 часа. Гости сели в него в 14:00 и мы все поехали к Исакиевскому. Погуляли, вернулись, поехали к Летнему саду. Мы на лимузине там вышли и стали ждать гостей у входа. Гостей все нет и нет, время уже 15:45, а в 17:00 аренда автобуса заканчивается. Начинаю нервничать, звоню водителю автобуса, спрашиваю в чем дело. Оказывается он припарковался неподалеку от лимузина и стал пересаживать гостей в другой автобус, под предлогом что сломался. О боги, он даже гостям это не сообщил! Гости мне тоже звонят в шоке и не понимают что происходит. Ладно, гостей пересадили, звоню снова, спрашиваю где вы все есть и как скоро будете. Мне один из гостей говорит что они стоят почти на том же месте припаркованные и никуда не двигаются! Пытаюсь дозвониться до водила - ответа нет. В автобусе паника. Времени уже 16:10. Я понимаю что гости в Летнем саду уже погулять и пофоткаться не успеют, начинаю злиться. Водитель звонит мне и спрашивает адрес ресторана, т.к. не хочет высаживать гостей нигде, боясь что будет превышено время аренды (а ехать 10 минут оттуда).

Настроение на свадьбе было испорчено на целый час, но деваться некуда, повезли гостей в ресторан. Привезли их к 16:30 туда и автобус уехал.

Заключение - вместо 3х часов аренды компания предоставила услуги автобуса только на 2 часа. И никто даже не извинился, всем просто наср***!
Настоятельно рекомендую не связываться с этой компанией, если не хотите испортить себе праздник.
Отправить жалобу модератору!Atis1
Участник

На форуме с 18/07/12
04.09.12 17:03
Добрый день! К сожалению, Вы не представились, не знаю, как к вам обращаться. Я так понимаю, что автобус нашей компании сломался и вам его так быстро заменили, что вы даже не заметили этого. Судя по вашему описанию автобус, стоял около лимузина, непонятно куда он должен был тогда ехать, он же следует за лимузином? Во вторых в случае непредвиденной ситуации, такой как поломка автобуса, время аренды будет кратно увеличено времени потраченному на замену данного автобуса (этот пункт также есть в договоре), вам было необходимо просто позвонить в офис или по тел круглосуточного диспетчера указанному в договоре и сообщить о данном инциденте (тоже указаны действия заказчиков в случае поломки транспорта) и все вопросы были бы улажены в течении 2х минут.

От лица компании приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства.

Уважаемы заказчики, просим Вас никогда не вступать в полемику с водителями, если у вас возникают разногласия по любым вопросам или какое либо недопонимание с водителями сразу же позвоните в офис, все тел указаны в бланках которые у вас находятся на руках, которые необходимы при посадке в автобус или на визитках которые вам выдают в офисе. Наши менеджеры разберутся в сложившейся ситуации и сами проинструктируют водителей о дальнейших действиях, при необходимости с водителем будет проведен дополнительный инструктаж. Помните водитель подчиняется только инструкциям диспетчера, а так как диспетчер не находится на месте проведения мероприятия он может не знать тонкостей необходимых для успешного завершения вашего заказа, именно по этому просим вас сообщать о подобных случаях, мы во всем разберемся и ваша поездка не будет омрачена выяснениями отношений с персоналом.
Отправить жалобу модератору!no4ka3338
Участник

На форуме с 27/11/13
27.11.13 17:47
В компании Атистур ответственные сотрудники, приемлемые тарифы, быстрые сроки. Сотрудничаем не первый год, всем очень довольны. Руководитель очень хороший организатор. Успехов в работе и дальнейшего процветания!
Отправить жалобу модератору!sasha79
Участник

На форуме с 08/07/14
08.07.14 12:38
Всем добрый день. Хотели заказать два автобуса на свадьбу в Атис-Тур на Гродненском д 7. По телефону сообщили что все автобусы не старше 2011 года будут поданы. Приехали оплачивать на Чернышевскую, в договоре не было прописано какого года автобусы, я попросил прописать на что мне в очень грубой форме ответили что ни чего делать не будут я спросил а где тогда гарантия что придут свежие автобусы на что увидел на лице продавца ненависть и ответ что все автобусы 2007 и 2008 года.!!!!! Когда я возразил что как так по телефону одно а по факту другое меня послали на..... Когда спросил тел руководства то мне сказали валить..... Дословно- Я не хочу больше с вами разговаривать, до свидания!!! и швырнули паспорт. Из чего сделал вывод что компания занимается киданием людей на деньги... А продавец и есть директор раз себе такое позволяет. Не советую ни кому к ним обращаться дабы не испортить свое мероприятие!!!
Отправить жалобу модератору!anutochka2311
Участник

На форуме с 18/07/14
18.07.14 10:50
НИ СОВЕТУЮ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Заказывали автобус на свадьбу на катанье на первый день и обратный трансфер на второй день (автобус на 50 мест).
Оформили документы, согласовали время и адреса. За сутки нашего мероприятия нам прислали контактные данные водителя, с которым мы должны были связаться, но как позже выяснилось, что они все перепутали и у нас будет другой водитель, ок, разобрались.
Утром автобус был подан во время и очень даже приличный. Взяли залог 3000 рублей, на тот случай если салон будет испачкан и потребуется химчистка. Водитель вечно разговаривал по телефону и в принципе не слушал наши просьбы. Ехал по самым длинным маршрутам и безумно медленно. В итоге свадебные машины и автобус ездили раздельно, и какие то места он пропускал. Конечной точкой в маршруте был загородный комплекс в пос. Токсово (выезд за кольцо цена аренды была выше). Адреса были оговоре в офисе при заключении договора и уточнены лично водителю за сутки (в навигаторах и на картах улица и дом есть). В итоге: по пути собраны были все пробки (хотя есть несколько вариантов подъезда), автобус подъезжал загородному комплексу, разворачивался и уезжал, гостям сообщал, что заблудился и так катались еще 1,5 часа.
Все было бы ни так страшно, но на 17,00 - 18,00 для гостей был организован фуршет и развлекательная программа. Итог: пропущено
18.00 - встреча молодых. Мы из Питера летели на вертолете, который также был казан по времени, который получает разрешения на полет и посадку в определенное время. Итог: летного времени больше на 30-40 минут=10 тыс. руб.
18.15 - начало банкета, программы и т.д. Итог: начало 19.15, сдвиг по времени по всему мероприятию, продление ведущего, фото и видео съемки, аренды зала, звука, диджея, официантов - 45 - 50 тыс. руб. А так С НАС БЫЛИ ВЗЯТЫ ДЕНЬГИ ЗА ПРОДЛЕНИЕ АВТОБУСА НА 2 ЧАСА И НЕ ВОЗВРАЩЕН ЗАЛОГ. Так же существует закон по ограничению шумового режима после 23.00 шуметь нельзя. Итог: последние пару часов мероприятия проходили без микрофонов и музыки!!!
ВОПРОС, ДЛЯ ЧЕГО ЗАРАНЕЕ ОБГОВАРИВАЮТСЯ АДРЕСА И ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ??? ПРОБКИ МОГУТ БЫТЬ, НО ВОТ КАТАТЬСЯ ПРОСТО ПО КРУГУ, ЧТО БЫ НАКАТАТЬ ЛИШНЕЕ ВРЕМЯ, ВОТ ЭТО КАК???
НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ, СНАЧАЛА ВСЕ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ, НО ПОТОМ С ТОБОЙ И РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ!!!
Отправить жалобу модератору!Elodi01
Участник

На форуме с 21/03/13
22.07.14 15:16
мы заказывали автобус атис-тура в 2013 год на свадьбу. нам все понравилось и все устроило, договор полностью был выполнен.
Отправить жалобу модератору!Oliek
Участник

На форуме с 22/01/14
01.09.14 18:47
Привет!
У нас с АтисТуром наоборот очень положительные впечатления остались.
Заказывали микроавтобус, на целый день с кондиционером,заказ делала я сама по телефону. Пришел автобус вовремя, оплату производили на месте. Я боялась, что автобус может просто не прийти, так как нет обязательств, но этого не случилось. Пару раз пришлось маршурт менять во время дня, но водитель всегда был внимателен, без каких-либо замечаний или комментариев, а ситуации были глупые- кто-то забыл что-то в отеле, кто-то в церкви и тд. Возвращались так пару раз
Водитель всегда помогал гостям войти в автобус, выйти и тд. Никакого жутко орущего радио в машине, никаких запахов и тд.Единственное, что мне представлялся автобус поновее, но нужно отдать должное - все было чисто и аккуратно. Вечером торжество затягивалось и водитель согласился дождаться и развести всех позже, доп плата была по ставкам, которые указаны были в заявке и контракте, ничего сверху. Мы остались очень довольны. Спасибо компании АтисТур и оператору Екатерине Андреевой за обработку заявки и полезные советы.
Отправить жалобу модератору!Igsmat
Участник

На форуме с 13/09/14
13.09.14 10:59
В общем, соглашусь с теми, кто не доволен. 27.07 отмечали свадьбу. К назначенному времени автобуса не было. Когда связались с водителем ответ был такой: "А что ТЫ от меня хочешь? Звони тому, с кем договаривался". При звонке в офис, разговор был примерно такой же, только обращались на Вы (хоть на этом спасибо). Как выяснилось в последствии, водителю поздно передали заказ, потом он попал в пробку (не очень понятно, где он её нашёл в воскресенье в 12 дня). В итоге, автобус опоздал на 45 минут. Всё это время гости провели на жаре +27. Когда приехал, припарковался не на той стороне Канала Грибоедова (естественно, не позвонил). Во всей этой ситуации рад только тому, что гостей всё же ДОВЕЗЛИ до места.
Отправить жалобу модератору!Иванна45
Участник

На форуме с 23/01/15
23.01.15 13:40
Не знаю , как у кого, но мне эта фирма предоставила нормальное качество своих услуг. Помогли и с организацией свадебного кортежа , украсить банкетный зал, автобус был предоставлен на 30 персон. В принципе ребята умеют работать.
Отправить жалобу модератору!Jonatan
Участник

На форуме с 05/02/15
05.02.15 11:47
15 января была у сына свадьба и приглашенных конечно было много, поэтому для некоторых пришлось заказывать автобус. Вообще я отнесся к этому вопросу очень тщательно и серьезно, так как сын просил сделать все в лучшем виде. Что очень порадовало, так это пунктуальность и ухоженность самого транспорта, плюс сам водитель оказался приятным человеком, то есть вежливым, да и поговорить с ним было интересно. В общем все гости остались довольны, это было сразу заметно, кстати развозили также через это агентство.
Отправить жалобу модератору!Иванна45
Участник

На форуме с 23/01/15
02.03.15 16:56
Мы с мужем в этой компании брали на прокат целый лимузин. Нужно было сделать чтобы все запомнилось на всю жизнь. Ребята помогли нам выбрать приличный лимузин в идеальном состоянии , да еще и по цене хорошей. Это было незабываемо. Всем советую поехать на таком авто.
Отправить жалобу модератору!olgia25
Участник

На форуме с 08/04/15
08.04.15 19:28
Хорошая компания Атистур чего вам всем она не понравилась ума не приложу .Заказывала на свадьбу своей сестры два автобуса для гостей и остались все очень довольны ,водители вежливые автобусы чисты в отличном техническом состояние, что еще нужно для удобного отдыха .
Отправить жалобу модератору!santaclayss
Участник

На форуме с 14/07/15
14.07.15 17:12
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ АТИС ТУР!!! Это шарлатаны, они могут легко и не задумываясь отправить ВАШ заказанный за несколько месяцев автобус другому человеку, если тот "перекупит"!!! У этой фирмы нет ни ответственности ни порядочности. Я заказывал автобус на свадьбу на 50 человек,в тот день шел экономический форум.За 20 минут до времени подачи автобуса менеджер Максим позвонил и сообщил что автобус на 50 человек сломался и не приедет, а вместо него есть автобус на 30 человек. Максим оказался идиотом, поэтому даже автобус на 30 человек от АТИС ТУР не приехал. Когда я пришел к ним в офис, мне предложили компенсацию в 600 рублей! Не связывайтесь с этим недобросовестным перевозчиком.
Отправить жалобу модератору!татьяна150416
Участник

На форуме с 15/04/16
15.04.16 13:34
ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМПАНИИ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ СПРИНТЕРЫ И АВТОБУС В НАШ ДЕНЬ СВАДЬБЫ 08.08.08 ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВОДИТЕЛЮ НА БЕЛОМ СПРИНТЕРЕ НОМЕР АВТОБУСА 767 ВЛАДИМИРУ ЗА ПОНИМАНИЕ И БЫСТРОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ (ВЫДАЙТЕ ПРЕМИЮ)
В ДБ 1 ТАК КАК ЛИМУЗИН КОМПАНИИ ЛИМОКАР ПРОСТО НЕ ПРИЕХАЛ.ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВАМ. ВАШИ КЛИЕНТЫ И МОЛОДОЖЁНЫ ДМИТРИЙ И ТАТЬЯНА.
Отправить жалобу модератору!InSole
Участник

На форуме с 25/05/17
25.05.17 16:43
Отвратительное отношение к клиентам! Никакие претензии к работе директор не принимает, отстаивает с пеной у рта свою правоту в ситуации, когда очевидно не прав. Сервис нулевой! Заказанный транспорт опоздал на ЧАС, водитель не знал дороги до конечной точки маршрута, при это в выплате компенсации по договору отказывают!
С фирмой сплошной бардак. При оформлении заявки заранее транспорт не назначается, все делается в последний момент за час до заказа. В итоге: опоздания, непредвиденные проблемы в дороге, хамство и безразличие водителей. Никогда не работайте с этой компанией, сберегите нервы и деньги.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях