На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Отзывы о работе

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Отзывы о работе

Автор
Тема:  УЖАСНАЯ компания "Балтфлот тревел" (Balt flot trevel)

Отправить жалобу модератору!tahra87
Участник

Тем: 4
На форуме с 16/03/11
24.09.11 22:02
наша свадьба была 27.07.2011г. теплоход "Моби дик", заказывали в компании балтфлот тревел. Они в рекламе предлагали комплекс услуг: аренда теплохода, украшение и уборка, ведущий, диджей, банкет. УЖАСНАЯ компания, менеджер Барбарийская Вероника ничего толком не могла ответить, ни о цене, ни об доп.услугах, в итоге были проблемы с чаем, мы заказывали чайники на 2 чашки,т.к.в предоставленном меню отсутствовали чашки чая, а на самом деле подали чашки чая, пришлось на свадьбе доплачивать, чтобы всем досталось, не привезли вторую стойку из воздушных шариков, ведущий и диджей был в одном лице и тот, как сам сказал, после ночи перед нашей свадьбе что-то мямлил не понятное, спал "находу", хотели перенести время аренды на час позже, а Вероника про нас забыла и во всем во время подготовки, каждый раз приходилось о себе напоминать, в конечном итоге общались на прямую с капитаном Димой и менеджером "Моби Дик" Ниной, если бы не они, весь праздник был бы испорчен, Нина сгладила все не урядицы. когда после свадьбы пришли разбираться, директора Оксаны Александровной (кажется так) не было на месте, пока я уже не начала кричать,потому что нервы сдали, после ее появления нам отдали деньги за стойку, а вот с чаем директор пообещала разобраться, но до сих пор никто не позвонил и пожалуй не позвонит, для сравнения чайник стоил 200р., а чашка чая 80р., не трудно посчитать, что мы переплатили в два раза!!!
Отправить жалобу модератору!tahra87
Участник

Тем: 4
На форуме с 16/03/11
24.09.11 22:11
еще хочется добавить о неприятности с которой мы, вернее наши гости столкнулись в яхт клубе Петровская коса д.9, причал "Моби Дик", у них сняли оба зеркала и крайних не найти, хотя во-первых въезд на стоянку платный, а во-вторых за машины никто не отвечает, оказывается ВНИМАНИЕ!!! Вы платите за то что они поднимают шлагбаум, причем это не мои слова, а слова охранников!!!
так что будьте внимательны и предупреждайте своих гостей о воровстве в яхт клубе на Петровской косе!
Отправить жалобу модератору!Masha147852
Участник

Тем: 0
На форуме с 07/07/16
07.07.16 22:07
Я добавлю.Такого ужасного сервиса я ещё не видела. Возможно это связано с менеджером ( Ксения). Очень долго согласовывали требования. Ответа менеджера я подолгу ждала, при этом сама напоминала звонком. Но даже после столь долгих согласований , многие требования выполнены не были. В нашем банкете отсутствовали горячие напитки, горячего не хватило на всех с учетом того, что присутствовали не все гости. На гарнир вместо овощей , мы получили тарелку с отварным рисом , которого также не хватило на всех. Горячее было по весу грамм по 50, вместо заявленного 250-300. Написав претензию менеджеру , предоставив фото, я получила в ответ обвинение во вранье. Несколько месяцев после этого получала ответ , о том что ведутся разбирательства. Но никакого решения мне так и не предоставили .
Отправить жалобу модератору!Miulady
Участник

На форуме с 15/09/16
15.09.16 17:03
я кстати часто слышала и на работе и от друзей, что на теплоходах с сервисом бардак. Единственное исключение - это теплоход "Волга-волга", но там ценник атомный
Отправить жалобу модератору!Sветлый
Участник

На форуме с 03/06/11
24.01.17 18:20
Miulady вы все совершенно правильно слышали !Так и есть
Отправить жалобу модератору!Liza-Lisa
Участник

На форуме с 28/01/17
28.01.17 20:12
Видела сюжет про теплоход "Волга Волга" в Ревизорро. Они рекомендовали по всем параметрам
Отправить жалобу модератору!Dancing
Участник

На форуме с 27/03/15
17.02.17 01:31
Да тоже видела Ревизорро - Питер про "Волгу-Волгу" , но мне было очень смешно ! Обзор был : пирожковая, столовая номер 1 (такие заведения и так все понятно - заходим в противогазе) и .... Волга-Волга, где даже у Летучей ценник на "покушать" был 5 или 6 тысяч. Сравнили !
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях