На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Отзывы о работе

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Отзывы о работе

Автор
Тема:  Свадьба на Санторини

Отправить жалобу модератору!maria85
Участник

Тем: 1
На форуме с 13/03/13
13.03.13 21:16
Вместе с моими друзьями, 10 лет назад я впервые посетила остров Санторини, после окончания школы. Мы остановились в регионе Камари, так как мы хотели быть близко к морю. Когда мы прибыли, мы были очарованны этим местом. Вид был на порт и дорогу, которая изчезала за обрывом.
Когда мой парень предложил мне руку и сердце, спустя несколько лет, я мечтала об особой свадьбе. Моя первая мысль была о свадьбе у моря. Мне всегда нравились невесты без каблуков. К сожалению, мы жили далеко от моря и надо было выбрать место для нашей свадьбы. После поисков по интернету, красивых мест оказалось очень много. На протяжении трех месяцев мы не могли решить, где именно мы хотим сыграть нашу свадьбу.
Однажды мы встретились с одноклассниками и вспомнили наши школьные годы, нас детьмы, без забот и тогда я вспомнила наши прекрасные каникулы на Санторини. Принять решение сыграть свадьбу на данном острове было легко. Этот остров был возвращением к счастливым школьным дням и начало моей замужней жизни. Мы поженились на Санторини два года назад и я очень счастлива что мы в итоге выбрали этот остров.
Свадьба была организованна до малейшей детали и все прошло прекрасно. Спасибо организатору.
Отправить жалобу модератору!Радостинка
Участник

Тем: 0
На форуме с 23/02/14
23.02.14 14:04
Как же я тоже хочу свадьбу на островах! Подскажите кто был организатором? Заранее спасибо.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях