Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Отзывы о работе

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Отзывы о работе

Автор
Тема:  моя свадьба в Марко Поло

Отправить жалобу модератору!svetikspb
Участник

Тем: 1
На форуме с 17/06/13
17.06.13 15:44
отмечала свадьбу прошлым летом. во многом пользовалась информацией на этом форуме, поэтому решила, что стоит поделиться и своим опытом.
Мы Выбрали в результате Марко Поло - это на Васильевском острове(тут уже были отзывы и описание интерьера, так что не буду пускаться в подробности, скажу только, что интерьер очень торжественный). Единственное, что меня смущало - не будет ли тесно и хватит ли места для танцев. менеджер меня успокаивал, что хватит, но до последнего терзали сомнения. как оказалось, места действительно всем хватило(нас было 45 человек. могу скинуть фото, кому интересно).
На счет менеджера - это отдельный огромный плюс ресторана. подошел к вопросу очень ответственно и душевно. Посоветовал нам и ведущих, и флориста, и транспорт, и торт, и по меню все терпеливо рассказал... не помню уже всего, но он снял с меня много забот и сэкономил куча времени. после общения с ним я сразу успокаивалась, и мне оставалось только встретится с рекомендованным им человеком. в большинстве случаев меня сразу все устраивало и я снимала с себя еще одну из тысячи предсвадебных забот. в день икс все было на высоте! никто не подвел и я спокойно наслаждалась своим главным праздником
Отправить жалобу модератору!Nov
Участник

Тем: 1
На форуме с 04/06/13
17.06.13 16:34
Полностью соглашусь с svetikspb, я помогала организовывать свадьбу своей мамы, остановились на Марко Поло, администратор Никита очень помогал, все мои предложения и новшества спокойно выслушивал и делал все возможное, чтоб их осуществить. (а я ведь сама организатор мероприятий и поверьте, новшеств у меня было много)) Могу сказать только одно, если у вас не большая свадьба и нормальный бюджет, то это место специально для вас!
Отправить жалобу модератору!МаряМаря
Участник

Тем: 0
На форуме с 04/09/13
28.09.13 23:30
Ресторан хороший, в июне пару лет назад свадьба сестры была там было 40 человек, и проход к туалету был просто сравним с переходом Суворова через Альпы. Было очень тесно!
А кухня и интерьер очень даже ничего, молодожены там в номере оставались в отеле. ,но не помню платили они за него или в подарок был
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях