На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Отзывы о работе

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Отзывы о работе

Автор
Тема:  Свадебный салон "Family"

Отправить жалобу модератору!Angela2104
Участник

Тем: 1
На форуме с 03/02/16
03.02.16 20:57
К "Family" я обратилась, чтобы они мне пошили свадебное платье - это было моей большой ошибкой.
Платье мне шили почти 4 мес., хотя говорили, что за 1 мес. справятся. Случаи были и такие, что я прихожу на примерку, а мне говорят, что про меня забыли. Платье, фату, подвязку мне отдали за 2 дня до свадьбы. Собрали они всё в чехол, я забрала домой не проверяя что мне положили (торопилась). Приехала домой, распоковала чехол и ужаснулась. Подвязка должна была быть белой, а она грязно0серая (как будто ей помыли пол), фата мятая до ужаса, платье с непонятными пятнами и тоже не выутяжено. Работа невесты накануне свадьбы: стираю подвязку, утюжу фату до 2-х часов ночи. Дозвониться до этого "салона" оказалось большой проблемой. Всё же за 20 часов до свадьбы до них удалось дозвониться. Все претензии были высказаны, в итоге сказали чтобы привезли платье, они всё исправят.
Невеста везёт обратно в "салон" платье. Они на месте начинают его чистить, сделали ещё хуже (по платью поползли разводы). Больше 2-х часов я отсидела, отождала, только потом они сказали, что заберут платье к себе домой и всё исправят, попросили подъехать позже.
Где-то через 2 часа мне позвонили и сказали, что платье готово. Приехала за платьем, там меня ждал директор «салона». Приносил свои извинения. Предлагал финансово урегулировать возникший конфликт (чтобы данный инцидент оставался между нами).
Выслушав его, я забрала платье и ушла.
Ещё мне выдали кольца под платье в 2 раза больше моего размера талии. В течении своего свадебного дня я сотни раз подкалывала, закалывала булавку (на которой держалось платье), платье плохо фиксировалось на теле, в связи с чем я его постоянно подтягивала (оно спадало). Длину как я просила они мне не сделали. (носила платье в руке).
Моя свадьба- не свадьба моей мечты. «Салон» «Family» в этом постарался.
Милые девушки, будьте аккуратны при выборе людей, которые будут причастны к созданию вашего образа в самый счастливый день в вашей жизни. Чтобы по прошествию вашей свадьбы вам ничего не хотелось изменить. И не было причины оставлять плохие отзывы людям, которые принимали участие в организации вашей свадьбы.
Такие салоны надо лишать лицензии!!!
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях