Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Брачная ночь

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Брачная ночь

Автор
Тема:  Критические дни на свадьбу

Отправить жалобу модератору!Nevesta_na_31.10
Участник

Тем: 10
На форуме с 14/08/06
25.09.06 17:36
Девочки! Ни у кого не было такой проблемы, как критические дни на свадьбу? Какой здесь выход, если таблетки я не пью???
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>
Отправить жалобу модератору!ana 308
Участник

Тем: 9
На форуме с 09/04/09
17.08.09 11:33
а когда свадебное путешествие, насколько дней удалось отсрочить??
Отправить жалобу модератору!Sati
Участник

На форуме с 04/12/08
17.08.09 22:04
У нас свадебное путешествие было мини, мы отдыхали в пригороде, в отеле всего 2 дня! Но я после свадьбы сразу перестала пить таблетки! А так. если за 8 дн до менструации начать пить, как сказано в инструкции, то можно отсрочит на 7 дней!
Отправить жалобу модератору!Severinne
Участник

Тем: 0
На форуме с 23/06/09
21.08.09 01:51
Привет всем! У меня тоже кажется на эти дни выпадает, через 2 нед свадьба, я уже в панике тк у меня именно случай "в позе криветки" первые дни. Я начала пить Ременс в надежде, что это поможет наладить цикл или хотя бы дикой боли не будет. Посмотрим...
Отправить жалобу модератору!Ами
Участник

На форуме с 23/08/09
23.08.09 00:18
Обидно до слез. Планировали свадьбу с учетом, что бы эти дни не попали на нее. А за есяц до этого полетели отдыхать в Грецию, в результате вернулась, и КД начались на неделю раньше, вероятно из-за акклиматизации! Теперь два варианта: Или они "нормализуются" и пойдут После свадьбы через неделю (что очень желательно), либо они пойдут после свадьбы через 1-2 дня (тоже отлично), либо ровно в этот день (что хреново). А так как я буду нервничать, то скорее всего они-таки начнутся раньше Вот бы на дня 2 задержать... Платье такое, что будет ВИДНО прокладку а только на тампон полагаться как-то страшно...
Отправить жалобу модератору!cat-popovich
Участник

Тем: 1
На форуме с 01/07/09
23.08.09 12:27
Прочитала почти весь топик, возникло странное ощущение. Есть куча препаратов, которые могут отсрочить КД - при этом негормональных и не приносящих вред здоровью - это гемостатические препараты. Их в основном используют при перед операциями, но для таких случаев как свадьба или путешествие, это отличный способ задержать КД.Например, Викасол или Транексам. Понятно, что их нужно принимать с умом и не перебарщивать, как и любые другие препараты.
Участник

На форуме с 23/08/09
24.08.09 02:00
Увидала побочные действия от этих препаратов, стало дурно ((
Крапива точно не поможет?
Я уже в панике, вторую ночь не сплю, хотя до свадьбы еще месяц почти...
Отправить жалобу модератору!yuliakiss
Участник

На форуме с 26/08/09
26.08.09 10:12
Блин, такаеже проблема, обячно 20 приходят, дней 5 идут, а свадьба 26, как бы прям дня на 3-4 пораньше чтоб на верника.......а если горячей ванне часика 2 посидеть не поможет, а?
Участник

На форуме с 23/08/09
26.08.09 13:07
Говорят, помогает отвар петрушки (тогда придут раньше), но 100% гарантии не дает икто, только ОК. Мой БМ против того, чтоб я эту гадость пила.. (
Участник

На форуме с 04/12/08
26.08.09 13:34
Я пила отвар петрушки-гадость редкостная!!! И она мне не помогла совсем!
Отправить жалобу модератору!AnitaS
Участник

На форуме с 06/08/09
08.09.09 10:09
Можно рассмотреть обратный вариант, т.е. не отодвигать критические дни, а наоборот их приблизить, вызвать раньше. Самым безопасным средством является красное вино. Оно действительно приближает день менструации, но это только в том случаи, когда у вас вот-вот со дня на день должно начаться.
На себе ещё не пробовала, но пишут, что помогает.
Но учтите: любые нервы приводят к задержке!
Отправить жалобу модератору!katrin2009
Участник

На форуме с 08/09/09
08.09.09 19:20
Я тоже думаю, что вариант приблизить их. у меня на нервах наоброот начинаются раньше
Отправить жалобу модератору!malышka
Участник

Тем: 8
На форуме с 09/10/08
08.09.09 20:18
у меня начались именно в этот день.в разгар фотосессии испачкала костюм жениха))))
и каждую годовщину теперь..блин))
Участник

На форуме с 04/12/08
11.09.09 14:53
malышka, бедняга!Я так этого боялась, но обошлось! Не само конечно, а с помощью современной фармацевтики!
Отправить жалобу модератору!kaktus
Участник

Тем: 13
На форуме с 18/01/09
27.09.09 22:55
У меня 3-й день пришелся на дату свадьбы, но мне это совсем не помешало.
Отправить жалобу модератору!Свето4ка
Участник

На форуме с 25/08/09
30.09.09 03:32
Наши БМ думаю поймут нас и с этими днями!Конечно хочется чтоб все было красиво,ноо! от природы далеко не убежишь!Тем более фантазия человеческая богата и альтернативный способ всегда придет на ум!Но это лишь мое мнение!А свое здоровье гробить не охота!
Отправить жалобу модератору!victorias secret
Участник

На форуме с 20/11/09
10.12.09 03:57
согласна со Свето4ка, хочется чтобы все было идеально, и чтобы ничто не омрачило такой день!!
но и здоровье подрывать тоже не хочется)
хотя сама из-за этого переживаю, но решила что пусть все идет своим чередом...знаю, что БМ все поймет!!
честно говоря, мне никакие КД настроение не испортят!
Отправить жалобу модератору!Olvi32
Участник

На форуме с 23/01/10
24.01.10 21:10
Хи.. А я вот искала эту тему!!! Только собираемся подавать заявление. И вот недавно съездили отдыхать и цикл сбился, видимо аклимматизация)) теперь и не знаю как считать, что будет и на какое число подавать!
Отправить жалобу модератору!Ольченка
Участник

Тем: 17
На форуме с 14/10/09
24.01.10 23:10
Мы когда подавали заявление, об этом не думали... а на днях в голову ударило и стала считать, в лучшем случае , 2 день придётся на свадьбу, вот думаю что делать... хотя за 7 месяцев може что то поменяться... ближе к делу - уже посмотрим... Меня не смущают сами КД, просто 1,2 дни очень сильные боли(((((
Отправить жалобу модератору!Степашка
Участник

На форуме с 07/05/08
25.01.10 15:06
Когда подавали заявление вообще об этом не подумала, А вот когда стали про путешествие думать вспомнила) У меня скорее всего на свадьбу будут, а к путешествию закончатся, оно у нас через пару дней после свадьбы начинается.
По поводу боли - у меня тоже первый день "в позе криветки". перепробовала кучу таблеток от Ношпы до дорогих специальных таблеток для этих дней, не помогало ничего. А потом мне знакомая из аптеки порекомендовала таблетки Кетанов, это просто сильно е обезболивабщее, применяется в основном при суставных болях. но не суть... в общем только ими и спасаюсь! стоят около 30 руб 10 штук, у меня в каждой сумке на всякий случай лежат)
Отправить жалобу модератору!Lissa89
Участник

Тем: 2
На форуме с 26/12/09
27.01.10 02:25
Есть еще Найс,типо Кетанов только менее вредные)
Отправить жалобу модератору!Bишня
Участник

Тем: 5
На форуме с 24/01/10
27.01.10 22:10
Оттягивать кд с помощью формацевтики пыталась 1 раз. Урока хватило на все жизнь, думаю. Пришли позже, но крутило и "лилось" так, что то что все что было раньше "в позе креветки" показалось детским лепетом. Так что призываю вас не ставить на себе экспериментов.
Отправить жалобу модератору!bragkanat
Участник

На форуме с 27/01/10
28.01.10 12:52
Знаете девчонки! Как говорится что естественно, то небезобразно. Поэтому мой БМ спокойно к этому относится. Ну сорвется брачная ночь, ну и что? Это чтож трагедия чтоль? Я как-то об этом и не думаю. Ну будут "эти" дни на свадьбу или нет, да какая разница?! Меня в такой день ничто не огорчит.
Отправить жалобу модератору!Ольченка
Участник

На форуме с 14/10/09
03.02.10 18:54
Вот я, кстати, таблетками Найз спасаюсь, пока помогают более менее...
Я согласна с bragkanat... главное не испачкаться и чтобы не болело сильно, а ПБН пропустить не страшно, впереди много будет и обыграть как пбн можно))))
Отправить жалобу модератору!tina-dance
Участник

На форуме с 07/05/10
07.05.10 02:58
Девушки! Если у Вас дикие боли во время месячных это в первую очередь говорит о серьезных воспалительных процессах в половых органах. Конечно, может живот ныть, ломить поясницу - но эти явления должны быть умеренными... Если это не так - пора срочно задуматься над своим половым здоровьем!!!! Думаю все в будущем все-таки хотят иметь детей! Но если вовремя не лечить воспалительные, вовремя не убить на корню причины, вызвавшие эти проблемы, то.... может быть внематочная беременность из-за спаек в маточных трубах, а что еще хуже - бесплодие!
И всем поклонницам ОК! Женский организм не игрушка, чтобы с ним играть и экспериментировать, и уж тем более с гормонами!
Подавляя выработку женских гормонов вы рискуете обрести нечто похожее на бороду к годам 30-40 )) Если снижается фон женских гормонов, то начинают преобладать мужские! Как следствие - растительность там где не надо!
Головой думать надо, девушки! Головой!
Всем удачи и крепкого здоровья!
Отправить жалобу модератору!скоро свадьба))
Участник

На форуме с 07/03/10
16.05.10 18:45
по поводу всяких таблеток с Вами соглашусь, что и правда ничего хорошего они не приносят.
а вот по поводу болей - нет. это не обязательно связано с воспалительными процессами в половых органах. сама мучаюсь всегда в 1-ый день. и не раз проверялась. причем не у одного гинеколога,чтобы уже наверняка было. оказалось,что у меня матка просто немного загнута в конце. (уж извините за подробности).
и это является совершенно нормальным. просто такое строение половых органов. и изменится это только после родов. у моей мамы и старшей сестры все именно так и случилось. после родов КД стали проходить намного спокойнее. бывает болит, но не так сильно. так что я теперь жду только беременности и родов. надеюсь потом все уляжется))))
а по поводу свадьбы. тоже сначала переживала по этому поводу. но правльно сказали выше. что естественно, то не безобразно. как будет, так и будет. просто запастись соответствующми средствами побольше в этот день на всякий случай. думаю, такой день ничто не сможет испортить! а БМ поймет
Отправить жалобу модератору!svetik konfetik
Участник

На форуме с 03/04/10
16.05.10 19:42
А у меня не только сильные боли 1ый и 2ой день, так и льёт как из ведра!
В первые дни приходтся бегать в уборную как минимум каждые 3 часа!
Как же быть в день свадьбы????
Мало этого - они еще скачут как ненормальные! Одно знаю точно - это будет конец одного месяца-начало другого. А свадьба 5-го числа!
В июне в отпуске пойду к гинекологу - пусть таблеточки какие-нибудь пропишет, хотя я никогда их не пила...
Отправить жалобу модератору!jula_happy
Участник

Тем: 7
На форуме с 09/10/09
27.05.10 14:52
tina-dance, очень болезненные дни не обязательно свидетельствуют о воспалительных процессах. Это может быть элементарный загиб шейки матки!! Ну, а провериться, конечно, стоит, чтобы иметь представление, как снимать болезненость накануне этих дней.
мне врач прописывала магнум В6 (вроде так назывались....), помогло....
Отправить жалобу модератору!Dinelle
Участник

На форуме с 06/01/09
27.05.10 15:25
svetik konfetik, а Вы ходили к врачу? Мне кажется, стоит побеспокоиться, если они не только болезненные и, пардон, обильные, но ещё и очень нестабильные. Обычно цикл устанавливается годам к 16-17, ну к 20 максимум.
Отправить жалобу модератору!Svetlichek_MU
Участник

Тем: 2
На форуме с 28/01/10
27.05.10 17:18
ой....Девочки ЭТО у меня наболевшая тема, я не то что "в позе креветки", я скорую вызваю и на работу в такие дни не хожу! Я просто не могу, у меня не то чтобы болит, я просто умираю.
Начала пить гомеопатию и Магнум В6.
До свадьбы 1 месяц, куча дел, мало времени, а мне пришлось еще и к врачу записаться, вот пойду...
Советую еще всем от боли Свечи ректальные Кетанол. Супер весчь, помогает часов на 10-12.
Отправить жалобу модератору!svetik konfetik
Участник

На форуме с 03/04/10
27.05.10 19:07
Dinelle наблюдалась у гинекоголо в этом году, в прошлом лежала в больнице с застуженными (как я думала) придатками. Врачи были в курсе (они всегда об этом спрашивают), но нисего мне не сказали.
Самый прикол, что когда я в больнице лежала они меня не лечили, даже лекарства не давали, потому что думали, что я БЕРЕМЕННА!
Узи делали, консилиум целый собирали! Врачей 6 или 7 смотрели! И где это они беременность обнаружили?????? Тесты каждый день делала, целую коробку выдали!
В итоге сделала какой-то анализ на определение беременности по крови, он-то и расставил всё на места! Не медицина, а кошмар!
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

30.04.2020

Информация о приеме граждан в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС в период с 30.04.2020 по 12.05.2020

Прием граждан осуществляется по предварительной записи. 01.05.2020, 09.05.2020 - нерабочие праздничные дни во всех структурных подразделениях Комитета. >>

30.04.2020

Акция в мае от комплекса отдыха «Южный Форт»

Весь май при заказе мероприятий или аренды комплекса Южный Форт на летний и осенний период скидка 20% >>

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

Следите за нами в соцсетях