На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Брачная ночь

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Брачная ночь

Автор
Тема:  Критические дни на свадьбу

Отправить жалобу модератору!Nevesta_na_31.10
Участник

Тем: 10
На форуме с 14/08/06
25.09.06 17:36
Девочки! Ни у кого не было такой проблемы, как критические дни на свадьбу? Какой здесь выход, если таблетки я не пью???
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>
Отправить жалобу модератору!svetik konfetik
Участник

Тем: 5
На форуме с 03/04/10
27.05.10 19:08
Извините за ошибки, торопилась.
Отправить жалобу модератору!Dinelle
Участник

Тем: 17
На форуме с 06/01/09
31.05.10 15:50
svetik konfetik, мда... Ноу комментс, как говорится!
Тогда могу только посочувствовать, у меня первый день тоже тяжёлый, но я при первых признаках "кручения" в пояснице пью Седалгин (обезболивающее). Не летаю, конечно, в этот день, но по крайней мере, и на стенку не лезу.
Отправить жалобу модератору!Vilena
Участник

Тем: 1
На форуме с 14/05/10
01.06.10 11:52
tina-dance, в Вас прямо-таки чувствуется знаток современной медицины
Менструция болезненная-сразу воспаление, а то, что врачи ничего не нахдят-так это так...врачи плохие
Да и бороды что-то не наблюдаю...Вы говорите распространенные мифы про таблетки середины прошлого века. Каждый сам принимает решение. У каждого метода есть свои плюсы и минусы. Но просто рекомендую хоть почитать современное что-то про то, о чем говорите столь громко....
Отправить жалобу модератору!иннусик
Участник

Тем: 2
На форуме с 08/06/10
10.06.10 18:42
svetik konfetik, в чём-то тебя понимаю)у меня примерно такая же штука была, только искали внематочную при простой задержке!))))
Девочки, насчёт контрацепции не бойтесь)) в этом нужен только толковый врач и удовлетворительное здоровье) Я сама их принимаю и всё отлично!!!! Хотя в начале,тоже безумно боялась
Отправить жалобу модератору!pobeda3112
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/06/10
17.06.10 22:49
Я начала пить таблетки (Регулон). Надежная защита.И он доволен,что может "стрелять" в меня.
Да и на брачную ночь не будет проблем,так как с таблетками можно контролировать и сделать ,так что они пойдут раньше.
Отправить жалобу модератору!katywkin
Участник

На форуме с 26/06/10
26.06.10 21:44
дааа...а вот об этой проблеме я совсем не подумала,когда дату выбирали... придётся всё опять передумывать!! насчёт таблеток скажу,никогда их не пила!но была проблема с нарушением цикла,пошла к гинекологу,она меня давай обследовать целых 2месяца!!! сначала узи по определённым дням,потом на гормоны сдавала(что бы таблетки назначить по моему гормональному фону) в итоге всё великолепно было,разве что гормоны щитовидки подвели!вот она то и играет со мной злую игру,поэтому таблетки мне доктор не назначила..не люблю гинекологов,но эта!!!просто замечательный врач!!!!
Отправить жалобу модератору!Lalla
Участник

Тем: 0
На форуме с 18/07/10
20.07.10 09:28
Девочки, впервые услышала про витамины!
Оказывается они помогают? У меня в день свадьбы было все нормально я на 5м месяце была , но информация полезная! Хотя я бы вам советовала не экспериментировать со своим здоровьем, оно дороже всего на свете, да и лялечку вам рожать. Я думаю, одну ночь ваш муж будущий выдержит.
Отправить жалобу модератору!september_bride
Участник

Тем: 3
На форуме с 18/02/10
24.07.10 22:24
честно говоря, брачная ночь не особо волнует. в конце концов практически у всех она никакая на самом деле не первая) а волнует то что придется во время свадьбы думать а не пора ли бежать в туалет в этом огромном платье менять тампон... а на день свадьбы как раз выпадает третий день месячных да к тому же боли..придется запастись обезболивающим
Отправить жалобу модератору!september_bride
Участник

На форуме с 18/02/10
28.07.10 02:14
ходила сегодня к врачу совветовалась на эту тему. она мне порекомендовала новаринг поставить на 5й день месячных в августе, а по прошествии 21 дня, когда должны прийти месячные, сразу поставить второе, и они не придут пока я его не вытащу, а мне нужно буквально несколько дней, сразу после свадьбы и уберу. вот только о новаринге тоже есть отрицательные отзывы. но это в конце концов не таблетки все таки и содержит минимум гормонов. а если на мне это скажется набором веса, было бы идеально, потому что я слишком худая. посмотрим, наверное в августе все же рискну, если станет плохо, выну и придется встречать свадьбу с месячными. но вдруг прокатит!
Отправить жалобу модератору!vasselinka1
Участник

На форуме с 19/08/10
19.08.10 12:21
у меня, слава богу, обошлось. Закончились буквально накануне свадьбы!!!
Отправить жалобу модератору!kivi2506
Участник

На форуме с 30/05/11
25.06.11 00:16
Брачная ночь накрылась.... Начались сегодня, свадьба завтра! Хорошо хоть номер не заказывали, не так обидно...
Отправить жалобу модератору!Журавушка
Участник

На форуме с 12/07/11
15.07.11 09:12
kivi2506, сочувствую.

Но у вас впереди счастливая семейная жизнь!
Отправить жалобу модератору!tati-bonita
Участник

Тем: 4
На форуме с 12/11/09
15.07.11 13:30
как раз мне тоже врач прописала новаринг.. посмоотрим.. свадьба в следующую суботу.. правда я вставила его только этом месяце..
Отправить жалобу модератору!Michaella_
Участник

На форуме с 04/07/11
15.07.11 15:44
А по мне так без разницы. Ну и ладно, если критические дни на свадьбу. Всё равно отношения никуда не убегут, какая разница, в какой день?
У меня, может, и будут как раз тогда, ну и что из этого?))
Участник

На форуме с 12/11/09
15.07.11 15:54
у меня несколько причин переноСА:
заказан отельс джакузи.. как то обидно будет не воспользоватся
не удобно в платье бегать менять прокладки - тампоны, а если еще и протечет.. а у меня они всегда обильные.. то вообще ужас.. да и живот болит.. иногда до такой степери что могу только на боку лежать или на корточках сидеть.. в общем не охота портить день и настроение себе..
Отправить жалобу модератору!Irony
Участник

Тем: 9
На форуме с 20/05/11
22.07.11 11:27
Новаринг прикольная штука.все четко по графику.но вот совет гинеколога поставить первый раз и потом сразу второе,меня несколько ошеломил..для организма итак стресс эти гормоны,привыкание происходит в первые 3 месяца и стоит ли из-за одного дня ТАК издеваться над собственным организмом?
Отправить жалобу модератору!Bonasera
Участник

Тем: 12
На форуме с 27/08/10
07.08.11 12:25
Попробуйте найти специалиста по иглоукалыванию. Они могут маленькую иголочку за ухо поставить и на пару дней оттянуть начало цикла. И в день свадьбы не надо будет переживать о возможных "неприятностях".
Отправить жалобу модератору!fidan097
Участник

Тем: 25
На форуме с 15/03/11
07.08.11 12:43
да и живот болит.. иногда до такой степери что могу только на боку лежать или на корточках сидеть..

для этих болей есть замечательное средство Кетанол в виде свечей.1 свеча на 12 часов.
Участник

На форуме с 12/11/09
08.08.11 08:58
У меня получилось что не 2 кольца подряд. а просто первое кольцо чуть дольше..
МНе нужно было сдвинуть всегодн на пару дней. все прошло нормально.
Пришло потом все по графику, решила и дальше попробовать пользоватся кольцом.
Отправить жалобу модератору!Mani
Участник

Тем: 6
На форуме с 09/08/11
11.08.11 05:57
Чтобы вызвать КД заблаговременно (чтобы не застали в день свадьбы) надо попить один сбор , типа чая. Продается почти в любой аптеке - цветки пижмы. 4 раза в день пересилить попить - и привет !
Отправить жалобу модератору!Zu
Участник

На форуме с 26/07/11
28.09.11 12:29
У меня КД выпали как раз на свадьбу, посетовала мужу, а он сказал, что у нас еще этих ночей будет столько, что возместим эту одну и еще не раз. К тому же за весь день он, по моему, больше меня переволновался и устал, так что вечером наевшись до отвала за праздничным столом, в кровати просто отрубился Зато мы через несколько дней вылетали в свадебное путешествие, и у меня к тому времени все прошло - а это намного больше плюсов - и купальник можно спокойно одевать, и плавать, и самое главное! любовью заниматься столько сколько вздумается, что мы и делали. Вспомнили ли мы, что в день свадьбы у нас не было секса? Да вообще ни разу! Так что мое мнение - не нужно раздувать проблемы из того, где ее нет
Отправить жалобу модератору!Алишка и Алёшка
Участник

Тем: 2
На форуме с 17/10/11
07.11.11 11:10
я вот не пойму только, почему если они начнутся, то накрылась брачная ночь? как будто никто ни разу этим не занимался во время месячных... ))вот на самой свадьбе это да, жестковато бегать сто раз по туалетам
Отправить жалобу модератору!newbi
Участник

На форуме с 10/01/12
18.01.12 11:51
Если разговор именно про ночь, то вагинальный секс можно и заменить)
Отправить жалобу модератору!White Rabbit
Участник

На форуме с 27/06/11
18.01.12 13:24
А я вообще специально подсчитала при поадче заявления, чтобы месячные не попадали, тем более на след.день мы планировали уехать в путешествие. А так не хотелось вместо того, чтобы плавать в море торчать в отеле.
Отправить жалобу модератору!orxideae
Участник

На форуме с 10/01/12
18.01.12 19:02
я подсчитала,надеюсь они к этому времени закончатся! Если не будет сбоев ))))
Но это конечно жестоко если они будут, будешь бегать и пониковать не дай бог что...
Участник

На форуме с 15/03/11
18.01.12 19:25
Алин,у меня вопрос.
КАК этим заниматься во время КД?
у нас вот ни разу так не было.и как-то мне это не представить
Отправить жалобу модератору!Lessi
Участник

На форуме с 21/07/11
18.01.12 20:53
Прежде чем окончательно выбрать день свадьбы, надо все тщательно обдумать, в том числе и подсчитать когда будут кд. Тем-более если они проходят болезненно. Ну а если, так уж случилось что в день свадьбы "багровые реки", то можно и без секса обойтись. Можно сделать "устный подарок" уже супругу и все будут рады. ) Все взрослые люди! есть куча альтернатив!
Участник

На форуме с 15/03/11
18.01.12 22:07
Леся,классное выражение мне понравилось)
хе-хе
а у нас,если была бы в этом году,то свадьба бы была точь-в-точь в день начала КД-неужто я буду подбирать день под КД,а если цикл собьется,что делать?у меня вот сбился,точнее их нет.
Отправить жалобу модератору!красотка-83
Участник

На форуме с 09/12/11
19.01.12 02:17
Девочки, а я на это не смотрю! Итак, было сложно день свадьбы выбрать, а если уж ещё и на это ориентироваться... К тому же, у меня они иногда на 2-3 дня раньше приходят, иногда чуть позже, поэтому никак не просчитать. У многих при выборе даты получается куча всяких ограничений: посты перед церковными праздниками, лунный календарь, критические дни...
Мы при выборе даты смотрели только на то, чтобы это был июнь и выходной день. А даже если они и придут, то таблетки пить не буду! Я, вообще, принципиально против гормональных таблеток и не хочу ничего сбивать! Благо, болей у меня почти нет, первый день переношу нормально. Единственное, что волнует - это платье не испачкать! Ну придётся почаще в дамскую комнату наведываться))).
А вот секс в ПБН не особо волнует, потому что уже множество приятных "ночей" и "дней" было и после неё будет... Хотя, конечно, хотелось бы романтики в ПБН!
Отправить жалобу модератору!Нибиру
Участник

На форуме с 27/03/12
27.03.12 23:17
ну, вот я тоже как-то боюсь что-то принимать на случай КД. Почитала форум, еще больше напряглась.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

30.04.2020

Информация о приеме граждан в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС в период с 30.04.2020 по 12.05.2020

Прием граждан осуществляется по предварительной записи. 01.05.2020, 09.05.2020 - нерабочие праздничные дни во всех структурных подразделениях Комитета. >>

30.04.2020

Акция в мае от комплекса отдыха «Южный Форт»

Весь май при заказе мероприятий или аренды комплекса Южный Форт на летний и осенний период скидка 20% >>

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

Следите за нами в соцсетях